Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1160215
murrrzik писал(а):
21 июл 2019, 17:06
О, подружки в сборе.
Против кого дружите, девочки?
Это о динамовской молодежи?
Или логика отвалилась вместе с хвостом и лапами? :D
Болеешь за клуб "Все начальники всегда правы". Такое случается.
Аватара пользователя
 Fil
#1160216
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 16:56
Да Бог с ними. Делают вид, что не понимают, что речь именно о шансе.
"Ничего не показал". А что показал наш ГТ, хотя, в отличие от Демьянова, ему шансов/авансов на десять лет вперед надавали? Не пойти ли ему в Казанку, чем "тухнуть" в Динамо?
Одно решение сделать замену в концовке на штрафном в твои ворота и выпустить Маркова поставило бы крест на карьере куда более успешных тренеров(((.
Надеюсь получать удовольствие от игры Вити в Динамо при новом ГТ
Ну если врешь , гляди ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1160230
murrrzik писал(а):
21 июл 2019, 17:06
О, подружки в сборе.
Против кого дружите, девочки?
Против дурости.))
Хорошо тем, кто всегда "за". Нажимай кнопку/ставь галочку.
Единственным материалом может быть только мнение начальства. Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно.
Ну, а если сомнения у кого возникают, тоже есть убойный аргумент
Правительство нередко таит свои цели из-за высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства.
#1161393
Меня больше расстроило, что и игроки основы Липовой и Москвичев особо не выделялись. Ну Москва только в паре эпизодов. Думаю, им ясно, что при нынешних "векторе" и ТШ в основу им не пробиться, а это сильный демотиватор.
#1161450
А в чем проблема?)) У Корытько в прошлом сезоне был отрезок, когда он набрал 1 очко в 5 матчах. При этом у него тогда играли Москвичев, Евгеньев, Грулев, Липовой, А. Терехов, Демьянов, Панин, Агеев. Знание матчасти никогда не помешает)))
====================================
В молодежке появился вратарь Яшин. Воспитанник Академии. Родился 21 ноября - в день, когда Динамо победило Арсенал
#1161460
2-ДомосеД писал(а):
25 июл 2019, 23:00
В молодежке появился вратарь Яшин. Воспитанник Академии. Родился 21 ноября - в день, когда Динамо победило Арсенал
Прекрасная, замечательная фамилия :) :dinfan2:
#1162986
LeonDM писал(а):
02 авг 2019, 14:36
И получаса не прошло - трансляция накрылась. Мясо не может просто через ютуб запустить.
Одно слово- свиньи. На трансферах разорились. У меня возобновилась. Школик забил!
#1162990
Сегодня мне команДа нравиться.
Смотримся солидно, контролируем игру.
Крики от Новикова бесподобны.
Разве что, слегка, то ли пижоним, то ли перебарщиваем с пасом в заключительной фазе атаки.
#1162995
Да, соглашусь с Гипсиком - пижоним в завершении. Два верных момента запороли. Но так и надо - свежевать с особым цинизмом.
А вот и второй - Москва!))
  • 1
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 364