Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Oso
#1157583
У Шиманьского желания явно больше, чем мастерства. На одну удачную острую передачу наложилось немало невнятных действий. И это при том, что Себа вышел свежим, в то время как большинство партнеров и соперников уже отыграло тайм по жаре.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157588
Плохо что Лешук опять на лавке, ну наигрывали бы хоть тайм в товарняках. Кэп этот наш, всю кровь уже выпил.
 I love Dinamo
#1157611
LeonDM писал(а):
03 июл 2019, 00:35
Григорий, прошли времена, когда с таким ростом можно играть в защите даже на краю. Если только латералем всю бровку закрывать. Но Хохлов так играть не будет.
Леонид, спасибо за твоё мнение :)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1157747
Oso писал(а):
03 июл 2019, 15:33
У Шиманьского желания явно больше, чем мастерства. На одну удачную острую передачу наложилось немало невнятных действий. И это при том, что Себа вышел свежим, в то время как большинство партнеров и соперников уже отыграло тайм по жаре.
Сыгранности еще нет, не смущает?
 Aii 2
#1157864
Aii 2 писал(а):
05 июл 2019, 18:31
В нападении Шейдаев, МПЗ Себа...остальные те же, что и в предидущих. Шунин - Морозов,Шунич, Евгеньев, Плиев - Азиз, Артур. По краям Мигель и Жо.
 Aii 2
#1157866
Покса полное ощущение что это матч официальный и играем мы с каким нибудь Оренбургом - так же с трудом пытаемся взломать эшелонированную оборону....пока фиогва кстати..все герои чего то серовато выглядят...
 PaFFArt
#1157868
первый тайм разочаровал, действительно "фирменный" футбол, вроде и владение есть, но что делать с мячом у штрафной опять забывают.

Шимански вроде неплохо открывается, но партнеры его пока не понимают, ну или он их так скорее правильно будет сказать, Шейдаев в отличии от Маркова хотя бы виден на поле.
Аватара пользователя
 Stalker
#1157869
по тайму:
я вижу зеркальный переход от последних матчей чемпа к этому матчу!
нового ни чего! ни моментов, ни ударов , ни намёков на атаку осмысленную!
нападения как не было-так и нет! вход на чужую часть поля, подход к воротам и всё на этом...Поляка почти не видно, да и лучше бы он угловые не подавал а со своим ростом находился в штрафной! чехи к концу больше били и подходили к воротам,
срезку Шуня вытащил...Кардозу пожалуй лучший по игре...
посмотрим что изменится после замен.
Ордеца я что то и в заменах не нашёл!
 Aii 2
#1157870
Не, мы же не знаем, какую установку дал ГТ, что отрабатывать..может держание мяча, может перепасовку с выводом игрока на ворота. Х/з/, но 1 удар за тайм со штрафного(который, не поверите, бил Юсупов!!!)....но зрелище конечно тягомотное. Подход, потеря, отбор - пас назад...Странная игра. По игрокам: пожалуй лучший Евгеньев. Шунин выручил разок. Мигель все чего то старается придумать...Ну и все. Шиманьски и Жо на поле растоврились. Совсем. Шейдаев - а он точно нападающий??? Получает мяч перед воротами и...делает передачу на край. Теттех сонный какой то, сколько раз его обкрадывали, разок вообще просто оттерли корпусом от мяча..представляете?! Теттеха то... Атур привычен - фирменный Артур. Плиев вроде неплохо на фланге, но "вроде и неплохо" все что можно сказать...Ну как то такие впечатления.
 Aii 2
#1157872
Удивительно, мы должны были лететь со счетом 0-2(вытащил Шунин), а выигрываем 1-0! Себа гол.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1157873
Красиво разыграли.
Шейдаев на скорости шикарно ушел от преследователя, Артур чотенько на Жоао, а тот Себу на пустые вывел.
Шикарно.
Аватара пользователя
 airbus
#1157874
ска...который раз прямой эфир не грузится..(((
как играют?
пардон, Aii выше прочитал - вопрос снимается..
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7