Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Мы медленно,но верно приближаемся к покупке нападающего,осталось примерно 7 трансферов до первого форварда !!!
rolandvm писал(а):
11 июл 2019, 10:03
Хотя, нет, думаю первоочередная - все выделенное бабло "освоить".
Главное - быстро! 1,5 месяца из трех уже прошло!
Что Вы подразумеваете под "освоением" бабла? Приведите пример относительно нынешней ТК.
Все все знают , как тренировать, кого подписывать , присутствуют при "пилении бабла", вообщем, активно участвуют в жизни клуба.
Только почему-то говоря о болении за "Динамо" -ноль поддержки, все не то и не так , странно....
Есть сложившаяся годами практика , после сборов , даже не важно на сколько изменился состав , смотрим 4-5 туров и делаем выводы , что сейчас - то истерить , не понимаю.
timoha писал(а):
11 июл 2019, 10:41
Все все знают , как тренировать, кого подписывать , присутствуют при "пилении бабла", вообщем, активно участвуют в жизни клуба.
Только почему-то говоря о болении за "Динамо" -ноль поддержки, все не то и не так , странно....
Есть сложившаяся годами практика , после сборов , даже не важно на сколько изменился состав , смотрим 4-5 туров и делаем выводы , что сейчас - то истерить , не понимаю.
ну футбол тем и хорош, что все все знают и понимают лучше тренера. так было всегда... смысл удивляться.
а кому будут нужны ваши выводы после 5 туров? и зачем тогда "истерить"? если мнения не нужны сейчас, то и после 5 туров тем более они будут неинтересны. А свое мнение можно иметь и сказать тогда когда кому удобно. почему нужно ждать?
конечно, осторожные могут ждать 5 туров. но нет повода бояться высказать свое мнение сейчас, Какой смысл бояться ошибиться в прогнозе и ожидании на форуме где все свои. позитивные ожидания тут тоже есть и это хорошо... мне, например, тоже неприятно когда все дружно наперебой поносят команду после поражения. тогда вообще мало здравых мыслей,больше эмоций. а сейчас самое время поделится своими ожиданиями и надеждами.
и уже не только вам: желание всем заткнуть рот и дружно хлопать в ладошки сильно заметно у некоторых форумчан... но стоит команде проиграть, они начинают "истерить" первыми.
murrrzik писал(а):
11 июл 2019, 11:06
Все посты на один мотив. Откуда ж у людей столько этого самого? :?
Что же Вы так сразу, каждый имеет ПРАВО, выразить то, что думает, в пределах дозволенного конечно, эти пределы никто здесь не переступает !!!
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июл 2019, 10:17
rolandvm писал(а):
11 июл 2019, 10:03
Хотя, нет, думаю первоочередная - все выделенное бабло "освоить".
Главное - быстро! 1,5 месяца из трех уже прошло!
Что Вы подразумеваете под "освоением" бабла? Приведите пример относительно нынешней ТК.
Под "освоением" я понимаю стремление быстро приобрести большое количество игроков, при этом вопросы крайней необходимости в комплектовании команДы отходят на второй план. 7 трансферов уже есть, если верить тому что говорят то еще 2 ожидаются. Итого 9. Уже потрачено порядка 10 млн. евро (трансферы, агентские, подъемные)- это слова Соловьева. Если 10 предлагали за игрока Ромы + были деньги на топ-нападающего, то сколько ж нам выделено ВТБ на трансферы? Ну никак не 10-15! Новая команда собирается!
Я бы предпочел покупки не по принципу - есть возможность взять Каборе - берем! А точечно, именно с целью построения команды. Нет возможности взять классного молодого опорника - отложим до зимнего ТО - у нас своих 5 вполне приличных и встроенных в схему команды. Примерно так.
А наваривается или нет кто-то на покупках - я, как и Вы, не знаю.
timoha писал(а):
Игорь, они не истерят, они рассуждают :lol: :lol: :lol:
veron писал(а):
11 июл 2019, 11:25
murrrzik писал(а):
Что же Вы так сразу, каждый имеет ПРАВО, выразить то, что думает, в пределах дозволенного конечно, эти пределы никто здесь не переступает !!!
Сразу?
Этот чел уже 100500 постов настрочил с одним и тем же содержанием.
Может хватит?
Вратарь писал(а):
11 июл 2019, 11:00
а сейчас самое время поделится своими ожиданиями и надеждами.
и уже не только вам: желание всем заткнуть рот и дружно хлопать в ладошки сильно заметно у некоторых форумчан... но стоит команде проиграть, они начинают "истерить" первыми.

Какими надеждами? Как наконец-то, в очередной раз, Динамо обосрётся? Это больше на панику похоже)
И ещё, хотелось бы услышать ники тех самых "некоторых форумчан". Ну так, чтобы голословным не быть.
Критик Силкина писал(а):
11 июл 2019, 11:26
murrrzik писал(а):
А ты уже от этого самого освободился? С облегчением тебя. :lol:
Ну куда же без главного флудера форума.

