Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч первого тура?

Нашей победой!
21
66%
Повторением прошлогоднего результата
9
28%
Первый блин выйдет комом..
2
6%
#1159001
Nata76 писал(а):
13 июл 2019, 00:07
Так сразу и не скажешь. Трусости, которую любят приписывать Хохлову, не было. Начали за здравие, во втором тайме сели (и к воротам, что для нас плачевно, и похоже, физически).
Благодарю за комментарий)
LeonDM писал(а):
13 июл 2019, 00:39
Про Плиева: не предполагал, что у нас в старте выйдет крайний деф слабее Морозова, но вот вышел Плиев...Это про основные задачи дефа, про игру в обороне. Теперь у нас пожар на обоих флангах. Как там дальше будет, предсказывать не берусь, но исходя из увиденного сегодня, проблемы в атаке могли бы решить покупка АПЗ уровня Данни и напа с реализацией Кержакова в лучшие времена.
Не, ну как? Хохлов же сказал, что будут покупать тех, кто усилит команду. Значит усилили. И пилиев и шейдаев или как там его. И Калинин, который на банке усилил кресло)
А ведь могли оставить Гришу на левом фланге, взять Паршивлюка и передоговориться с Козловым. Или Кудряшова постараться подписать, если так паспортист нужен. Но нет.
Итого слева могли быть Гриша и Кудряшов, справа Козлов и Паршивлюк. Вполне себе. А не вот это вот.
#1159002
kent1k dynamo moscow писал(а):
13 июл 2019, 00:39
Хохлов не меняется, не учится на ошибках, во втором тайме команда садится и пропускает после 80 минуте, сколько по весне было таких игр? штук пять не меньше :evil:
Результатом взбешён как и все, не знаю как будет дальше, но походу осенью будет новый тренер, история повторяется как и с Силкиным.
Про игроков не хочется ничего писать, ничего нового по сути не увидел, хотя от Шиманьски ожидал большего.
А Плиев и Шейдаев - ну их уровень просто такой, Димон решил на них походу заработать, понятно - это не усиление
Тут не Хохлов виноват,а психология игроков,удержать победный счет............мы ведь так долго не выигрывали.......а тут почти журавль .......... :(
#1159003
Мне кажется, что это все следствия, любая защита начнет лажать, если постоянно,на протяжении целого тайма находится под прессом. А причиной полного провала во втором тайме стали подуставшие Жо-Кардозу, через которых, как мне показалось в первом тайме мы в основном выходили в атаку и абсолютно никакущий центр. Обратил внимание, что даже не находясь под прессингом в первом тайме, наши ЦЗ не отдают Теттеху. Совсем. Блин, в моем разумении футбола начало атаки и должен начинать опорник, а Теттех кроме как ближнему ничего более исполнить просто не в состоянии. Про Артурку вообще писать не имеет смысла, игра не пошла, менять нужно было раньше, другой вопрос на кого. Вышедший Соу, может я и ошибаюсь, но походу вообще ни одного единоборства не выиграл, ну не может же так деградировать игрок, возможно просто забил и отбывает номер. К чему так много букав, как по мне, будь у нас в центре пара "ранний" Соу-Каборе "кубанского разлива", не прижались бы во втором тайме, игроки в центр нужны с головой, которые не просто отобрать/накрыть, но и подержать могут, и протащить, и отдать, и темп сбить/взвинтить. То, что вроде бы подписали Каборе воспринимаю исключительно положительно, вот только в пару ему не Абдула нужен. Артурка, в свои лучшие матчи подошел бы, но в него как-то веры нет совсем, так что я бы не АПЗ искал, а толкового ЦПЗ и хорошего напа.
#1159004
Да Теттех вообще игрок слабого уровня, не знаю кому он может нравится, Юсупов по сравнению с ним намного лучше.
Сегодня как черепаха весь матч передвигался, и при этом постоянно игроков терял и не вступал в единоборства
#1159005
Sorgen58 писал(а):
13 июл 2019, 00:54
kent1k dynamo moscow писал(а):
13 июл 2019, 00:39
Хохлов не меняется, не учится на ошибках, во втором тайме команда садится и пропускает после 80 минуте, сколько по весне было таких игр? штук пять не меньше :evil:
Результатом взбешён как и все, не знаю как будет дальше, но походу осенью будет новый тренер, история повторяется как и с Силкиным.
Про игроков не хочется ничего писать, ничего нового по сути не увидел, хотя от Шиманьски ожидал большего.
