Одна жизнь – одна команда!

Как проведем первую домашку?

Первая в сезоне, да на родной арене! Ничего кроме победы и в голову не приходит.
21
62%
Это ж неудобный для нас Рубин. Запишем в актив лишь очко.
9
26%
При своем люДе, а все-равно уступим.
4
12%
Аватара пользователя
 Dolard
#1159673
iker писал(а):
17 июл 2019, 07:31
Я надеюсь на выздоровление Паршивлюка и появление Ордеца в основе.
Надеюсь эти парни добавят команде характера. Думаю оба не зря капитанили в своих командах. Ордец на сборах активно общался на поле, в одном эпизоде даже Щунину выразил благодарность :D
Да, Тони плох. Ордец должен играть я считаю. А Парш если выздоровеет однозначно выйдет. Если ДВ не совсем с ума сошел. Хотя Гриша вроде забегал, но всё равно не тянет.
 Aii 2
#1159679
iker писал(а):
17 июл 2019, 07:31
Я надеюсь на выздоровление Паршивлюка и появление Ордеца в основе.
Надеюсь эти парни добавят команде характера. Думаю оба не зря капитанили в своих командах
Такое же мнение и пожелание. Тем паче вкатываясь в чемп нужны кмк не "кружева" игры, а воля и характер, умение переломить ситуацию..Именно с этим у нас и были про блемы в 2 тайме с Арсеналом.. ИМХО
Аватара пользователя
 пал
#1159712
Расписание праздничных мероприятий 21 июля на матче #ДинамоРубин
:
16:00 — Начнут работу точки продажи билетов и сувенирной продукции на территории стадиона
16:30 — Ветераны и болельщики ФК «Динамо» продолжат традицию перед каждым первым домашним матчем сезона и совместно возложат цветы к памятнику Л.И. Яшину.
17:00 — Эстафету примет ТЦ «Арена Плаза» (зона фуд-корта), где начнет свою работу выездная студия #ДинамоТВ, принять непосредственное участие в которой сможет каждый желающий!
17:15 — Начнется концерт музыкальной группы, состоящей из болельщиков московского «Динамо». Музыкальное сопровождение праздничного вечера продлится до самого стартового свистка.
17:15 — Здесь же, в зоне фуд-корта, стартуют фото- и автограф-сессии бывших футболистов нашего клуба – Кевина Кураньи, Люка Уилкшира, Лео Фернандеса и Йована Танасиевича. Болельщики смогут провести время в компании своих кумиров, делая памятные фото и получая автографы. Сами футболисты вручат сезонные абонементы счастливым покупателям.
18:30 — Концертная программа переместится в чашу стадиона, где выступят Лев Лещенко и Pharaoh, после чего будут объявлены имена легендарных тренеров бело-голубых, в чью честь назовут трибуны стадиона «Динамо».
18:50 — Состоится парад капитанов «Динамо» разных лет, живое исполнение гимна нашего клуба и выход команд на поле под красочный перфоманс.
✔️ Весь вечер будут открыты фото- и lounge-зоны для отдыха и комфортного просмотра футбола.
✔️ Для детей откроет двери специальная игровая зона, а по всему стадиону расположатся студии аквагрима
✔️ Болельщиков ждут настольный футбол, творческие мастер-классы с изготовлением памятных подарков и футбольный фристайл (!!!)
✔️ К первому домашнему матчу выпущена специальная линейка одежды и сувениров #ДинамоДома. Точки продажи будут работать на всей территории стадиона.
✔️ Блок дополнительной реальности на «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо». В приложении «Мой умный город» (iOS), в специальном разделе про ФК «Динамо», — дополнительный контент при наведении телефона на соответствующие маркеры на арене и в программке к матчу.
✔️ Ну и, разумеется, подарок коллекционерам – новая, яркая, интересная программка к матчу, в которой много классных фото, занимательной инфографики и развлекательного-познавательного контента. Обладателей ждет сразу несколько сюрпризов: постер с героем номера, специальная «горячая» акция, маркеры дополнительной реальности (захватите с собой смартфон) и диск с двумя версиями гимна «Динамо»!
Динамо :dinfan: :dinfan: :dinfan: и обладатель!
Аватара пользователя
 airbus
#1159847
А где пивас то попить? На против "перекрестка" в пиццерии наверняка аншлаг будет, да и места там, организмов на 20ть не более...
На Соколе получается чтоль, близжайшее... :?
Аватара пользователя
 Tical
#1159849
airbus писал(а):
18 июл 2019, 23:21
А где пивас то попить? На против "перекрестка" в пиццерии наверняка аншлаг будет, да и места там, организмов на 20ть не более...
На Соколе получается чтоль, близжайшее... :?
Когда шёл от парковки до стадио, видел оккупированный сораДниками ЗамоК на Верхней Масловке. С летней верандой))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1159875
airbus писал(а):
18 июл 2019, 23:21
А где пивас то попить? На против "перекрестка" в пиццерии наверняка аншлаг будет, да и места там, организмов на 20ть не более...
На Соколе получается чтоль, близжайшее... :?
Белка, Аэропорт. Да куда угодно. Слава богу это Петровский парк)
Аватара пользователя
 Cherep
#1159933
Irbis36 писал(а):
19 июл 2019, 17:24
Марков не сыграет в матче Динамо- Рубин, запрет прописан в арендном соглашении
Даже не знаю радоваться или ... :D
#1159947
Судя по сайту, тысячи 4 осталось билетов +-. Утром было больше в продаже... искренне надеюсь на аншлаг.
Пришлось переносить командировку в Благовещенск, ибо вылет был в 21 час в воскресенье...
Главное теперь, чтобы наши ребята не подкачали!!!! :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159952
На матче 2-го тура РПЛ "Динамо" - "Рубин" впервые будет использована система ВАР https://www.sport-express.ru/football/r ... r-1566380/
Президент РФС Александр Дюков выступил с официальным заявлением по поводу использования системы видеопомощи арбитрам (ВАР). Первым матчем, на котором ее опробуют, станет игра 2-го тура чемпионата России "Динамо" – "Рубин".

