Одна жизнь – одна команда!

Как проведем первую домашку?

Первая в сезоне, да на родной арене! Ничего кроме победы и в голову не приходит.
21
62%
Это ж неудобный для нас Рубин. Запишем в актив лишь очко.
9
26%
При своем люДе, а все-равно уступим.
4
12%
#1160396
Люди летели, ехали, меняли планы, а в итоге увидели немощь команды в большинстве против клуба, которому ничего в этом сезоне не нужно, и пропущенный мяч в концовке (кстати это фирменный почерк Хохлова, пропускать в концовке), и КТО за это ответит? За слезки пацанят, которые шли на праздник, ну правда, ну сколько это можно терпеть, ну не вывозит Дима. От слова совсем. Но упертый, сука...
#1160397
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 21:54
Может быть, для начала попробовать в футбол поиграть?
Лично для меня загадка - низкие командные скорости. Одна хорошая быстрая проникающая атака, которую запорол пижон Кардозу. Все.
Сначала нужен тренер, который объяснит как играть, поработает с психологией, походит с игроками за руку по полю. Иначе никак.
#1160399
В прошлом сезоне противникам тренерской деятельности Хохлова писал в его защиту - поставьте вы хоть Моуриньо вместо него, все равно с этими игроками результата не будет. После сегодняшней игры выскажусь так : купите ему хоть Пеле, хоть Марадону или еще кого - результат один -пердив. Дима на выход.
#1160401
Вот еще по второму тайму непонятно, а на кого в штрафную навешивали постоянно? Разве там наблюдался хоть кто-то, кроме защитников Рубина, прилично играющий на втором этаже?
#1160404
senior писал(а):
21 июл 2019, 22:03
Вот еще по второму тайму непонятно, а на кого в штрафную навешивали постоянно? Разве там наблюдался хоть кто-то, кроме защитников Рубина, прилично играющий на втором этаже?
Вот эти бесконечные навесы и удары издали - чисто от отчаяния.
#1160407
senior писал(а):
21 июл 2019, 22:03
Вот еще по второму тайму непонятно, а на кого в штрафную навешивали постоянно? Разве там наблюдался хоть кто-то, кроме защитников Рубина, прилично играющий на втором этаже?
Дак они не знали что делать с мячом, что в том году, что в этом. Ничего не поменялось, Шиманьски вообще походу не понимает что делать и как. Жо и Кардозу только и остаётся как пулять на авось, то же и прости господи плиев и паршивлюк делают, от безысходности.
#1160413
Пока вообще дежа вю какое-то: вспомнил 2012 год, когда Силкина надо было менять перед сезоном, а его оставили. И начали с 5 поражений, потом пригласили Петреску для спасения. А сегодня: игра фрагментами, моменты только те, что Рубин себе сам привез, за матч только пара атак, доведенных до конца. И просто дебильные замены. Хрен с ним с Шейдаевым, но разобрать центр, выпустив вместо Юсупа Панченко... Каборе и так сдыхал, а тут его одного оставили.
Уже писал, но повторюсь: Шиманьски с огромным потенциалом, но его нужно встраивать, но во что? И нужен тренер, умеющий работать с молодыми. А что у нас с его ровесниками (или почти ровесниками? Смотрю на Москвичева и Липового: они в основе так подготовились, что на фоне дубля не выделяются. Да и Грулев тот же, что и пару лет назад, только мышцами оброс.
#1160417
Вернулся со стадиона, эмоции пока добирался подулеглись.
Плиев - единственное его действие в атаке - отдать пас на жо. Раскусили быстро и толку было 0. Каборе вроде неплохо(есть хороший пас, причём большинство пасов - переводы на ход), но во втором тайме я не понимал зачем так быстро избавляться от мяча, отдавая его Плиеву???? Получаешь мяч, перед тобой метров 7-10 свободных, продвинься чуть вперёд, вытяни на себя кого ни будь... нет, на Плиева, он на Жо, и перехват.
Как не забивать 4 в 2 я не понимаю. Все друг другу суют мяч так, что уходит 2-3 касания, чтобы обработать, а то и вовсе не своему.
Прости господи вспоминается Силкин «Мы просто объяснили ребятам, что надо чуть на ход давать мяч...» и ведь сработало. А здесь, все пасы либо в статику, чтобы все успели перестроиться, либо надо 3 шага назад делать, и никакого темпа. Все кажутся брёвнами первый раз мяч увидевшими... и видимо игроки просто не верят, что надо бежать вперёд, что есть сил, потому пасы Каборе были в никуда.
Шунин - спас. Но бл... запретите ему выносить мяч ногами... он и раньше никогда силён в этом не был, а сейчас - НА КОГО? Опуститесь, разыграйте.
В перерыве именно эти 3 замены и думал/хотел, ибо первые действия Паршивлюка - за гранью (переволновался/ждал обструкции и не получил/не готов?!?!), как итог, Шейдаев- ни о чем, Панченко ББББ, но кпд 0, одну атаку точно ударом загубил...Морозов очень плохо. Имеем что ДВХ провёл замены, как и любитель FIFA, мало понимающий в футболе!?!? Просто по позициям, с учетом, что Юсупов на 65+ минут не готов, и авось залетит.
Урал скорее всего не даст Каборе начинать атаки(кого ни будь персонально приставят), Никто из четверки защитников делать этого не умеет (кроме Морозова, но тут хороший пас/обрез равновероятны, но явно лучше чем у Плиева, где обрез - равновероятен плохому пасу в борьбу).
