Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч первого тура?

Нашей победой!
21
66%
Повторением прошлогоднего результата
9
28%
Первый блин выйдет комом..
2
6%
#1158193
Для поступательного движения вверх нужна и важна побеДа-задел!
Это очень хорошо понимает Хохлов.
Будем играть первым номером с тактическими изысками
по ходу игры перестроимся, побеДим 0-2!
#1158194
Dynamo fan писал(а):
09 июл 2019, 20:07
Думаю что не победят они , как раз пресловутого нападающего и не хватит , будет 1-1 какой нибудь
То есть забить забьём, но пропустим.
Тут уже получается с какой стороны смотреть. Можно будет винить отсутствие нападающего, а можно ненадёжность защиты. У пряников как-никак нападение тоже по именам как-то не очень.
#1158196
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 20:17
Для поступательного движения вверх нужна и важна побеДа-задел!
Это очень хорошо понимает Хохлов.
Будем играть первым номером с тактическими изысками
по ходу игры перестроимся, побеДим 0-2!
хотелось бы победы, но....
думаю Хохлов ОПЯТЬ понимает, что важно не проиграть и 1 очко как в прошлом году будет для него опять хорошим результатом с таким нападением.
Можем и проиграть, но есть надежда, что ничья будет возможна.
Судя по статистике прошлого года, игра в гостях не совсем сильная сторона нашего тренера. А победу попробует добыть дома, но от большого желания это может выйти боком... 2 ничьи в первых двух турах меня не удивят.
#1158198
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 20:28
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 20:17
Для поступательного движения вверх нужна и важна побеДа-задел!
Это очень хорошо понимает Хохлов.
Будем играть первым номером с тактическими изысками
по ходу игры перестроимся, побеДим 0-2!
хотелось бы победы, но....
думаю Хохлов ОПЯТЬ понимает, что важно не проиграть и 1 очко как в прошлом году будет для него опять хорошим результатом с таким нападением.
Можем и проиграть, но есть надежда, что ничья будет возможна.
Судя по статистике прошлого года, игра в гостях не совсем сильная сторона нашего тренера. А победу попробует добыть дома, но от большого желания это может выйти боком... 2 ничьи в первых двух турах меня не удивят.
Туляки пока не набрали достаточных кондиций, это дает нам небольшие шансы на победу.
#1158202
аргумент, но не убойный. я не знаю примеров, когда плохая форма соперника была основанием для реализации хороших шансов. наоборот, чем слабее соперник, тем более невнятно выглядим мы. тем более речь о ничьи, которую без напов можно считать хорошим результатом с любым соперником в этом турнире...
хороших кондиций в этом турнире у многих клубов нет и вообще не будет никогда, но это нам не помогает их победить...
#1158203
Хороший ли раздражитель команда участвующая в ЛЕ?
Думаю -да...ну и как-то надо стремиться занять её место.
Как?
Да побеждать надо!
Пусть сезонные цели не обозначены, но какие-то личные договоренности
между ГТ и руководством достигнуты и пора доказывать свою состоятельность.
И кто знает как будет выглядеть футбольное долгожительство Хохлова в команде,
не победи она в первой игре?
#1158204
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 20:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
аргумент, но не убойный. я не знаю примеров, когда плохая форма соперника была основанием для реализации хороших шансов. наоборот, что слабее соперник, тем более невнятно выглядим мы. тем более речь о ничьи, которую без напом можно считать хорошим результатом с любым соперником в этом турнире...
хороших кондиций в этом турнире у многих клубов нет и вообще не будет никогда, но это нам не помогает их победить...
В РПЛ большинство команд предпочитает обороняться, слабые команды обороняются большими силами. То что с слабыми командами играть Динамо тяжелее, означает то, что не можем взломать насыщенную оборону и пропускаем редкие контратаки.
Слабая команда не равно команда с плохой физ. формой.
#1158206
Вы говорите логичные вещи, но футбол алогичен. Ну и Динамо не тот сейчас клуб, который сразу и внятно начнет сезон с победы... а то у некоторых может и "башню" сорвать... по-моеум, пока у тренера в голове каша, не верю, что он сможет выстроить игру без напов, в прошлом году ничего не получалось. Одного желания для исправления результата мало.
#1158211
О, все ждал когда гундосы повылезают. ))
Расчехлились.
Может хоть матч-другой команде дадите сыграть перед своими метаниями? Или результат не важен, главное - процесс? :bojan:
#1158212
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 20:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 20:54

Слабая команда не равно команда с плохой физ. формой.
А команда не набравшая физ. кондиций разве не будет априори слабой?
Она в первую очередь будет неготовой и уже только в следствии этого слабой.
Команда может быть слабой по исполнителям, но готовой физически, тактически и это не будет Барселона, но в обороне сможет сыграть так, что и Барселона возможно ничего не забьёт (в данном случае это всего лишь аналогия).
Тут вопрос в том как подготовились наши бизоны.
У нас сохранилась линия обороны и полузащиты, изменилось нападение, которое не было сильным звеном - наоборот. У Арсенала потери серьёзней Мирзов, Бакаев, Джорджевич. Оборона так же цела.
По идее матч низкий, предположу 0:1.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 июл 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
#1158213
Ну метания и стоны - это будет как всегда у тебя. А я свое мнение так быстро не меняю. будет уважительный повод - готов пересмотреть, а пока все как было с этим тренером. поводов менять мнение и метаться пока нет... :D
#1158215
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:29
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 20:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 20:54

