Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1152087
Veselyi_Rodger писал(а):
28 май 2019, 16:51
Valerich73 писал(а):
28 май 2019, 16:43
Фильм о футбольном клубе "Динамо" снимет режиссер Пиманов
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Российский режиссёр театра и кино, сценарист и журналист Алексей Пиманов снимет художественный фильм о футбольном клубе "Динамо", в котором расскажет о турне клуба по Великобритании в 1945 году, съемки начнутся в конце августа....

https://www.sport-interfax.ru/662647
Только не это...
Да не обзор, а фильм, не переживай. Твой формат просмотров, потом снимет более толантливый и умный видеоблогер.
#1152172
Veselyi_Rodger писал(а):
28 май 2019, 16:51
Valerich73 писал(а):
28 май 2019, 16:43
Фильм о футбольном клубе "Динамо" снимет режиссер Пиманов
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Российский режиссёр театра и кино, сценарист и журналист Алексей Пиманов снимет художественный фильм о футбольном клубе "Динамо", в котором расскажет о турне клуба по Великобритании в 1945 году, съемки начнутся в конце августа....

https://www.sport-interfax.ru/662647
Только не это...
Да не писай , он фильм хочет снять а не роликитвои на ютубе :lol: :lol: :lol:
#1152176
Fil писал(а):
28 май 2019, 22:29
Да не писай , он фильм хочет снять а не роликитвои на ютубе :lol: :lol: :lol:
Я смотрю ты любитель Крыма, хочешь чтобы такое же г.авно и про Динамо сняли.
И вообще отвали тролль.
#1152628
УЕФА объявил о том, что изменения в футбольных правилах, утвержденные 2 марта в шотландском Абердине Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB), вступят в силу с 25 июня.

https://rsport.ria.ru/20190531/1555077704.html
#1159514
Еще один стадион имени Льва Ивановича:Президента «Легиона-Динамо» Шамиль Лахиялов сообщил, что из названия клуба пропадёт первое слово. Кроме того махачкалинский стадион «Динамо» будет носить имя Льва Яшина.

«Динамо» – более раскрученный и известный бренд. Мы надеемся, что и руководство республики, и бизнес повернутся лицом к клубу после смены названия», – приводит слова Лахиялова «Молодёжь Дагестана».
«Инициатором переименования стадиона являюсь я. Идею уже поддержали в Москве, в Центральном совете общества «Динамо». Я надеюсь, что переименование состоится уже в этом году. Дагестанская региональная организация ФСО «Динамо» является собственником арены, так что мы можем дополнить название стадиона, ни с кем не согласовывая своего решения. Тем не менее я сначала собираюсь поставить руководство республики в известность о наших планах и надеюсь, оно одобрит эту идею.
Лев Иванович неоднократно бывал в нашей республике, гостил у меня, посещал нашу арену, обращался к болельщикам на трибунах. Нас связывала многолетняя дружба. И потом, он – динамовец, а мы, бело-голубые, поддерживаем любую команду с эмблемой «Д» – будь то «Динамо» махачкалинское, московское или ещё какое. Яшин – тоже динамовец, как и мы, так что он не посторонний для нашего общества и нашего стадиона», — добавил заместитель руководителя дагестанского отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» Загалав Абдулбеков.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste]
#1163819
Станислав Черчесов не исключил ситуацию с параллельной работой в сборной России и клубе.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил возможность совмещения постов в национальной команде страны и клубе.

"Возможность есть всегда, главное, хотим мы этого или нет, принесет это кому-то пользу или нет. Сейчас я являюсь главным тренером сборной России. Мне нужно концентрироваться на своей работе, которая интересна, сложна и специфична", - сказал Черчесов в эфире телеканала "Россия 24".
2019-08-06 08:00:40

Источник: Vesti.ru
#1163999
Валерий Газзаев: "Я верю в объединенный чемпионат России и Украины".

Идею проекта объединенного чемпионата России и Украины по футболу еще возможно воплотить в жизнь. Такое мнение в интервью ТАСС высказал заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев.

Газаев был сторонником и одним из инициаторов объединения чемпионатов России и Украины по футболу.

"Конечно, я переживал, что не получилось реализовать этот проект, тем более, что в 2013 году практически все было готово, - сказал Газзаев. - И если бы политика не вмешалась, то сегодня был бы объединенный чемпионат. Более того, это был бы один из лучших чемпионатов в истории европейского футбола".

"Я верю в это и в то, что отношения между нашими странами наладятся. Человек без веры жить не может", - добавил он.
2019-08-07 08:36:52

Источник: ТАСС
#1164000
Валерий Газзаев: "Мне было бы интересно поработать в клубе, который ставит самые серьезные задачи в Лиге чемпионов".

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев не исключил возможности возвращения к тренерской деятельности. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Газзаев завершил тренерскую карьеру в 2013 году и стал заниматься политикой.

"В своей клубной тренерской деятельности я добился практически всех достижений, которые есть, за исключение одного - это Лига чемпионов, - сказал Газзаев. - Конечно, мне было бы интересно поработать в клубе, который ставит самые серьезные задачи для достижения и успешного выступления в Лиге чемпионов, я никогда не скрывал этого".