Извиняюсь за много букв. Верил в ДВХ, но кажется, что столько совпадений быть не может, и проблема не только в классе игроков...
#1160419
С интересом прочитал комменты. С гораздо бОльшим,чем смотрел матч. Там все предсказуемо. Слабые надежды рухнули еще во втором тайме с Арсеналом.
Кто завел не выведет.
Каков поп таков приход.
Эти абсолютные истины еще раз подтвердились практикой. Команды нет. Хохлова сберегли,сезон потеряли.
#1160421
Расстроен, но не удивлён. После того, что читал тут о предыдущесм матче - появилась надежда. Сегодня увидел 15 минут игры из 90, остальное такое же страдание, как при Кобелеве восенью 2009го после всёра болгарским коням.
#1160423
Мне лично по Хохлову ещё в прошлом сезоне было всё понятно, тренер он никакой.
Да и Широков прав был по нём по всём, он сразу понял, что он за тренер.
А ситуация и впрям напоминает с Силкиным в 2012 году, но по мне этот случай также схож с прошлогоднем хоккейным клубом, когда оставили Воробья и набрали более сильный состав, итог был очевиден.
А Плиев это ещё то чудо, как и невидимый Шейдаев, не хочется уже повторятся по ним обоим, такой шлак мог только Хохлов пригласить
#1160425
kent1k dynamo moscow писал(а):
21 июл 2019, 22:38
А Плиев это ещё то чудо, как и невидимый Шейдаев, не хочется уже повторятся по ним обоим, такой шлак мог только Хохлов пригласить
Еще месяц на трансферы. Сладкая парочка наберет сейчас нелеквида, вот что удручает :( Плюс под другого тренера!
#1160426
Прошлогодняя импотенция в завершающий стадии, слабая физака, ляпы в обороне.
Все это мы видели весь прошлый год. Ничего не изменилось!!! Тренер Хохлов не учится на своих собственных ошибках. И форвард здесь не панацея. Я не вижу поставленной общекомандной игры. Отсюда вывод: Дима, давай До свидания!!!
И как можно скорей иначе сериал Динамо можно заканчивать к пятому туру и ждать следуюшего сезона. Вакантного Бердыева на вход и как можно скорее, пока не перехватили. Четочник поставит игру и даст результат Он это много раз доказывал.
#1160427
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 21:54
Может быть, для начала попробовать в футбол поиграть?
Лично для меня загадка - низкие командные скорости. Одна хорошая быстрая проникающая атака, которую запорол пижон Кардозу. Все.
Да, это особенно хорошо бросалось в глаза. И именно на таком достаточно низком уровне командной скорости в своё время поднялся выделявшийся скоростью Саша Ташаев. И Лёха Козлов неплохо смотрелся. А сейчас Плиев получает пас на ход и без слёз не взглянешь, как он им распоряжается. Отсутствие быстрых краёв в команде, способных вызвать хаос быстрым перемещением вдоль бровки, нивелирует потенциал атакующих центральных полузащитников (тот же Шиманьски) - последние не могут войти в относительно свободные зоны ввиду отсутствия таковых, и вынуждены пытаться либо накручивать самим (Жо, Щиманьски), либо бить (Панченко, Жо), либо терять мяч в борьбе (в игре с Рубином Плиев особенно бесил, когда совал мяч в борьбу).
Думаю, при использовании быстрого Шейдаева - его надо во фланг периодически пасом перемещением засовывать, а Шиманьски при этом вперёд на острие (этот может один в один накрутить). Также здесь, по моему, нужен Грулёв. Верю, что он раскочегарится, доверие его подстегнёт, а обратное - может свалить его в психологическую (временную) яму. Итого: в два напа норм будет.
#1160431
Данный обсЭр -однозначно на ГТ.
Ни на какую реализацию не свалишь.
По стартовому составу них..я не понял - с какого там сразу Каборе и Парш? Ну не готовы же, очевидно!
По заменам вообще не понял, что это за пздц был. Там, где нужно было усилить атаку. он просто тупо Шейдаева выпустил. Это что за пздц? :?
Видно же, что слева в атаке Плиев слаб, а нам надо в большинстве забить - замени Плиева на Рауша, он намного более полезен в атаке.
Панченко в центр? Нах..я?
В общем, просрал игру Хохлов в первую очередь из-за непонятного стартового состава, тупых замен, и что самое смешное, из-за удаления. Как только случилось это удаление у Рубина, стало понятно сразу - не выиграем.
В пятницу жду от команды реабилитации. Стадик класс! :dinfan:

Ну и хейтерам Юсупова отдельный привет,
Надеюсь второй матч подряд с развалившейся игрой в центре после его ухода даст вам повод призадуматься, а так ли плох Артур? Да, он тоже "постарался", были кривые обработки, брезы, но все равно была в игре стройность, хоть какая-то мысль. С его уходом свалились на тупой навал.
#1160434
Был на матче. По игре полный мрак! Играть 1,5тайма в большинстве и не выиграть!!!? Вина за поражение полностью на тренере.
#1160437
Динамо проиграло Рубину по делу.
Мы уступали, как в физике, так и в организации игры, не говоря уже о волевых качествах.
Тренерский штаб является сборищем клоунов не способных поставит ни один из компонентов игры.
Самое обидное, что это сборище уродов испоганило праздник всем болельщикам.
Эти скоты еще и обиделись, когда после игры их обложили с трибун.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15