Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч первого тура?

Нашей победой!
21
66%
Повторением прошлогоднего результата
9
28%
Первый блин выйдет комом..
2
6%
#1159037
Не могу себя отнести к поклонникам нынешнего тренера, скорее мне кажется, что учиться ему быть тренером надо было на клубах пердива (для начала), но... Согласен и с тем, что и Теттех в новой КоманДе выглядит, как бы не совсем к месту (хотя годится на замену или в тех играх, где надо устраивать сушник).
Но всякие отсылы к внешности тренера с упором на определенный унижающий смысл - это лишнее и недостойное для Динамовского болельщика. Хватило нам на сайте бредней олежана про "лису и усы" времен ЧСС. И тут ещё находились те, кто восхищался этой чушью, а модераторы того времени смотрели на это сквозь пальцы.

Это мое частное мнение.
#1159043
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного".
Ага, а у того усы, словно у лисы... :lol: :lol: :lol:
Критик Силкина, это бесполезно)
#1159046
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 14:07
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного".
Ага, а у того усы, словно у лисы... :lol: :lol: :lol:
Критик Силкина, это бесполезно)
Ок, пусть будет волосатым красавчиком :lol:
Видимо этот волосатый красавчик не может донести свои мысли до игроков, либо они его не воспринимают серьезно, авторитет отсутствует
#1159047
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 14:07
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного".
Ага, а у того усы, словно у лисы... :lol: :lol: :lol:
Критик Силкина, это бесполезно)
Но , ваш любимчик, кроме внешности , может ещё что-нибудь "на гора выдать"? Или как у девочки, у него внешность- это самое главное , что есть в жизни? :cry:
#1159049
Tical писал(а):
13 июл 2019, 14:15
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 14:07
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:05
Посмотрите на него внимательно: он , действительно "лысый" и "пучеглазый". И в этом нет ничего "унизительного".
Ага, а у того усы, словно у лисы... :lol: :lol: :lol:
Критик Силкина, это бесполезно)
Ок, пусть будет волосатым красавчиком :lol:
Видимо этот волосатый красавчик не может донести свои мысли до игроков, либо они его не воспринимают серьезно, авторитет отсутствует
Тут полкоманды надо менять независимо от тренера, если мы хотим в еврокубки.
#1159052
Энь-Диньо писал(а):
13 июл 2019, 14:16
Но , ваш любимчик, кроме внешности , может ещё что-нибудь "на гора выдать"? Или как у девочки, у него внешность- это самое главное , что есть в жизни? :cry:
По вашему ДВХ известен в футбольной среде исключительно благодаря внешности?
Может хватит пороть чушь? Не нравится он вам как ГТ - понимаю, но оскорблять зачем?
#1159054
Выражу своё имхо, как ни крути, но первые 30 минут команда провела реально очень круто, по любым меркам, за весь первый тайм у Арсенала был только один подход к нашим воротам. Сами же должны были закатить парочку и вопросов бы не было, вот к этому составу и настрою добавить Каборе и нападающего что будет моменты реализовывать, и попрем. Думаю именно такую игру и хочет видеть Хохлов.

Что случилось во втором тайме, а случается такое у нас постоянно не особо понятно, сели глубоко, по какой причине не понятно, то ли команда тренера, то ли в физике проблема, но явно проблема на стороне ГТ. Как следствие мяч выносился абы куда, соответственно даже небольшую передышку оборона не получала, а без них ни одна команда не выдержит 45 минут. Гол скорее стечение обстоятельств, но никто не поспорит, что он был по делу. Думаю с Рубином все получится куда лучше, родные стены должны все же помочь.
#1159074
Емеля писал(а):
13 июл 2019, 08:57
А мяч то мимо Шунича пролетел, он мало того что Антону обзор закрыл, так ещё изогнулся как молодая березка, пропустив его.
Шунич в этом моменте от мяча уворачивался. Но мяч вроде его все равно задел (пересматривать не буду, на фиг).
#1159078
А по чесноку, где оно, усиление? Даже в обороне, хотя так ныли, что защей солить можно. Плиев хлеще Гриши, хотя Гришу и так на форуме пинает каждый второй.
Дорога ложка к обеду, а набрали посттравмированных, даже если и будут играть, вопрос еще когда, и вопрос, как встроятся в игру.
Аватара пользователя
 Fil
#1159091
BWD_murom33 писал(а):
13 июл 2019, 16:39
Просто команда не в форме... Точнее в прошлогодней.
:D
Но если серьезно , то в команде нет лидера .
Я знаю , что это полный бред , я бы Рыкова в опз поставил пару раз .
А так непроиграем )))
-------------------Шунин
Мороз - Евгеньев - Шунич - Калинин
----------ТТ------------Каборе------------
----------------Шима---------------------
Кардозу-----------------------------Жо
--------------Грулев
#1159099
BWD_murom33 писал(а):
13 июл 2019, 16:39
Просто команда не в форме... Точнее в прошлогодней.
это был последний матч с пуговичкой, дальше попрем ;)

