Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 airbus
#1159841
Банщик писал(а):
18 июл 2019, 22:03
Тур выявит нас. Иначе какие еще остались оправдания у ГТ?
Есть , наверно , еще..."нет игрока ,умеющего завершить", "состав поменялся, нужно время на притирку...", как то так...
#1160062
У Краснодара в старте с Уфой 6 легионеров, плюс белорус Мартынович, который не считается легом, и натурализованный Ари. И где их хваленая Академия?))
Аватара пользователя
 timoha
#1160065
2-ДомосеД писал(а):
20 июл 2019, 13:40
У Краснодара в старте с Уфой 6 легионеров, плюс белорус Мартынович, который не считается легом, и натурализованный Ари. И где их хваленая Академия?))
Как где , Краснодар-2 , дальше уже не тот уровень , у нас же не Голландия .
 Aii 2
#1160096
Огненный матч! Арсенал хорош. Как в пас играют, загляденье. Посмотрел "наших" - Луценко и Терехова. Ну плохо очень оба. Первый тооько жёлтой и отметился. Терехов же все назад, получил мяч на фланге и пас назад..Тоскливо выглядят. Такое впечатление что предсезонку не проходили и оба не в форме.
 Aii 2
#1160097
узурпатор писал(а):
20 июл 2019, 15:46
Галицкий кричит - больше воспитанников а в итоге пол состава негров :D
Все эти разговоры про воспитанников не более чем "политические игры". Смотрел вот недавно вью с Семиным, тот вот без экивоков сказал что ему не надо этих воспитанников, что играть должны сильные игроки, а не искусственно подтянутые дублёры.
#1160142
Справедливость всё таки иногда бывает. Порося на дабавленной минуте пустили - ответочка за Сочи прилетела.
#1160144
Футбольный Бог покарал закавказский спартак ! :lol: :lol:
Джикия, Бакаев, Мирзов, Ананидзе, Мелкадзе, Гулиев , воистину, - народная команТа. Народов Кавказа... :D :D :D
#1160151
Что-то теряю я свой природный оптимизм. Похоже, все команды здорово готовы, динамика сумасшедшая. А у нас - Юсуп в центре и неспешные "подходы к воротам".
Аватара пользователя
 Fil
#1160154
0851022401 писал(а):
20 июл 2019, 23:48
Футбольный Бог покарал закавказский спартак ! :lol: :lol:
Джикия, Бакаев, Мирзов, Ананидзе, Мелкадзе, Гулиев , воистину, - народная команТа. Народов Кавказа... :D :D :D
Газзаев , Гаглоев , Ткебучава , Габулов , Эштреков , Тетрадзе , Саная ...
Ты из долбанов ?
А как тут у тебя ?
Голодец , Гранат ...
пс и да . Я кстати , тоже не русский ...
#1160157
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
))))
Полагаю, сораДник имел в виду несколько другое. Или ты тоже таранишь людей на пешеходном перекрестке, а потом им еще и морду бьешь?
Аватара пользователя
 Fil
#1160161
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 01:34
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
))))
Полагаю, сораДник имел в виду несколько другое. Или ты тоже таранишь людей на пешеходном перекрестке, а потом им еще и морду бьешь?
Я знаю людей " из региона" .
Есть друзья по армии .
Мудаков из Норвегии видел ?
#1160164
Ты не поверишь (с), меньше всего ты можешь мне предъявлять. В комментарии сораДника назывались конкретные фамилии, не народы, не заметил?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 53