А Плиев и Шейдаев - ну их уровень просто такой, Димон решил на них походу заработать, понятно - это не усиление
Тут не Хохлов виноват,а психология игроков,удержать победный счет............мы ведь так долго не выигрывали.......а тут почти журавль .......... :(
А разве не тренер отвечает за психологию игроков? почему они у него такие и чем он на тренировках занимается, темболее одно и тоже уже какой матч, уже надоело такое наблюдать
#1159009
Сразу скажу, что вся вина , я считаю, в потере очков вчера - на совести Хохлова и только его, но я немного отклонюсь от футбола и вспомню советское кино, простите мне - эту вольность. :)
Так вот был такой фильм в начале 80-х годов ( уверен, что многие его помнят) - "Богач, бедняк." И был там такой персонаж - Теодор Бойлан, которого играл Регимантас Адомайтис. Так вот этот Бойлан в течении всей своей жизни в
немалой степени поучаствовал в судьбах двух братьев и сестры семьи Джордах, причем с очень плохой стороны - поучаствовал...
Так вот и питерские арбитры ( пусть и не только они такие ) очень-очень часто ставят нам палки в колеса. И ломают нам в Динамо судьбы - и тренеров, и игроков. Судейство Песбородова в Самаре в 2008 году, травму Колодина в той игре( с чего начался его закат как игрока) - я не забуду никогда, как В.Б сделал ничью 3-3 в пользу бомжей... :evil:
Правильно тут написали ( я об этом написал на главной ) - поставь Лапочкин пенальти, забивай, 2-0 и Тула сливала бы свой самовар. Дело тут, конечно, не только в пенальти или арбитре с берегов Невы. Но за удар сзади по ногам Шейдаеву в 1 тайме - нет ж.к, зато во 2 тайме - начал нам раздавать. Понимаю, что упущенная победа - это , в первую очередь, большой тактический просчет Хохлова и его психология лузера -"сберегателя минимального счета", но и нашим новым руководителям не надо больше молчать и пропускать такие моменты как с пенальти в 1-ом тайме. Если собираемся бороться за что-то серьезное. Гинер и Галицкий, не говоря о бомжах, Федуне и "лохомотском" Кикнадзе - такие вещи почти всегда предают огласке.
По самой игре и персоналиям. Интересно : отход к своей штрафной во втором тайме - это больше психология или физика ? Узнаем по ходу сезона, но по-моему, - это больше неуверенность ГТ в своих атакующих способностях : мол, неужели мы можем забить участнику ЛЕ на его поле больше одного мяча ?! Да ну, не может быть ! :shock: Эх, Дима, Дима... :x
Шиманьский - хорош : и скорость, и мысль, и техника. И соглашусь с Банщиком в том, что Евгеньев был точно ничуть не хуже Шуньича. В следующей игре в старте хотелось бы увидеть Грулева. Шейдаев сыграл на своем уровне, но этот уровень - не игра в команде первой шестерки РПЛ ( хочется верить, что Пока...).
А Орещук вчера уже в эфире Матч Премьер почти отказался от того, что не будет хорошего напа - он пострижется наголо. Вот так ! Только ведущий его уговорил - вспомнить свое "обещание"... Кстати, есть у меня реальная история о том : как закончилась его карьера в Польше как игрока и почему. Не будет напа - обязательно расскажу, история интересная ( возможно, что - не все ее знают ).
#1159013
0851022401 - ещё до подстрижки Орещук сказал что будет три чела в атаку, и добавил вместе с АПЗ...потом когда переспросили, сказал что один точно хороший будет!
на счёт пенальти-да по всем спорт каналам разобрали, - не было его! прижатая рука
параллельно корпуса, трактуется что это не пенальти!
да и у такого Арсенала, мы должны были и так спокойно выигрывать, но менталитет Хохлова + настроя команды - лузерский, выигрываем и второй тайм-всё , мандрашь пошёл, и не знают что делать!
с физикой я очень сомневаюсь-вспомните последние матчи прошлого чемпа весной,
всё было как всегда, но команда на фоне общей усталости многих команд, играла до конца матча и очень прилично!
но кого бы мы не купили, если после гола будет такая, как сегодня игра, толку будет ноль! сколько надо ждать игр что бы убрали Хохлова хз...не верю я в политику лузеров!
#1159015
kent1k dynamo moscow писал(а):
13 июл 2019, 00:59
Да Теттех вообще игрок слабого уровня, не знаю кому он может нравится, Юсупов по сравнению с ним намного лучше.
Сегодня как черепаха весь матч передвигался, и при этом постоянно игроков терял и не вступал в единоборства
Может тем, кто этот матч смотрел? Если бы не Теттех, то полностью бы проиграли центр, с плюшевым Юсуповым, и никакими очками бы и не пахло... Также удивляют комментарии про неназначенный пенальти с "рукой" Комбарова и тех, кто ругает Евгеньева. Пересмотрите матч на трезвую голову.
#1159018
Встречу с болельщиками надо было организовывать после Тулы! ;)
Функционально команда подводиться постепенно (к матчам с сильными), с камнями 70 минут будем играть как в первом тайме. Тренер и штаб наступают на те же грабли, что и раньше. Ссыково ДВХ делает замены, ждет чуда?! Явно было по 10 мин 2 тайма, центр просел и в нападении свежачок нужен был. Выпусти Панча и Соу пораньше, забили и валидола не было бы. Замена за 5 минут до конца матча-это нечто... Что должен был сделать Грулев?!
