Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1157205
Если уж ДомосеД и аэробус практически сошлись в этом вопросе! Мысль в верном направлении. Практически написали одно и то же как решить эту надуманную неким мелочным упрямцем проблему... Дальше и добавить нечего.
#1158082
airbus писал(а):
08 июл 2019, 23:25
Эти то ладно,а Фил где, все еще парится, до какого?
Бан был сокращён до начала чемпионата, к первому туру обязательно выпустим.
#1159057
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного". Это уже Ваши ,действительно, ваши оценочные суждения. Конечно, к ним надо относиться спокойно... Да и он не девочка , чтоб переживать по поводу своей внешности, надеюсь...
Реально унизительным является , то что ЭТОТ человек тренерует нашу команду. И это, действительно, мое отношение.
А за лишние призывы к модераторам я бы наказывал- как за необоснованную аппеляцию к арбитру, которая отвлекает от игры. Не я это придумал...
СораДник Энь-Диньо отправлен в бан до 23.07.2019.
Основание, заочное осуждение физиологических особенностей ГТ !
#1159065
Fil писал(а):
13 июл 2019, 15:05
Сорри за оффтоп , но это самый лучший формат для обьявления бана .
Все видят за ЧТО .
Абсолютно согласен! И пост видно, и обоснование, и срок.
#1159105
vasilev писал(а):
13 июл 2019, 14:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного". Это уже Ваши ,действительно, ваши оценочные суждения. Конечно, к ним надо относиться спокойно... Да и он не девочка , чтоб переживать по поводу своей внешности, надеюсь...
Реально унизительным является , то что ЭТОТ человек тренерует нашу команду. И это, действительно, мое отношение.
А за лишние призывы к модераторам я бы наказывал- как за необоснованную аппеляцию к арбитру, которая отвлекает от игры. Не я это придумал...
СораДник Энь-Диньо отправлен в бан до 23.07.2019.
Основание, заочное осуждение физиологических особенностей ГТ !
Смеяться или плакать... х.з.
Ах да, "Мужчины не плачут, они огорчаются". 8-)
#1159116
Мне пришло сообщение об отклонении какого то МОЕГО поста в этой теме. В 15.35
?????????????????????????
Я вообще то сегодня НИЧЕГО не писал.
Не имел возможности, т.к. был на даче, а там интернета почти нет.
Что за бред?
#1159126
Наверное давно, когда были забанены, писали здесь пост, который должен был пройти одобрение админа. Только посмотрели ))
#1159229
Вспоминается беспредельщик, бывший модератор Gad. Мне за подобные вопросы: "За что?", отвечал баном за "Обсуждение действий модератора". Уверен, старожилы форума вспомнят такое. Вот только не ко всем подобные меры применялись. По причине личной дружбы.))
#1159232
ДИНН писал(а):
14 июл 2019, 23:03
Вспоминается беспредельщик, бывший модератор Gad. Мне за подобные вопросы: "За что?", отвечал баном за "Обсуждение действий модератора". Уверен, старожилы форума вспомнят такое. Вот только не ко всем подобные меры применялись. По причине личной дружбы.))
Я тоже, хорошо запомнил этого модератора. ;)
#1159243
dolbano писал(а):
15 июл 2019, 00:28
ДИНН писал(а):
14 июл 2019, 23:03
Вспоминается беспредельщик, бывший модератор Gad. Мне за подобные вопросы: "За что?", отвечал баном за "Обсуждение действий модератора". Уверен, старожилы форума вспомнят такое. Вот только не ко всем подобные меры применялись. По причине личной дружбы.))
Я тоже, хорошо запомнил этого модератора. ;)
Нормальный модер был........патриот ........
#1159601
Почистил тему от оффтопа, особо отличились Фил, Критик Силкина, Долбано, за что они получают предупреждения, у последних двоих это второе предупреждение, которое выношу лично я, за третьим последует недельный бан.
#1161130
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
albicelestes62 писал(а):
24 июл 2019, 17:13
Интересно , есть ли на форуме люди,те кто серьезно интересовались, таким явлением как фашизм.Истоки, зарождение, база на чем все это построено. И т.д.
Местные полудурки- интернационалисты можете не писать, ответы наперед знаю.
Сам не стороник этого течения , но близки и понятны взгляды Ле Пэна, отца небезизвестной Марии Ле Пэн.
albicelestes62, бан до 31.07, оскорбления у нас запрещены.
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 232