Одна жизнь – одна команда!

Как проведем первую домашку?

Первая в сезоне, да на родной арене! Ничего кроме победы и в голову не приходит.
21
62%
Это ж неудобный для нас Рубин. Запишем в актив лишь очко.
9
26%
При своем люДе, а все-равно уступим.
4
12%
#1160365
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 21:20
СораДники, все понимаю, НО! Не пейте с горя - сопьетесь. Давайте дождемся радостного повода, здоровее будем
что уже написал... :twisted:
 senior
#1160367
На следующий матч надо Морозова на левый фланг возвращать, с ним там было не очень хорошо,а без него просто кошмар.
#1160371
Cherep писал(а):
21 июл 2019, 21:21
BWD_murom33 писал(а):
21 июл 2019, 21:18
Cherep писал(а):
21 июл 2019, 21:17

Аплодисменты местной бабе Ванге!!! Предскажи нам теперь имя нового ГТ и когда чемпионство возьмём?
Чемпионство? Никогда.
Ну вот, собственно, что и требовалось доказать... :mrgreen:
А есть предпосылки? Команда никому не нужна. Был бы шанс, если бы Усманов купил, выгнал всех дармоедов из руководства, очистил ауру, вложил деньги... А теперь уже поздно, больший шанс вылететь второй раз, чем в тройку попасть.
Аватара пользователя
 Fil
#1160373
BWD_murom33 писал(а):
21 июл 2019, 21:26
Cherep писал(а):
21 июл 2019, 21:21
BWD_murom33 писал(а):
21 июл 2019, 21:18

Чемпионство? Никогда.
Ну вот, собственно, что и требовалось доказать... :mrgreen:
А есть предпосылки? Команда никому не нужна. Был бы шанс, если бы Усманов купил, выгнал всех дармоедов из руководства, очистил ауру, вложил деньги... А теперь уже поздно, больший шанс вылететь второй раз, чем в тройку попасть.
Не вылетим .
9-12 . Ванга .
Аватара пользователя
 niti
#1160375
Шунин 4-5
Паршивлюк 2
Плиев 2
Шунич 2
Евгеньев 2 - мотали все его как ... в проруби и гол на его совести, в дубль навсегда
Каборе 3
Юсупов 2, как всегда, пустое место
Кардозу 3
Жо 4-5
Грулев 3
Шейдаев 2
Панченко 2, на дурачка не забьешь, а в остальном никакого толку
Впечатление общее - пока худшая команда. Все остальные лучше нас, и Сочи, и Тамбов - молодцы просто.
Опозорились в большинстве на матче открытия, не могу простить.
#1160377
kurilka писал(а):
21 июл 2019, 21:21
ВеДМос писал(а):
21 июл 2019, 21:18
Это его ошибка.
Не стоит Хохлова ругать: он сам - ошибка.
Это да. Но надо уметь ошибки исправлять. Желательно побыстрее и с меньшими потерями.
=================
Аватара пользователя
 Tical
#1160381
Отлично съездили на стадио :twisted: плиев дно полное, не знает что с мячом делать. Каборе и Парш хорошо, Шуличенко хорошо, Антон спас там где я не ожидал. Татары нынче не те пошли: ножки сводит после часа игры, как бабы ей богу. Игра пиздец
На Урал все равно собираюсь, если форс мажоров не будет
Аватара пользователя
 Fil
#1160384
Tical писал(а):
21 июл 2019, 21:39
Отлично съездили на стадио :twisted: плиев дно полное, не знает что с мячом делать. Каборе и Парш хорошо, Шуличенко хорошо, Антон спас там где я не ожидал. Татары нынче не те пошли: ножки сводит после часа игры, как бабы ей богу. Игра пиздец
На Урал все равно собираюсь, если форс мажоров не будет
Кто это ?
#1160385
Позорище просто. 17 тысяч наблюдали за тем, как мы не можем обыграть дно, которое играло полтора тайма в меньшинстве. Дима, давай до свидания! :mrgreen:
#1160387
Fil писал(а):
21 июл 2019, 21:18


Бери Джин ...
Нет уж, я лучше беленькой.как то роднее. Испортили праздник. Пока Хохлов у руля, на стадион больше ни ногой. И не надо казнить седло за вину осла. Команда просто не знала как играть с рубэном, это тренерское поражение чистой воды. По игрокам всем неуд кроме Шунина, ну и Жо с Каборе вроде старались. Уберите Панченко из команды, лупить по воротам на авось это для Фнл. Ну и Шейдаева и Плиевым на лавку, один ни разу не нападающий, а второй не крайний защитник. Эмоций негативных полна душа, хватит сердце рвать. Всем СораДникам удачи, берегите себя и близких!
Аватара пользователя
 Tical
#1160389
Fil писал(а):
21 июл 2019, 21:42
Tical писал(а):
21 июл 2019, 21:39
Отлично съездили на стадио :twisted: плиев дно полное, не знает что с мячом делать. Каборе и Парш хорошо, Шуличенко хорошо, Антон спас там где я не ожидал. Татары нынче не те пошли: ножки сводит после часа игры, как бабы ей богу. Игра пиздец
На Урал все равно собираюсь, если форс мажоров не будет
Кто это ?
:lol: :lol: :lol: долбанная автозамена - так то это Шунич
На чемпе коэф перед игрой был 7 с чем-то на рубин
Последний раз редактировалось Tical 21 июл 2019, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
#1160394
Может быть, для начала попробовать в футбол поиграть?
Лично для меня загадка - низкие командные скорости. Одна хорошая быстрая проникающая атака, которую запорол пижон Кардозу. Все.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15