Слабая команда не равно команда с плохой физ. формой.
А команда не набравшая физ. кондиций разве не будет априори слабой?
Она в первую очередь будет неготовой и только в следствии этого слабой.
Команда может быть слабой по исполнителям, но готовой физически, тактически и это не будет Барселона, но в обороне сможет сыграть так, что и Барселона возможно ничего не забьёт (в данном случае это всего лишь аналогия).
Тут вопрос в том как подготовились наши бизоны.
У нас сохранилась линия обороны и полузащиты, изменилось нападение, которое не было сильным звеном - наоборот. У Арсенала потери серьёзней Мирзов, Бакаев, Джорджевич. Оборона так же цела.
По идее матч низкий, предположу 0:1.
Я думаю Хохлову важно не просто победить, а показать уровень притязаний на сезон
в первом матче, а уж как будет посмотрим?
#1158217
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 21:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я думаю Хохлову важно не просто победить, а показать уровень притязаний на сезон
в первом матче, а уж как будет посмотрим?
В первом туре главное три очка, остальное второстепенно (для начала чемпа).
Хотелось бы конечно побыстрее узнать имя нашего основного напа на сезон.
#1158243
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 21:30
Ну метания и стоны - это будет как всегда у тебя. А я свое мнение так быстро не меняю. будет уважительный повод - готов пересмотреть, а пока все как было с этим тренером. поводов менять мнение и метаться пока нет... :D
Дадада, ярчайший представитель, живущий по принципу - я вам на голову нагажу заранее, а потом, если вдруг всё будет норм (вероятность чего ниже, конечно), то я переобуюсь и готов свое отношение пересмотреть. :obstenu:
А если все будет как обычно (вероятность чего значимо выше), я вылезу и буду умничать - ну я же говорил. :ugeek:
Гы, а мой пост предыдущий стопроцентно попал в яблочко. Я знал. :lol:
#1158246
murrrzik писал(а):
10 июл 2019, 05:45

Дадада, ярчайший представитель, живущий по принципу - я вам на голову нагажу заранее, а потом, если вдруг всё будет норм (вероятность чего ниже, конечно), то я переобуюсь и готов свое отношение пересмотреть. :obstenu:
А если все будет как обычно (вероятность чего значимо выше), я вылезу и буду умничать - ну я же говорил. :ugeek:
Гы, а мой пост предыдущий стопроцентно попал в яблочко. Я знал. :lol:
где ты "попал в яблочко" ? :? :mrgreen: пишешь очередной бред и гадишь на голову тут только ты. сам же пишешь - "...вдруг всё будет норм (вероятность чего ниже, конечно)..."
если сам оцениваешь вероятность, что все будет нормально ниже, но тут же осуждаешь такое мнение ! это как? :shock: :shock: :mrgreen:
И кто тебе тут мешает верить, что все будет хорошо? просто нужно не просто верить, а хотя бы иметь какие-то аргументы... иначе это типичная секта, которая не допускает другого мнения, кроме тупой веры... хотя ждать от тебя уважительно общения и разумных мыслей глупо, не так тебя учили...
#1158335
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:29
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 20:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 20:54

Слабая команда не равно команда с плохой физ. формой.
А команда не набравшая физ. кондиций разве не будет априори слабой?
Она в первую очередь будет неготовой и уже только в следствии этого слабой.
Команда может быть слабой по исполнителям, но готовой физически, тактически и это не будет Барселона, но в обороне сможет сыграть так, что и Барселона возможно ничего не забьёт (в данном случае это всего лишь аналогия).
Тут вопрос в том как подготовились наши бизоны.
У нас сохранилась линия обороны и полузащиты, изменилось нападение, которое не было сильным звеном - наоборот. У Арсенала потери серьёзней Мирзов, Бакаев, Джорджевич. Оборона так же цела.
По идее матч низкий, предположу 0:1.
Мирзов то остался. Ушел Кадири. Он у них в опорке играл. Мой прогноз 1-1. Ничейке рад не буду, но и не расстроюсь.
#1158336
Aii 2 писал(а):
10 июл 2019, 14:26
Мирзов то остался. Ушел Кадири. Он у них в опорке играл. Мой прогноз 1-1. Ничейке рад не буду, но и не расстроюсь.
Я особо не слежу за другими клубами, читал, что аренда закончилась и вроде как вернулся в Ростов, про интерес быков к нему читал.
На данный момент есть следующая информация по нему:
"Арсенал" и "Ростов" ведут диалог по трансферу Мирзова
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1563322/
Де-юре Мирзов на данный момент игрок Ростова, на сборах Арсенала его не было.
Участие его в матче против нас, маловероятно. Если же договорятся о переходе/возвращении до матча, а игрок выйдет на поле, то скажется то, что предсезонку он провёл вне команды.
#1158337
Отличный соперник. Лучше для болельщика не придумать. Прям лакмусовая бумажка для обоих клубов, кто как провёл время между 30 и 1 туром. И тренер и спортивное руководство.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16