"Такая ситуация была в 2008 году, когда я ушел из ЦСКА: у нас действительно подобралась команда, готовая к выступлению в этом турнире, - отметил он. - Я считал, что необходимо было усилить пару позиций, и тогда мы бы серьезно выступили в главном клубном европейском турнире, ничего нельзя исключать, к сожалению, тогда у нас было расхождение во взглядах, но вот тогда можно было пойти до конца, об этом я сожалею. Но тогда и кризис 2008 года, и все остальное повлияло на содержание клуба, потому что нужны были серьезные вложения для того, чтобы соответствовать уровню Лиги чемпионов".

"Но тем не менее я считаю, что все впереди", - резюмировал заслуженный тренер России.
2019-08-07 08:28:16

Источник: ТАСС
#1165654
«Советский спорт»: «Уфа» – самый прибыльный клуб России в 2018 году, «Динамо» – самый убыточный

«Советский спорт» проанализировал доходы и расходы клубов РПЛ по итогам 2018 года.

Анализу подверглись финансовые отчетности, бухгалтерскую отчетность СПАРК, а также данные о трансферах игроков.

Согласно исследованию, самым прибыльным клубом России стала «Уфа». Прибыль башкирского клуба – 428 млн рублей, это около 40% от клубного бюджета. «Оренбург», второй после «Уфы» по этому показателю, заработал 80 млн, 8% от бюджета.

Для остальных пяти клубов с положительным балансом доходов и расходов (ЦСКА – 18 млн, «Енисей» – 13 млн, «Арсенал» – 10 млн, «Краснодар» — 1 млн, «Урал» — 0,2 млн) прибыль не превышает 1% от бюджета.

Среди клубов, понесших убытки: «Зенит» (15 млн рублей), «Крылья Советов» (130 млн), «Анжи» (140 млн), «Ростов» (458 млн), «Спартак» (878 млн), «Динамо» (1,1 млрд).

«Рубин», «Ахмат» и «Локомотив» финансовые отчетности за 2018 год не предоставили. Для «Динамо» такие убытки составляют почти половину клубного бюджета.

Опубликовал Meny Источник — «Советский спорт»
#1165767
Я не пойму откуда такие цифры и насколько они близки к реальности , откуда такая убыточность ? на что эти деньги шли , каких то сверх звезд в прошлом году с большими зп у нас не было , на новичков мы особо не тратились , откуда все это берется ?
#1166911
Максим Калиниченко: «У «Спартака» не то качество футболистов. Даже у «Динамо» где-то уровень выше»
Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко заявил, что нынешний состав московской команды не готов к борьбе за чемпионство.

– Нынешний состав «Спартака» готов к борьбе за чемпионство?

– Нет. Не то качество футболистов. У «Зенита», «Локомотива», «Краснодара» уровень игроков выше.

Даже где-то у «Динамо». Просто бело-голубые не забивают, хотя по ожидаемым голам должны быть минимум в тройке, – сказал Калиниченко.

Опубликовал Любовь Курчавова Источник — «Советский спорт»
#1167685
Василий Уткин: "Возвращение Леонида Слуцкого в Россию – это интересный сюжет".

Блогер Василий Уткин высказал предположение, что российский специалист Леонид Слуцкий в следующем году вернется работать в отечественный чемпионат.

"Сейчас начался второй год Слуцкого в "Витессе" и третий его год вне российского футбола. Полагаю, за это время будет составлено представление Европой о Слуцком и Слуцким о Европе. Он там получает очень небольшие деньги, а из России предложения ему идут и идут.

В "Спартаке" есть Кононов, к которому можно относиться по-разному, но он явно не определяющая фигура в "Спартаке". Игроков покупают и продают без его согласия, а он просто стоит и говорит в интервью то, что полагается. Он блюститель, скорее всего. В ЦСКА есть Гончаренко, к которому тоже есть вопросы. Он тренер совершенно иного, доказанного, уровня, но там что-то явно не так — доносятся разнообразные слухи из ЦСКА. И дело не конкретно в "Спартаке" или ЦСКА. Я думаю, что более-менее дальновидные российские футбольные менеджеры начали раздумывать, что в следующем году, возможно, будет иметь кровь и плоть проект "Возвращение Леонида Слуцкого в Россию". За ЦСКА тут говорит история взаимоотношений. А за "Спартак"? Ну не зря же "Спартак" приобрел Гуса Тиля. Все говорят, что по рекомендации Слуцкого, что в этом сомневаться? Есть еще другие клубы, которые будут иметь на это средства. Так или иначе это интересный сюжет, который можно муссировать длительное время", — сказал Уткин в эфире передачи "Футбольный клуб" на Youtube.
2019-08-29 10:14:33
#1167687
veron писал(а):
29 авг 2019, 12:06
А за "Спартак"? Ну не зря же "Спартак" приобрел Гуса Тиля. Все говорят, что по рекомендации Слуцкого, что в этом сомневаться?
Утверждение с натянутым обоснованием.
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 207