Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1159040
Вратарь писал(а):
13 июл 2019, 12:21
Все хоккейная ветка покоя не дает? Говном сам не первый раз поливаешь форумчан... Зависть плохое чувство. Я свое отходил на стадион, тебе не стоит хвастаться. И кто тебе позволил тут оценивать кто достойный болельщик а кто нет? Неужели себя избранным считаешь??? :mrgreen: каждый болеет как умеет, я не осуждаю тебя за твои наезды, озлобиться на людей такому больщику только и остаётся. Веришь в хохлова, и ходишь на стадион, молодец! я разве тебе указываю что делать? Но ты явно считаешь себя лучше других, за это мне стыдно. Ты может и динамовец, человек фиговый, ставишь себя выше других, не первый раз. :mrgreen:
Говном поливаю? Я не правду сказал?
Хорошо, на стадион ты "своё отходил", но сам же пишешь, что даже не смотришь матчи, а "говном поливаешь". Зачем, ты ведь даже этого не видел.
Чтобы составить мнение о человеке мне твоё "позволение" не нужно. Если ошибусь - извинюсь, вы ведь так же делаете( хотя зачастую даже не извиняетесь).
То, что я ставлю себя выше других - не знаю...Те, с кем знаком лично вряд ли это подтвердят.
Я люблю Динамо и полностью поддерживаю заряд "никогда в беде не оставим". О вас такого сказать не могу, стоит несколько матчей не выиграть, и вот вы уже даже не смотрите игры. Это всего лишь констатация, нравится вам она или нет. Естественно, вы вольны думать обо мне всё что угодно, а я о вас.
И не очень понял про зависть, это про что?
#1159042
Наверное справедливо жестко критиковать ГТ за второй тайм, но не забывайте
о дистанции в два круга, и о том что команда только строится.
Да два неоднозначных тайма, да ожидания у Динамовского болельщика завышены,
но имейте каплю ожидания в 5-7 игр прежде чем делать краеугольные выводы :!:
#1159044
Что что но у Димы есть искра, иногда команда играет. А по обороне многие говорят что зря укрепляли и т.д. Имхо это не так, настоящий навал мы никогда не выдерживали в том году. Сейчас нужно просто найти связки, что бы удерживать счёт и нормального напа который может убежать в контр атаку.
#1159053
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 14:04
Говном поливаю? Я не правду сказал?....
И не очень понял про зависть, это про что?
Тут все правду говорят. У каждого своя правда. Я вас понимаю, посещая выезд всегда хочется чуть больше позитива на форуме. По себе знаю. Я не имею к вам вопросов, но вы часто защищаете хамство и наезды других. Я негатив свой высказал до игры. После игры ничего плохого не писал. А про говно и зависть, я написал когда вы уже несколько раз вспоминаете хоккейную ветку и не к месту
задеваете тех кто там бывает. Разве это нормально? Наверное, зависть к более успешному сейчас для Динамо виду спорта. Я допускаю, что вам не нравятся мои посты, но это не повод каждый раз реагировать на меня. Болейте за Динамо и будьте чуть терпимее к форумчанам. :dinfan2:
#1159055
Обязательно планирую прийти поддержать команду, если дел не будет. Да вчера была обидная ничья, но это только старт сезона время есть всё изменить, чтобы исправно выигрывать :) :dinfan2: :dinfan2:
#1159056
Емеля писал(а):
13 июл 2019, 14:11
Что что но у Димы есть искра, иногда команда играет. А по обороне многие говорят что зря укрепляли и т.д. Имхо это не так, настоящий навал мы никогда не выдерживали в том году. Сейчас нужно просто найти связки, что бы удерживать счёт и нормального напа который может убежать в контр атаку.
Вот именно этим и цепляет, команда шикарно начала матч, просто смяв Арсенал. А вот в сдаче второго тайма чистейшая вина ДВХ
#1159063
Вратарь писал(а):
13 июл 2019, 14:28
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 14:04
Говном поливаю? Я не правду сказал?....
И не очень понял про зависть, это про что?
Тут все правду говорят. У каждого своя правда. Я вас понимаю, посещая выезд всегда хочется чуть больше позитива на форуме. По себе знаю. Я не имею к вам вопросов, но вы часто защищаете хамство и наезды других. Я негатив свой высказал до игры. После игры ничего плохого не писал. А про говно и зависть, я написал когда вы уже несколько раз вспоминаете хоккейную ветку и не к месту
задеваете тех кто там бывает. Разве это нормально? Наверное, зависть к более успешному сейчас для Динамо виду спорта. Я допускаю, что вам не нравятся мои посты, но это не повод каждый раз реагировать на меня. Болейте за Динамо и будьте чуть терпимее к форумчанам. :dinfan2:
1)Мы же вроде на ты.