Изображение
timoha писал(а):
СораДник!
Это не истерика (если Вы про мой пост), а ироничный комментарий на восторги ряда сораДников.
Дай Бог, чтобы ДВХ выстроил игру команДы так, как он в интервью говорит! Только за! Двумя руками!
Не знаю как Вы, я по играм на сборах, как то чего то особенно нового не увидел. Пока тренировались на "кошках" - феерично, чуть посильнее соперники - стали видны проблемы в игре. Нам бы на сборах - для объективности- стоило с одним сильным клубом сыграть, но ГТ виднее.
Ну и не понимаю "ковровых закупок". Ну 2 из 3-х левых защитников будут 80 % времени лавку полировать. Продать Рауша? Да пусть продают! Только, на мой взгляд, например, он (когда он в нормальной форме) - поинтересней вновь приобретенных и Плиева и Калинина. Вот почему он не в этой самой форме - ну это вопрос к нему и ГТ.
Ну и понятно - что классный нап и игрок "креативщик" - вот две Главные! задачи в это ТО были! На мой взгляд их и надо было решить в первую очередь, встроить в игру команДы, а игроков защиты и опорников, если есть такое желание уже потом добирать и менять.
Ну это мое мнение.
Ну и т.д.
Cherep писал(а):
11 июл 2019, 11:51
Какими надеждами? Как наконец-то, в очередной раз, Динамо обосрётся? Это больше на панику похоже)
И ещё, хотелось бы услышать ники тех самых "некоторых форумчан". Ну так, чтобы голословным не быть.
у меня надежды что либо найдут напа, который заиграет, либо поменяют тренера. тут нет паники, но есть надежна на лучшее.
про "некоторых форумчан": тем, кто не видит их сейчас, бесполезно называть ники. И какие голословные, если они на каждой странице пишут. читайте внимательнее и все поймете, если захотите...
Последний раз редактировалось Вратарь 11 июл 2019, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
rolandvm писал(а):
11 июл 2019, 11:38

Я бы предпочел покупки не по принципу - есть возможность взять Каборе - берем! А точечно, именно с целью построения команды. Нет возможности взять классного молодого опорника - отложим до зимнего ТО - у нас своих 5 вполне приличных и встроенных в схему команды. Примерно так.
А наваривается или нет кто-то на покупках - я, как и Вы, не знаю.
Приличных для борьбы за середину :?: и где Вы нашли 5 :?: Юсупова с большой натяжкой можно опорником считать.Есть Соу который очень сильно сдал и видимо на него уже не сильно надеяться ,есть Теттех,игрок неплохой но сильно ограниченный в ттд,это не того уровня опорник для команды ставящей высокие цели,для выхода на замену вполне сойдет.Есть совсем сырой Москвичев и находящийся 7 месяцев на больничном Соснин.Результат нужен здесь и сейчас,и непонятно как молодые опорники смогут себя показать в строящейся команде.Молодых можно вставлять в сложившейся коллектив,а он пока только формируется.
rolandvm писал(а):
11 июл 2019, 11:56
Ну и не понимаю "ковровых закупок". Ну 2 из 3-х левых защитников будут 80 % времени лавку полировать. Продать Рауша? Да пусть продают! Только, на мой взгляд, например, он (когда он в нормальной форме) - поинтересней вновь приобретенных и Плиева и Калинина. Вот почему он не в этой самой форме - ну это вопрос к нему и ГТ.
Ну и понятно - что классный нап и игрок "креативщик" - вот две Главные! задачи в это ТО были! На мой взгляд их и надо было решить в первую очередь, встроить в игру команДы, а игроков защиты и опорников, если есть такое желание уже потом добирать и менять.
Ну это мое мнение.
Ну и т.д.
От сораДников с 1923.dm,как бы близких к клубу ответ Вам по напу и апз.
"А лега ищут, ищут как могут, но сделать это реально трудно! Хорошие игроки, которые бы устроили нас с вами, говорят что-то типа: А Россия? Блин, ещё и в Европе играть не будем! Да ну его нах. Ну или просят накинуть личку, абсолютно не соизмеримую с их уровнем... Динамо конечно же от такого отказывается. А иностранцы, готовые хоть завтра одеть форму с литерой Д, пока что не подходят под задачи клуба! Но Динамо, как говорится, работает и все уверены, что скоро всё будет."
По Раушу уже говорили , травма там особо ни при чем , как только перестали з/п платить , он играть перестал, ну не привык он к такому в бундесландии, так что к его форме ГТ отношения особо не имеет, как и желания теперь видеть его в команде, отсюда и покупки на левый фланг.
Критик Силкина писал(а):
11 июл 2019, 09:31
Однако их всего двое, плюс примкнувший к ним южанин из КС. И напомню, что Панченко прорвало лишь под самый занавес сезона, а большую часть сезона он откровенно или сидел на скамье, или терялся на поле. К тому же один его гол из пяти - откровенный ляп вратаря. Так что результативность его - это вещь в себе, а что будет в новом сезоне - неизвестно. Что касается Грулева, то хочется надеяться и мне тоже. Однако не всегда форварды молодежных сборных (а уж нашей-то молодежки) становятся выдающимися мастерами во взрослом футболе.

Кстати, можно наших припомнить: Матюнина и Капустина, что когда-то феерили в дубле.
Ляп вратаря не отменяет забитый гол. Особенно на фоне околачивателей перекладин и штанг Маркова и Луценко, а то что в конце сезона - это даже лучше, м.б. наконец форму набрал после травмы.
Вратарь , Вы меня не совсем поняли , всегда за ,когда люди имеют свой взгляд и мнение , так и должно быть , я против того , что из поста в пост пишут о том,что все будет плохо ,а потом еще хуже с абсолютной уверенностью провидца , вот это я называю истерией, которая даже не совсем понятно на чем основана , по моему пониманию только на личности ГТ . Посему и предлагаю посмотреть несколько туров , у нас Хохлов еще не работал с нормальным бюджетом и игроками ,которых сам хотел видеть.
  • 1
  • 6545
  • 6546
  • 6547
  • 6548
  • 6549
  • 6708