Одна жизнь – одна команда!

Как проведем первую домашку?

Первая в сезоне, да на родной арене! Ничего кроме победы и в голову не приходит.
21
62%
Это ж неудобный для нас Рубин. Запишем в актив лишь очко.
9
26%
При своем люДе, а все-равно уступим.
4
12%
Аватара пользователя
 Fil
#1160182
Александр63 писал(а):
21 июл 2019, 11:41
С 1923дм
mcfc#108517621.07.2019 09:48:16Ответ
7) А вот теперь по ожиданиям от игры и состава. По итогам визита в Тулу призывал здесь дать время Хохлову, учитывая, что стартовый состав Динамо скоро поменяется почти на половину по сравнению с тем, что вышел против Арсенала. Уверен, что изменения будут уже в игре против Рубина. Сколько? Одно, два, три (едва ли больше)? Не знаю. Отмечу только – Шарль Каборе, находясь без клуба, тренировался во Франции не только сам, но и с командой (местечковой, условно любительского уровня, но это важно. Порой и две тренировки в день себе учинял). Обаятельный парень, хороший футболист, настоящий профессионал. Лично я даже не сомневался, что недели две ему понадобится как минимум, чтобы добрать кондиции. Похоже, я ошибался.
Очень хотелось бы, чтобы Шарль сыграл.
+1
#1160187
1. Наш новый стадион стоит на намоленном месте, имеет отличную "кредитную историю", что и доказал в первых же матчах - меньше 5-ти на нем не забивают. Так что - 3:1 (3:0 маловероятно, но возможно)
2. Со мной четки, привезенные из Казани. Так что призрак Бердыя нам не страшен))
#1160190
Fil писал(а):
21 июл 2019, 12:34
Александр63 писал(а):
21 июл 2019, 11:41
С 1923дм
mcfc#108517621.07.2019 09:48:16Ответ
7) А вот теперь по ожиданиям от игры и состава. По итогам визита в Тулу призывал здесь дать время Хохлову, учитывая, что стартовый состав Динамо скоро поменяется почти на половину по сравнению с тем, что вышел против Арсенала. Уверен, что изменения будут уже в игре против Рубина. Сколько? Одно, два, три (едва ли больше)? Не знаю. Отмечу только – Шарль Каборе, находясь без клуба, тренировался во Франции не только сам, но и с командой (местечковой, условно любительского уровня, но это важно. Порой и две тренировки в день себе учинял). Обаятельный парень, хороший футболист, настоящий профессионал. Лично я даже не сомневался, что недели две ему понадобится как минимум, чтобы добрать кондиции. Похоже, я ошибался.
Очень хотелось бы, чтобы Шарль сыграл.
+1
Хотеться то хотелось бы, но огромный вопрос по его готовности.
Надеюсь поднаберет форму к соперникам после Урала. Там будет очень нужен.
#1160191
Хотелось бы чтобы сыграл Каборе?
Конечно!
С первых минут?
Ни в коем случае. Если готов, начинаем с 25-30 минут. Далее по нарастающей.

П.С. Какой-то нервяк со вчерашнего дня, дома вообще сидеть не мог, гуляю в окрестностях стадио - как же сладостно ощущение возвращения домой, на Динамо! :dinfan:
#1160195
Мда, рановато сегодня стал народ собираться.
Я только вернулся в Москву, собираюсь подъехать часикам к 6. Но тоже уже жду- не дождусь.
Аватара пользователя
 Tical
#1160203
Банщик писал(а):
21 июл 2019, 15:22
Мда, рановато сегодня стал народ собираться.
Я только вернулся в Москву, собираюсь подъехать часикам к 6. Но тоже уже жду- не дождусь.
Я уже в Депо, скоро в сторону стадио отчаливаю))
Аватара пользователя
 iker
#1160207
Удачи команде и позитивных эмоций сорадникам на стадионе :dinfan:
Посмотрел по билетам, довольно много распродали..На центральных процентов 90
выкупили. .Единственное на фанатку дай Бог половина билетов распродана :(
Хотя может народ ещё перед игрой в кассах купит билеты. Хотелось бы 20-22 тысячи увидеть.
Аватара пользователя
 Fil
#1160217
Когда же ужеже ? !!!
Жду - не дождусь !
-----------------------Шунин
Морозов --- Евгеньев --- Ордец -- - Плиев
-------------Теттех---------------------
------------------------Каборе-----------
Кордозу-------Шима----------------------Жо
---------------Груля --------------
#1160225
"Динамо": Шунин, Паршивлюк, Плиев, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо, Каборе, Грулев, Кардозу, Шиманьски.
Только Победа! :dinfan:
#1160233
Похоже, Хохлов понимает, что пора побеждать... Парш и Каборе сначала - это риск. И вроде первый тайм в Туле - многим из нас понравился ?! Три замены в старте... :?
#1160237
Предположу, что Бердыич оставил все свои конспекты Шаронову и мы увидим чисто бердыевскую организацию антифутбола. И, наверное, фирменные прошлогодние угловые. Хорошо бы на них не попасться.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15