2)"После игры ничего плохого не писал", "Я допускаю, что вам не нравятся мои посты, но это не повод каждый раз реагировать на меня."
Стоп, а кто написал:
Вратарь писал(а):Странно, я думал оптимизм, который был на ветке матча с тулой будет и тут после игры. Если уж верить в команду Хохлова, то верить до конца с широко закрытыми глазами :) почему нет поддержки тренеру? а она нужна как раз после таких очевидных и знакомых всем игр. Я вот не верю и не смотрю уже игры, но те кто ждал победы должны проявиться. А то опять в кусты, а через 5 дней опять будут источать неуёмный оптимизм перед игрой, хотя поддержка команде если и нужна то после таких ничьих .
Я никого не трогал. Ты про кого здесь написал? Мы же не в детском саду, уважаемый! Ты написал, я ответил. А то "кусты", "излучать оптимизм"...Я от своих слов не отказываюсь, а ты провоцируешь. Да ещё и про "поддержку команды" глаголешь. Как-то всё не очень честно с твоей стороны. Про "терпимость" вообще писать не буду)
#1159064
Для себя решил: если к 6ому туру ниче не поменяется- признаю, что был не прав и надо искать замену ДВХ. Но только не "четки"-боже упаси!
#1159067
Хорошо, на ты, так на ты. Я просто решил, что раз диагноз поставлен, что я не болельщик, то теперь и на вы разговора не будет. По теме, не вижу кого я тронул? Точно не тебя. Были полные оптимизма посты про победу, про супер усиление. Я это читал и хотел от этих людей увидеть слова в защиту Хохлова. Что я обидного просил? А то кричать перед игрой о победе а потом пропадать
на неделю имеют свойство некоторые форумчане. Разве это не правда? В чем тут негатив. Я наоборот, считаю, что Хохлов хороший человек и заслуживает поддержки, от своих личных фанатов. Я таким фанатом не являюсь, но в свое время поддерживал и терпел больше других Силкина и Божовича. Думаю, каждый имеет право на симпатии к тренеру, но от меня Хохлову поддержки ждать не стоит, но я допускаю что ее могу оказать те кто верил в его успех до игры... Что тут обидного? Но раз ты веришь в тренера, то и будь добр выслушать те кто "истерил" перед игрой . Мне не понравилось только то, что перед игрой тут осуждали за нормальный скептиз некоторых форумчан и называли это истерикой. Неужели они были правы?!
#1159073
Вратарь писал(а):
13 июл 2019, 15:25
По теме, не вижу кого я тронул? Точно не тебя. Были полные оптимизма посты про победу, про супер усиление. Я это читал и хотел от этих людей увидеть слова в защиту Хохлова. Что я обидного просил? А то кричать перед игрой о победе а потом пропадать
на неделю имеют свойство некоторые форумчане. Разве это не правда? В чем тут негатив. Я наоборот, считаю, что Хохлов хороший человек и заслуживает поддержки, от своих личных фанатов. Я таким фанатом не являюсь, но в свое время поддерживал и терпел больше других Силкина и Божовича. Думаю, каждый имеет право на симпатии к тренеру, но от меня Хохлову поддержки ждать не стоит, но я допускаю что ее могу оказать те кто верил в его успех до игры... Что тут обидного? Но раз ты веришь в тренера, то и будь добр выслушать те кто "истерил" перед игрой . Мне не понравилось только то, что перед игрой тут осуждали за нормальный скептиз некоторых форумчан и называли это истерикой. Неужели они были правы?!
Обращаюсь ко всем!
Ребят, а можно тогда поконкретнее?
Я понимаю, никто за свои слова не хочет ответственность нести, любите обезличено говорить, мол: "Точно не тебя", "Были полные оптимизма посты", "от этих людей", "некоторые форумчане"...
Форум для того и создан, чтобы открыто друг с другом общаться, а вы норовите исподтишка кого-то задеть. Неправильно это.
#1159075
Что поконкретнее, Саш?
Оптимизм, основанный не на фактах, а, скорее, на доверии к личности Хохлова/Орещука? Что априори Димка отличный ГТ,а Ромка не менее отличный СД? Что все трансферы хороши, даже шлак? Что тех, кто не смотрит на текущую ситуацию сквозь розовые очки называли истеричками etc., особенно некоторые, не умеющие себя вести воспитанно? Ты пролистай темы трансферной политики, обсуждения ДВХ, там найдёшь всё то, что не потёрли модеры.

Я, например, открыто заявляю, что считаю твой оптимизм излишним и необоснованным. Если тебя это задевает - сорян, но оскорблений твоей личности и достоинства в этом нет.
#1159081
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 15:55
Обращаюсь ко всем!
Ребят, а можно тогда поконкретнее?
Я понимаю, никто за свои слова не хочет ответственность нести, любите обезличено говорить, мол: "Точно не тебя", "Были полные оптимизма посты", "от этих людей", "некоторые форумчане"...
