Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1159199
Если все так, как говорит блондинка, то перспективы у молодежи хреновые. Особенно если нет команды-2, т.е. у нас в том числе. У быков, к примеру, есть и Краснодар-3.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил мнение по поводу изменений в регламенте молодежного первенства России.

Напомним, весной на исполкоме РФС было принято решение о постепенном снижении верхней возрастной границы для игроков, имеющих право выступать за молодежные команды. Также по новому регламенту футболисты, сыгравшие за молодежный состав клуба, больше не могут быть заявлены в матчах основы.

— Уровень молодежного первенства падает, когда начинают играть более молодые футболисты, это нормально. Но не стоит забывать, что помимо молодежи есть и ребята из первой команды, кто не проходит в состав, или нуждается в планомерном наборе формы после травмы в период восстановления. По новому регламенту они теперь не могут играть за молодежку. Если сыграют, то дорога обратно в основу будет закрыта. Лично для меня это за гранью понимания. Зачем тогда нужно это первенство? Ну создайте тогда отдельный чемпионат, где они будут играть между собой без сквозной заявки с основой. Какие плюсы для первой команды? Неужели кто-то думает, что в свои 17 лет эти ребята будут играть за первую команду? — сказал Карпин.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... pervenstva
#1159237
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 16:10
Если все так, как говорит блондинка, то перспективы у молодежи хреновые. Особенно если нет команды-2, т.е. у нас в том числе. У быков, к примеру, есть и Краснодар-3.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил мнение по поводу изменений в регламенте молодежного первенства России.

Напомним, весной на исполкоме РФС было принято решение о постепенном снижении верхней возрастной границы для игроков, имеющих право выступать за молодежные команды. Также по новому регламенту футболисты, сыгравшие за молодежный состав клуба, больше не могут быть заявлены в матчах основы.

