Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1162954
iker писал(а):
01 авг 2019, 22:02
Простите, что не по теме...
Но как изменился футбол и происходящее вокруг него за последние 15-20 лет.
Посмотрел видео, где 20 омоновцев влетают в толпу свиней в Ростове и с легкостью всех раскидывают.
В начале нулевых войди они таким малым числом на сектор, ни шлемов ни зубов бы не собрали. Сколько тогда мощных драк на трибунах было, кресла сотнями летели... А сейчас все культурно стало как в театре :D
Пишу без всякой оценки, просто в глаза бросилось..
Потому, что если попытаешь сопротивляться, тебя потом упекут за решетку. Новые правила, новая действительность
#1162970
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2019, 11:20
iker писал(а):
01 авг 2019, 22:02
Простите, что не по теме...
Но как изменился футбол и происходящее вокруг него за последние 15-20 лет.
Посмотрел видео, где 20 омоновцев влетают в толпу свиней в Ростове и с легкостью всех раскидывают.
В начале нулевых войди они таким малым числом на сектор, ни шлемов ни зубов бы не собрали. Сколько тогда мощных драк на трибунах было, кресла сотнями летели... А сейчас все культурно стало как в театре :D
Пишу без всякой оценки, просто в глаза бросилось..
Потому, что если попытаешь сопротивляться, тебя потом упекут за решетку. Новые правила, новая действительность
Может ещё скажешь, что это сделано неправильно было? Лучше чтобы побольше сломанных кресел, разбитых голов и ножевых ранений? И что в этом про футбол? :?
#1162973
murrrzik писал(а):
02 авг 2019, 13:09
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2019, 11:20
iker писал(а):
01 авг 2019, 22:02
Простите, что не по теме...
Но как изменился футбол и происходящее вокруг него за последние 15-20 лет.
Посмотрел видео, где 20 омоновцев влетают в толпу свиней в Ростове и с легкостью всех раскидывают.
В начале нулевых войди они таким малым числом на сектор, ни шлемов ни зубов бы не собрали. Сколько тогда мощных драк на трибунах было, кресла сотнями летели... А сейчас все культурно стало как в театре :D
Пишу без всякой оценки, просто в глаза бросилось..
Потому, что если попытаешь сопротивляться, тебя потом упекут за решетку. Новые правила, новая действительность
Может ещё скажешь, что это сделано неправильно было? Лучше чтобы побольше сломанных кресел, разбитых голов и ножевых ранений? И что в этом про футбол? :?
Я не знаю, что ты там было на футболе. Я Срамтак не смотрю. Но видел, что было после матча. Когда люди тихо спокойно стояли и со спины налетела толпа в бронекостюмах и начала всех без разбору метелить. Посмотрите, как один парень закрывает свою девушку от ударов одного особого смелого броника, а тот еще больше распаляется. А как же - дана команда москвичей бить...

Кстати это напрямую относится к футболу. Это прямо АНТИРЕКЛАМА Российского футбола и РПЛ.
#1162975
Почему то это происходит всегда исключительно с "необычайно культурной и интеллектуальной" свинотой.
У других почему подобного не бывает?
Не задумывались?
#1162985
Свинки тем временем внесли Шюррле в заявку, что-то подсказывает, что завтра увидим его точно.. А вот наши с Клинтоном пока не чешутся я смотрю, в заявке его еще нет. Хотя контракт подписали неделю назад :?
#1163042
Chester писал(а):
02 авг 2019, 14:36
Свинки тем временем внесли Шюррле в заявку, что-то подсказывает, что завтра увидим его точно.. А вот наши с Клинтоном пока не чешутся я смотрю, в заявке его еще нет. Хотя контракт подписали неделю назад :?
Появился в заявке на официальном сайте РПЛ, до этого действительно не было, думаю рассчитывали ещё кого-то заявить, но видать не сложилось...
#1163101
ну,вот и пришел этот день. У нас относительная стабильность, у них кардинальная перестройка. Чуйка подсказывает,что полюбовно не разойдемся. Надеюсь,но гложет все таки.
#1163108
Да 10%, вроде. Так что вряд ли выкупится вся квота, если только тысячу продали. Поначалу наши
собирались выступить с предложением об ее увеличении, думали не хватит. Хотя немало сораДников будет не на гостевом секторе, я думаю :dinfan2:
#1163111
Как-то мясо все похоронили , не к добру это , ох не к добру...
Играть нужно только от себя , что свинки выпустят неизвестно , посему бесполезно их тактику возможную разбирать.
Пишут ,что Шатаев если выпустят нас порвать собирается , значит -ноги обломать сразу и навсегда. :D
#1163112
Ну, похоронили то не все, буки их фаворитами выставляют, а это, в принципе, много значит. Я думаю, что у наших шапкохакидательского настроения не будет и в помине, скорее наоборот. Главное, чтобы не обосрались до матча и в начале коленки не дрожали.
#1163117
Ну если они еще и перед таким составом будут обсираться , то нужно заканчивать с футболом , никакого шапкозакидательства быть не должно , да и причин особых для этого нет , но если трястись перед ними каждый раз тол на хрен играть
#1163125
timoha писал(а):
03 авг 2019, 11:42
Как-то мясо все похоронили , не к добру это , ох не к добру...
Играть нужно только от себя , что свинки выпустят неизвестно , посему бесполезно их тактику возможную разбирать.
Пишут ,что Шатаев если выпустят нас порвать собирается , значит -ноги обломать сразу и навсегда. :D
Абдул Азиз ему поможет!!! Он знает свое дело !!! Главное, без красной !!!
#1163126
veron писал(а):
03 авг 2019, 13:56
timoha писал(а):
03 авг 2019, 11:42
Как-то мясо все похоронили , не к добру это , ох не к добру...
Играть нужно только от себя , что свинки выпустят неизвестно , посему бесполезно их тактику возможную разбирать.
Пишут ,что Шатаев если выпустят нас порвать собирается , значит -ноги обломать сразу и навсегда. :D
Абдул Азиз ему поможет!!! Он знает свое дело !!! Главное, без красной !!!
Абдул Азиз, вполне вероятно, начнет игру на лавке. Да и чего там ломать ему - железному свиному скамеечнику, но он, конечно, попробует прыгнуть выше своего пятачка :lol: , ну и пусть. Не того полета птичка, главное - это проявить психологическую устойчивость и сыграть на 100% своих возможностей ( то есть просто в свою силу ) - нынешний спартак ничуть не сильнее нас по спортивной стороне , что и подтверждается трансфермаркетом. Остаются факторы : главных тренеров и своего поля ( для нас - чужого ).
Поэтому исходя из всего сказанного - ничью буду считать неплохим результатом. И Хохлову можно будет поставить плюс в его тренерский багаж. Хочу увидеть качественную игру Каборе ( в игре нечета Уралу ) и нового нападающего Нжие.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 22