Форум для того и создан, чтобы открыто друг с другом общаться, а вы норовите исподтишка кого-то задеть. Неправильно это.
Не вижу смысла выяснять отношения с теми кто тебе хамит открыто и цепляется к каждому посту. Это бесполезно. Пишу всем кто считает что это относится к нему и готов к нормальному диалогу. Тут не обижаться нужно, а задуматься. Ты сам используешь этот прием, вспоминая хоккейную ветку и задевая тех кто там бывает. Разве это не попытка изподтишка кого-то задеть ? Открыто общаться это хороший посыл, но тут нужно и уважение к собеседнику, а его чаще всего и нет ... Смысл нам с тобой открыто обшаться, если ты не считаешь меня болельщиком? Мой пост был о том, кто мне постоянно пишет под кошачьим ником.
#1159084
Я планирую как минимум до сентября на все домашки, даже на Локо в свой др, попасть и надеюсь, не смотря ни на что (даже на свой пессимизм), что с локо мне подарок в виде побеДы будет))
#1159089
Patron писал(а):
13 июл 2019, 16:06
Что поконкретнее, Саш?
Оптимизм, основанный не на фактах, а, скорее, на доверии к личности Хохлова/Орещука? Что априори Димка отличный ГТ,а Ромка не менее отличный СД? Что все трансферы хороши, даже шлак? Что тех, кто не смотрит на текущую ситуацию сквозь розовые очки называли истеричками etc., особенно некоторые, не умеющие себя вести воспитанно? Ты пролистай темы трансферной политики, обсуждения ДВХ, там найдёшь всё то, что не потёрли модеры.

Я, например, открыто заявляю, что считаю твой оптимизм излишним и необоснованным. Если тебя это задевает - сорян, но оскорблений твоей личности и достоинства в этом нет.
Вы меня не поняли. По конкретнее - это когда нелицеприятно отзываешься о сораДниках, называть их ники.
Про мой оптимизм - у всех своё мнение, никакого оскорбления с твоей стороны не видел.
Поймите, я спорю с тем, что вы недовольны ДВХ ещё до начала чемпа. Понимаю, что был сезон до этого, но давайте начнём с Тулы. Не оправдает - не вопрос, но заранее хаить зачем? Давай хоть туров 5-7 глянем, в первом тайме с Тулой хорошо ведь смотрелись. Честно, верю в Хохлова как тренера, но могу ошибаться. Как и все мы.

З.Ы. Вратарь - :obstenu: . Даже здесь забсдел назвать ник...
Вратарь писал(а):
13 июл 2019, 16:12
Мой пост был о том, кто мне постоянно пишет под кошачьим ником.
#1159090
Емеля писал(а):
13 июл 2019, 14:11
Что что но у Димы есть искра, иногда команда играет. А по обороне многие говорят что зря укрепляли и т.д. Имхо это не так, настоящий навал мы никогда не выдерживали в том году.
Мне понравилось насчет искры. Сидит Хохлов и старым прадедовским огнивом искры высекает. :) . И в зависимости от этого :
иногда команда играет.
Причем ключевое слово здесь - "ИНОГДА".

Кстати, мне показалось, что в прошлом году ТАК КАК АРСЕНАЛУ УДАЛОСЬ ВЧЕРА наваливаться на нас практически не удавалось никому, разве что звениту. Наваливались, было дело, пропускали и НЕ пропускали, но вчера- это было что-то. Как две разные команды играли. Правда Динамо первых 35 минут понравилось намного больше прошлогоднего в первых "атакующих" таймах.
#1159100
Критик Силкина писал(а):
13 июл 2019, 17:06
Кстати, мне показалось, что в прошлом году ТАК КАК АРСЕНАЛУ УДАЛОСЬ ВЧЕРА наваливаться на нас практически не удавалось никому, разве что звениту. Наваливались, было дело, пропускали и НЕ пропускали, но вчера- это было что-то.
Да год уже так играем, с нами любой "колхоз" счет сравнивает. Вчера была привычная игра прошлого сезона.
#1159124
Емеля писал(а):
13 июл 2019, 18:04
Критик Силкина писал(а):
13 июл 2019, 17:06
Кстати, мне показалось, что в прошлом году ТАК КАК АРСЕНАЛУ УДАЛОСЬ ВЧЕРА наваливаться на нас практически не удавалось никому, разве что звениту. Наваливались, было дело, пропускали и НЕ пропускали, но вчера- это было что-то.
Да год уже так играем, с нами любой "колхоз" счет сравнивает. Вчера была привычная игра прошлого сезона.
Всё-таки не совсем. В атаке играли лучше(первый тайм) чем в прошлом сезоне, в обороне - хуже, чем в прошлом сезоне. Как будто маятник кто-то раскачал, относительно прошлого сезона.
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 138