Эх жаль нету Виктора Евге́ньевича Прокопе́нко... И игроки уважали и заменял (после 10 мин начала матча) если игрок не выполнял установку, если бы не тогдашнее прогнувшееся рук-во, были бы третьими или вторыми точно.
Надеюсь выходные сделает Саша Точилин! Его Динамо СПБ играло весело и задорно, да Сочи поднял в вышку. Если получиться у него на уровне РПЛ, то очень надеюсь обратят на него наши внимание, других кандидатов не вижу.
Естественно мое ИМХО.
#1159019
А мяч то мимо Шунича пролетел, он мало того что Антону обзор закрыл, так ещё изогнулся как молодая березка, пропустив его.
#1159021
Tical писал(а):
13 июл 2019, 01:11
Где тут оптимисты?? Мурзик, вернись!
Ха! После таких игр его тут не бывает Он появится только чтобы обсирать посты форумчан перед следующей игрой Оптимизма в нем нет, только грубость и хамство. Ну и Шунина любит критиковать...
#1159023
Tical писал(а):
13 июл 2019, 01:11
Где тут оптимисты?? Мурзик, вернись!
После первого тайма я что-то тут хныкающих не увидел. ;)
По персоналиям:
Морозов и Плиев не впечатлили, Шунич с Евгеньевым наоборот молодцом.
Шиманьски игрок другого уровня, Жозик с Кардозой норм, Абдула не перестаёт меня удивлять, очень понравился. А вот Артурио наоборот абсолютно предсказуем :mrgreen: . Шейдаева так и не увидел.
Смотрел на стадионе, так что увидел далеко не всё :D
Хохлованенавистникам огромный привет, пока мяч на вашей стороне)
#1159024
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 10:48
Tical писал(а):
13 июл 2019, 01:11
Где тут оптимисты?? Мурзик, вернись!
После первого тайма я что-то тут хныкающих не увидел. ;)
По персоналиям:
Морозов и Плиев не впечатлили, Шунич с Евгеньевым наоборот молодцом.
Шиманьски игрок другого уровня, Жозик с Кардозой норм, Абдула не перестаёт меня удивлять, очень понравился. А вот Артурио наоборот абсолютно предсказуем :mrgreen: . Шейдаева так и не увидел.
Смотрел на стадионе, так что увидел далеко не всё :D
Хохлованенавистникам огромный привет, пока мяч на вашей стороне)
У тебя ещё продолжается одобрямс?
#1159025
Лучше уж продолжение одобрямса, чем метания... Чем Хохлов хуже кобелева? Должны быть и у него свои фанаты. Хохлов хороший человек и даже специалист. Но увы, не тренер - донести до команды свои мысли у него опять не получается. Слабо верю, что Хохлов так и хотел играть - быстро забить и отбиваться. Но получилось именно так. Почему? Команда неуправляема. Нет капитана, нет игроков способных донести мысли тренера до всех и построить игру по своему сценарию. А получается, что тренер ждёт чуда от игроков, а игроки сами как могут спасают игру. Замены как необходимость и все с опозданием. Видимо, Хохлов опять на скамейке не видит футболистов. Все кто могут играть сразу на поле... Такая игра.
#1159027
Кто-нибудь обратил внимание, когда перед голом была серия дебильных выносов мяча за боковую, показали Хохлова. У него выражение лица было такое примерно: что за х..ню вы творите??? Он похоже сам в шоке от игроков был. В общем, не понятно что происходит, на следующую игру иду на стадио :D
#1159028
Норм игра и результат для первой игры тура и выездной. 1 тайм шикарно, 2 дерьмово. Вполне могли выйгрвть, попал же этот сука грузин) Ну что ж, идём дальше. Чемп только - только начался. Будет многое ещё впереди...Хохлова не снимут, Бердыева не поставят, так что усираться спорить до зелёных соплей бессмысленно. Лучше чудо гол Мигеля пересмотреть))
#1159031
Не в оправдание ДВХ, но пенальти в первом тайме пидор лапочкин не поставил. Чистейшая рука у свинорылова была.
#1159033
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 10:48
Tical писал(а):
13 июл 2019, 01:11
Где тут оптимисты?? Мурзик, вернись!
После первого тайма я что-то тут хныкающих не увидел. ;)
По персоналиям:
Морозов и Плиев не впечатлили, Шунич с Евгеньевым наоборот молодцом.
Шиманьски игрок другого уровня, Жозик с Кардозой норм, Абдула не перестаёт меня удивлять, очень понравился. А вот Артурио наоборот абсолютно предсказуем :mrgreen: . Шейдаева так и не увидел.
Смотрел на стадионе, так что увидел далеко не всё :D
Хохлованенавистникам огромный привет, пока мяч на вашей стороне)
Да уже год мяч на нашей стороне :D
Никак на другую не перейдет.. :cry:
Может всё таки ТРЕНЕР слабый?
Ну и ненависти нет, просто сил нет одно и то же видеть на поле, и слышать одно и то же.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16