Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете о трансфере?

Считаю, что усиление.
1
3%
Надо посмотреть на парня
18
60%
Не нравится это приобретение. Где приличный нападающий?
11
37%
Аватара пользователя
 GLEX
#1161871
За мяч не цепляется, верховую борьбу вести не умеет, проблемы с выбором позиции, плохое чутье, пока по крайней мере, но очень хорошо бежит и старается. Этого не отнять!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1161874
GLEX писал(а):
26 июл 2019, 23:51
russitizen писал(а):
26 июл 2019, 22:15
Цветан Генков вернулся
Очень не хочется обижать игрока нашего клуба, но пока Рамилю до Генкова как до Китая раком.
А чем хорошим запомнился Генков :?: Дублем мясу в 2008 :?: сыграл 5 нормальных матчей за все время пребывания.И если игра не шла то Цецо просто растворялся на поле.
И тот и этот посредственные нападающие и сравнение уместно
Аватара пользователя
 Банщик
#1161893
Разве это нападающий для той команды, которую пытается создать ВТБ и становление которой мы все ждём?
Ещё и паспорт...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1161913
dolbano писал(а):
27 июл 2019, 09:05
Не наш уровень. Уровень команды второй восьмёрки.
Чего-то мне кажется вы прям ему авансов на выдавали...
мне кажется пердив его дом родной.
Аватара пользователя
 GLEX
#1161914
Serj1980 писал(а):
27 июл 2019, 00:09
GLEX писал(а):
26 июл 2019, 23:51
russitizen писал(а):
26 июл 2019, 22:15
Цветан Генков вернулся
Очень не хочется обижать игрока нашего клуба, но пока Рамилю до Генкова как до Китая раком.
И тот и этот посредственные нападающие и сравнение уместно
Это ваше мнение. На мой взгляд, сравнивать тут нечего. У Шейдаева, на данный момент, кроме скорости и старания нет ничего. Генков же, при всех своих недостатках мог и за мяч зацепиться и обыграть пару человек и пробить. Статистика, конечно, не в его пользу, но на футболиста он больше похож. Все ИМХО.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161920
Помните Лаки Изибора?
Как тот благородно бежал, как скакун арабский? ))
Вот чем-то Рамиль напомнил.
И то же кроме скорости и старания мало что есть.
Но.
В матче с Уралом выкладывался по полной. Отдал себя целиком и к голам причастен.
По мне лучше такой вот старательный но деревяшечка, чем амебный но умелый Баккал и т.п. гамно.
Аватара пользователя
 Lifer4
#1162111
Я не понимаю, почему многие так гонят на Шейдаева? А что должен делать центрнап. таранного типа? Он привез вчера гол, благодаря тому, что отрабатывал каждый эпизод до конца. Боролся на каждом метре поля. Потом так же прорвался справа и выкатил голевую передачу на П но тот не попал в ворота. Да, Шейдаев в паре моментов сыграл не очень удачно, но поучавствовал в обоих голах. В первом абсолютно правильно пропустил мяч, так как был в стороне от ворот и касание мяча привело бы к промаху. Парень на самом деле талантливый и работоспособный. Некоторые ошибки можно все же списать, что он лишь 3 недели в команде. А то, что его потенциал огромен показывают его голы в ворота сборных Германии, Хорватии и Венгрии и все в результате индивидуальных действий. Я думаю, что многие согласятся, что уровень защитников перечисленных сборных, как минимум не хуже уровня РПЛ ;)
 ДомосеД
#1162115
Когда Шейдаев начнет забивать за Динамо, интересно будет понаблюдать за его критиками. Хотя - чего интересного? Не раз наблюдали, как сливались))
Аватара пользователя
 GLEX
#1162116
На мой взгляд, критика на данный момент, вполне обоснованная. Да с Уралом сыграл получше, но все равно, многое не получалось. Начнет получаться игра, начнет забивать, когда будет достоин похвалы, тогда и похвалим.
Аватара пользователя
 iker
#1162130
Не ну пашет парень, явно не равнодушен. Чем то Корчагина и Бечирая напоминает.
Форварды пахари. Вроде и техничные ребята, тот же Бечирай вполне себе классно защитников на жопу сажал, и игре себя отдают и моменты сами себе способны создать....Но не забивные.
По человечески они очень симпатичны, просто жаль, что не идет у них.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1162142
iker писал(а):
28 июл 2019, 22:46
Не ну пашет парень, явно не равнодушен. Чем то Корчагина и Бечирая напоминает.
Форварды пахари. Вроде и техничные ребята, тот же Бечирай вполне себе классно защитников на жопу сажал, и игре себя отдают и моменты сами себе способны создать....Но не забивные.
По человечески они очень симпатичны, просто жаль, что не идет у них.
Мне он Сашу Димидко напомнил, когда последнего в нападение ставили. Только Саша более «забивной».
 Aii 2
#1162146
Если по чесноку, то вообще не верится, что из гадкого утёнка вырастет прекрасный лебедь))( Как то он.. ну вот совсем не внушаеть :(
 ВеДМос
#1162197
Видео по голам Шейдаева показывает, что он хорошо забегает по флангу. Вместе с Жо они на пару могут порвать любой фланг (но никак не Плиев). Здесь нужен второй нап, который хорошо положит в свободный угол с полуфланга. И это сейчас Грулёв (не знаю, что из себя новый нап представляет). Жаль, что ДВХ на эмоциях окрысился на Славу из-за одной ошибки (не стал бить в касание). Свои ошибки тренерские на игроков перекладывать....скажем так - нехорошо!
Аватара пользователя
 Fil
#1162315
2-ДомосеД писал(а):
28 июл 2019, 18:14
Когда Шейдаев начнет забивать за Динамо, интересно будет понаблюдать за его критиками. Хотя - чего интересного? Не раз наблюдали, как сливались))
Вот когда начнет , тогда и оценим талант .
А пока кроме работоспособности нет ничего .
Или ты увидел изюм ?