зы согласен с Филом, лидера нет :(
Аватара пользователя
 Fil
#1159110
Igorka71 писал(а):
13 июл 2019, 18:13
Немного отпустило.... можно и пошутить...
Что вы гоните на команду мы уже почти сутки на первом месте :D
Хлопую в ладоши !!!
:dinfan2:
#1159112
Шейдаев подписывает контракт 2 июля, и уже 5 числа в контрольном матче выходит в основе! Орещук в недавнем интервью сказал, что Грулев выйграл конкуренцию у Маркова и Луценко, поэтому их отпустили. Как этот "суперфорвард" вообще в основе? Что он творил на тренировках 2 дня, что стал основным? В прошлых командах и во вчерашней игре, было видно что уровень игрока ближе к ФНЛ. Игрок замены, время потянуть на последние 2-3 минуты.
#1159125
После игры очень расстроился упущенной победе и поэтому сгоряча не писал.
Спустя сутки можно и оценить игру команды спокойно.
Первый тайм очень понравился.
Давно Динамо не играло высокий прессинг.
Обычно 1 тайм мы катаем телегу, а потом пропустив, пытаемся исправить
ситуация.
Забъём- ничья, не забъем - проигрыш.
Потому и побед почти не было.
И это уже довольно давно. Ещё с Кобы.
Сейчас же взяли быка за рога сразу же.
Забили, могли забить ещё, тогда игра была бы сделана.
Но такая игра очень энергозатратна.
Практически невозможно так играть все 90 минут, что показывают и лучшие команды Европы.
Однако я надеялся , что керосина хватит минут на 70, тогда думаю, всё было бы ОК.
Но пока готовы только на тайм, а во втором нас просто возили мордой об асфальт.
Ноги уже не бежали.
Уже к 55-60 минуте показалось, что пропустим. Так и вышло.
Если наберем "физику" получше, то всё будет нормально. То к чему стремились в 1 тайме, выглядит очень симпатично.

Тем не менее к Хохлову вопросы всё же есть. Прежде всего по руководству командой в течении игры.
Видя, что команда подсела, Дима ни сделал ничего , чтобы освежить игру, где замены??
Как чуял, что пока не пропустим , он не пошевелится.
Далее, видя, что у Шейдаева ничего не клеется, он стоял и смотрел на это безобразие.
При том, что явно напрашивались замены с выходом Панча и Грулева.
Да и Юсупова он заменил, когда у того ноги начало сводить. Надо было заклеить центр выходом Соу.
В целом видно , что хочет тренер, игра команды выстраивается и она может быть весьма симпатичной.
Ну и неприятно удивило такое количество всёпропальщиков и паникёров на форуме.
ПС. Сейчас смотрю свиней. Какое же они убожество.
С нашими не сравнить.
Вопрос лишь в том, хватит ли Сочей на весь матч.
#1159127
соглашусь...но думаю это не физа, пока не знаю что!
да, а Сочи могли забить уже три то минимум + 100% пеналь Москалёв зажал за чистый снос...но с нами свинтусы так играть то не будут или мы не сможем.
да у такого Сочи нам то же не выиграть.
#1159129
По заменам, ИМХО, это издержки прошлого сезона, когда в старте выходили в сильнейшие из слабейших, и на скамейке не было никого способного усилить игру, кроме разве что Панча, именно поэтому ранние замены - не конек Хохлова. Хотя, собственно говоря, и сейчас мало что изменилось в этом плане.
Справедливости ради, Слава должен был появиться на поле раньше (уже готовился выйти) но все карты смешал Юсуп.
Аватара пользователя
 Oso
#1159142
По первому тайму можно отметить, что пока у нас контроль ради контроля. Сложно конвертировать владение в голевые моменты, когда оба края не обыгрывают один в один, не забегают за спину, малоподвижный форвард не совершает рывков и не вытаскивает ЦЗ соперника, освобождая зоны для подключений из глубины. Комбинации, которые получались в домашнем матче прошлого сезона против Ростова, сейчас просто исчезли. Очевидно, рокировка Маркова на Шейдаева и Луценко на Шиманьского нашу позиционную атаку, мягко говоря, не улучшила. Это по персоналиям.
Но проблема есть и на стороне ТШ - в целом основная ставка делается на высокий прессинг вместо наигрывания комбинаций и это радовать не может.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16