– РФС закончил работу по получению всех необходимых одобрений для использования ВАР во втором туре РПЛ. IFAB дал официальный допуск, - цитирует Дюкова официальный сайт РФС. - Мы провели переговоры со всеми заинтересованными сторонами, определив оптимальные параметры внедрения ВАР. РФС станет интегратором системы, в проекте также примут участие Hawk Eye и Матч ТВ. Уверен, что наше долгосрочное сотрудничество будет эффективным. Первым матчем, на котором мы используем систему, станет "Динамо" – "Рубин".
Аватара пользователя
 Stalker
#1159961
ещё больше боязно за результат. когда один гол может решить результат!
что в России решит VAR? что на поле, что там в комнате-везде продажные судьи,
которые в большинстве своём судят против Динамо!
#1159975
LeonDM писал(а):
19 июл 2019, 19:51
На матче 2-го тура РПЛ "Динамо" - "Рубин" впервые будет использована система ВАР https://www.sport-express.ru/football/r ... r-1566380/
Стоп кадр системы ВАР- Кэп перед штрафным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 iker
#1160001
Думаю тысяч 18-20 придёт. Столько же придёт на игру с бомжами.
А на рядовые игры скорее всего 6-8 тысяч будет ходить в среднем. Если пойдет игра и зацепимся в верхней части таблицы, то тысяч 10 будем вполне можем собирать.
 Aii 2
#1160172
Думаю выставит тот же состав, что и в Туле. Упертый же.. Прогноз не делаю - все равно никогда не угадываю. Но положительный исход очень бы хотелось, потому что... надо! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gebbels
#1160173
СораДники,к моему великому огорчению,на матч не попадаю. Хотел бы попросить кого нибудь взять автографы для меня,буду премного благодарен...
#1160179
С 1923дм
mcfc#108517621.07.2019 09:48:16Ответ
7) А вот теперь по ожиданиям от игры и состава. По итогам визита в Тулу призывал здесь дать время Хохлову, учитывая, что стартовый состав Динамо скоро поменяется почти на половину по сравнению с тем, что вышел против Арсенала. Уверен, что изменения будут уже в игре против Рубина. Сколько? Одно, два, три (едва ли больше)? Не знаю. Отмечу только – Шарль Каборе, находясь без клуба, тренировался во Франции не только сам, но и с командой (местечковой, условно любительского уровня, но это важно. Порой и две тренировки в день себе учинял). Обаятельный парень, хороший футболист, настоящий профессионал. Лично я даже не сомневался, что недели две ему понадобится как минимум, чтобы добрать кондиции. Похоже, я ошибался.
Очень хотелось бы, чтобы Шарль сыграл.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 15