— Уровень молодежного первенства падает, когда начинают играть более молодые футболисты, это нормально. Но не стоит забывать, что помимо молодежи есть и ребята из первой команды, кто не проходит в состав, или нуждается в планомерном наборе формы после травмы в период восстановления. По новому регламенту они теперь не могут играть за молодежку. Если сыграют, то дорога обратно в основу будет закрыта. Лично для меня это за гранью понимания. Зачем тогда нужно это первенство? Ну создайте тогда отдельный чемпионат, где они будут играть между собой без сквозной заявки с основой. Какие плюсы для первой команды? Неужели кто-то думает, что в свои 17 лет эти ребята будут играть за первую команду? — сказал Карпин.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... pervenstva
Будем надеяться, что в следующем сезоне, будет у нас вторая команда в ПФЛ.
#1160086
0:0 после первого тайма.
Буду долдонить: Карфаген должен быть разрушен. ЯВНО не хватает игрока амплуа и качеств Вити Демьянова. В первом матче за Казанку, он говорят, уже отдал голевой пас.
Лео и Люк на матче! [В компании Белкина))]
#1160100
1:1(((
Как сказал бы Долбано, очко сохранили (или вырвали?)
Сравняли только со второго пенальти)).
Повторюсь - с уходом Демьянова команда потеряла целостность и завершенность. Помимо всего прочего, Витя был и фартовый. Увы, нет у Хохлова тренерского чутья(((
#1160101
2-ДомосеД писал(а):
20 июл 2019, 19:04
1:1(((
Как сказал бы Долбано, очко сохранили (или вырвали?)
Сравняли только со второго пенальти)).
Повторюсь - с уходом Демьянова команда потеряла целостность и завершенность. Помимо всего прочего, Витя был и фартовый. Увы, нет у Хохлова тренерского чутья(((
Хорош давить на больную мозоль!
Я понимаю, все мы в какой-то степени мазохисты...
Мне тоже жалко, что расстались с Демьяновым, но на встрече с болельщиками ДВХ ответил на вопрос о Вите.
Всё пипец, карте место. Это данность и ничего не изменить.
#1160104
Я и говорю - нет чутья. Какое было у Михея, Бескова, Лобана, Прокопенко. Или как у Голодца на молодых.
Как му.ак, отсмотрел весь матч - удовольствия, даже минутного, не получил)). Хотя последние игры прошлого сезона вселяли оптимизм.
Ладно, закрываюсь(((
#1160136
Ему бы продлить контракт да отдать в аренду, как делается в клубах с нормальным менеджментом. Там бы опыта набрался да вернулся. Игроки его амплуа и качеств в дефиците. Вел игру, забивал на любой вкус. Со штрафных, с добивания, со своей половины...
Впрочем, он сейчас в шоколаде. Не за молодежку топит, а за Казанку))
#1160137
не заключили, ушел, играет...
поплакали, попроклинали, дай Бог вернется со временем...
так к чему эти "если бы да кабы" каждый раз?
смешно , кмк, все сводить на Демьянова.
#1160138
Конечно, смешно. Вот и играют у нас в центре тихоход Теттех, безбашенный Соу да тугодум Юсупов. Потому что у нашего ГТ "своя" концепция, как у всякого большого художника. Он так видит.
#1160141
Между прочим, отдали в молодежку локомотива ударного форварда Агеева. Забили один гол в двух матчах с пенальти. Хотя, Тюкавин очень неплох, но разнообразие не помешает.
В крайнем случае, того же Демьянова продать можно было. За копейки - но продать. Курочка по зернышку...
Нужно ставить вопрос о Динамо-2. У всех уже есть, у Краснодыра аж краснодыр-3.
#1160143
Есть интересная информация по молодежи. Будет соревнование среди молодежки-17. 12 команд, 2 круга. 6 команд из Москвы, 2 команды из Питера, Рубин, Краснодар. Победитель получит путевку в молодежную ЛЧ.
#1160153
2-ДомосеД писал(а):
20 июл 2019, 23:00
Ему бы продлить контракт да отдать в аренду, как делается в клубах с нормальным менеджментом. Там бы опыта набрался да вернулся. Игроки его амплуа и качеств в дефиците. Вел игру, забивал на любой вкус. Со штрафных, с добивания, со своей половины...
Впрочем, он сейчас в шоколаде. Не за молодежку топит, а за Казанку))
А заявлен за основу, не за Казанку. Палыч все-таки с молодыми работать не боится. Может, потому что ему уже никому ничего доказывать не нужно.
#1160155
По поводу Казанки это я ерничаю.
Меня уже упрекать стали, что педалирую тему Демьянова. Но дело же не в персоналиях (точнее, не только в персоналиях, потому что Витя, действительно, незаурядный по нашим российским меркам игрок), а в системе. Ну почему Калугин и Ненахов отпущены из команды, а куплены Плиев и Калинин? Отпущен в Локомотив Агеев и куплен Шейдаев? Оговорюсь, что против названных игроков лично ничего не имею. Напротив, на Шейдаева надеюсь. Но система, критерии? Просто факт игры в команде РФПЛ? Страховка? Другие доверяли, значит, и с меня взятки гладки?
Аватара пользователя
 Fil
#1160156
2-ДомосеД писал(а):
20 июл 2019, 23:41
Между прочим, отдали в молодежку локомотива ударного форварда Агеева. Забили один гол в двух матчах с пенальти. Хотя, Тюкавин очень неплох, но разнообразие не помешает.
В крайнем случае, того же Демьянова продать можно было. За копейки - но продать. Курочка по зернышку...
Нужно ставить вопрос о Динамо-2. У всех уже есть, у Краснодыра аж краснодыр-3.
Так ты о деньгах ...
#1160158
Да не о каких я не о деньгах, не глупи.
Или ты сознательно?
З.Ы. Если что, позднее обсудим. Мне экспертное заключение сдавать надо...
Аватара пользователя
 Fil
#1160159
Я очень сомневаюсь , что Хохол и клуб выбросил бы "чудо" .
Он хорош . Но проигрывает всем в составе на своей позиции .
Такого не бывает .
Он не готов играть в вышке .
Кмк - не договорились ( бабло,агенты )
Казанка -посмотрим .
А что не Тамбов , Уфа и тд .
Казанка ....
Но , в аренду было бы лучше .
Последний раз редактировалось Fil 21 июл 2019, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1160160
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 01:36
Да не о каких я не о деньгах, не глупи.
Или ты сознательно?
З.Ы. Если что, позднее обсудим. Мне экспертное заключение сдавать надо...
Прости , что отвлек от Динамо ...
  • 1
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 364