Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
LeonDM писал(а):
12 июл 2019, 14:27
Я подписан на офи.твиттер, но такого там не нашел https://twitter.com/FCDM_official/with_replies Перечитал всё за 2 дня не раз.
Леонид, я не знаю тогда, но один человек сегодня написал тут
http://new.fc-dinamo.ru/
Какая то загадочная херабора с Кабаре. Подумал - а может медики забраковали? Ну так сначала медосмотр, потом контракт. Может Селюк забыковал и запрсил денег дофига? Но опять же сказали что "полчаса назад подписали контракт". Тогда чего? Грёбаный Титаник... :shock:
Последний раз редактировалось Aii 2 12 июл 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Господа, читайте превью матча на главной:
Из других новичков в старте пока в принципе никого не предвидится, Каборе - по объективным причинам, его пока даже не оформили.
Пока его заявят, пока он переедет в Москву, вещи перевезет, начнет тренироваться... К мясу, самое раннее, готов будет, кмк
JayCee писал(а):
12 июл 2019, 14:54
Господа, читайте превью матча на главной:
Из других новичков в старте пока в принципе никого не предвидится, Каборе - по объективным причинам, его пока даже не оформили.
Пока его заявят, пока он переедет в Москву, вещи перевезет, начнет тренироваться... К мясу, самое раннее, готов будет, кмк
Мы-то читаем главную, а Вы не читаете предыдущую страницу темы - потому и баяните.:)
Уважаемый LeonDM, примите мои извинения! :killme:
В качестве оправдания замечу, что там, где Вы увидели загадку, я увидел объяснение происходящему )))
Полтора года! Полтора года потратила "Барселона" на покупку Гризманна! А вы говорите за два месяца ни одного нападающего не смог Орещук найти для Динамо!
JayCee писал(а):
12 июл 2019, 16:44
Полтора года! Полтора года потратила "Барселона" на покупку Гризманна! А вы говорите за два месяца ни одного нападающего не смог Орещук найти для Динамо!
Так и Динамо несколько месяцев договаривалось с Кураньи, преодолевая сопротивление Газпрома.
Того же Данни у нас полгода бомжи вытягивали.
timoha писал(а):
12 июл 2019, 09:45
Саш,не согласен с тобой, сильнее стали , не закрыта позиция напа , но ,извини, нап всегда проблема найти , а нам тем более.
Защита и до сего момента была укомплектована, сейчас явный перееизбыток. В ЦПЗ новых игроков нет, АПЗ, кроме Себы, которого можно считать игроком всего фронта атаки, нет, напа нет, более того попрощались с Луценко и отдали Маркова (и ладно!).
Сильнее?
Оптимизм это хорошо, но не до такой же степени одобрямс...
Орещук с Хохловым так мастерски провели селекцию, что она никоим образом не отразилась на игре и результатах команды.
Молодцы ребята. :D
Трансферное окно ещё не закрыто. Есть время на покупку тех, кто нас усилит.
Правда первые 2 очка проёпаны....
Кстати, почему вместо пилиевых и калининых нельзя было подписать игрока сборной Кудряшова?
I love Dinamo писал(а):
12 июл 2019, 23:44
Patron писал(а):
12 июл 2019, 23:32
Кстати, почему вместо пилиевых и калининых нельзя было подписать игрока сборной Кудряшова?
Думаешь он лучше?
Думаю, что хоть немного, но лучше. Т.к. всё же он в сборной, а наши приобретения нет.
Плюс свободным агентом был. Хотя чего теперь говорить об этом...
Не надо было Кудряшова.
Надо было Хохлову замену искать. А я ведь, сцуко, на него все же тихонечко надеялся, думал, он хоть в этом сезоне будет человеком. Пардон, тренером.
Банщик писал(а):
13 июл 2019, 00:19
Не надо было Кудряшова.
Надо было Хохлову замену искать. А я ведь, сцуко, на него все же тихонечко надеялся, думал, он хоть в этом сезоне будет человеком. Пардон, тренером.
Это понятно, что его надо было менять. Не всем, но понятно. После прошлого сезона надеяться на него перестал.
Patron писал(а):
13 июл 2019, 00:28
Банщик писал(а):
13 июл 2019, 00:19
Не надо было Кудряшова.
Это понятно, что его надо было менять. Не всем, но понятно. После прошлого сезона надеяться на него перестал.
Поменяют его рано или поздно. ВТБ время нужно, чтобы раскачаться. Костин, например, Саламыча хотел бы видеть ГТ.
Хохлов, конечно, намного лучше упрямого Кобелева, но для высоких целей пока сырой. Если бы он как помощник ГТ у нас поработал, у опытного, типа Бердыева, а через 2-3 года главным, в этом мог быть толк. А пока непонятно, будет ли прогресс, скорее всего нет.
И кстати ВСЕ приобретения Широкова являются ключевыми игроками Динамо. Креатуры же Орещука либо на банке отдыхают, либо феерично срали вчера
  • 1
  • 6551
  • 6552
  • 6553
  • 6554
  • 6555
  • 6705