Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете о трансфере?

Считаю, что усиление.
1
3%
Надо посмотреть на парня
18
60%
Не нравится это приобретение. Где приличный нападающий?
11
37%
Аватара пользователя
 renton1
#1157529
Контракт заключили на 1 год, шансы доказать игрой будут, все зависит от Рамиля, остаётся пожелать удачи и без травм.
#1157530
Не знаю как он играл в крыльях, но в игре со спартой отметил, что скорость у парня есть. Этого не хватало нашим нападающим.
#1157531
Не знаю как он играл в крыльях, но в игре со спартой отметил, что скорость у парня есть. Этого не хватало нашим нападающим. Может будет толк?
Аватара пользователя
 GLEX
#1157533
Не следил за ним особо, но в матче с паровозами результат сделал именно он. Бежит он лучше многих в РПЛ, главное - правильно использовать его сильные качества. На мой взгляд, его трансфер не ошибка, игроков такого плана у нас нет.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1157544
I love Dinamo писал(а):
02 июл 2019, 23:36
Контракт разумный, а теперь всё зависит от него самого.
надо было хотя бы 1+1 (опция команды), а то если вдруг себя проявит, уйдет бесплатно куда-нить, а если проваландается, то и отпустить можно после одного года
 Aii 2
#1157548
Так бывает - приезжает игрок и сразу играет "с листа". Причем у игрока, у которого есть какой то потенциал, может промелькнуть (хоть разово) положительно действо :там обводка, напористость, в воздухе все выйграл. Или простоял весь матч, а херак и дважды забил. Значит голистый..у этого Шейдева я вот ничего не заметил. Ничегошеньки. Хотя внимательно смотрел. Был момент когда ему перед штрафной дали пас - не смог развернуться, накрыли...Х/з, я не гуру футбола, ошибаюсь очень часто в игроках. В свое время до соплей радовался Игнатовичем, Марковым, Раушем...Может и в этом игроке ошибаюсь..Херак и выстрелит. Но пока...мрак. Посмотрим, чегож
 I love Dinamo
#1157614
Patron писал(а):
03 июл 2019, 21:13
Очередное невнятное приобретение.
Думаю, этот игрок скорее для ротации, чем в основной состав.
Аватара пользователя
 Patron
#1157618
I love Dinamo писал(а):
04 июл 2019, 00:00
Patron писал(а):
03 июл 2019, 21:13
Очередное невнятное приобретение.
Думаю, этот игрок скорее для ротации, чем в основной состав.
С учетом специфики приобретения - вполне можно было на год подписать более результативного нападающего. Раз уж так не хотели оставлять Луценко.
 I love Dinamo
#1157621
Patron писал(а):
04 июл 2019, 00:11
С учетом специфики приобретения - вполне можно было на год подписать более результативного нападающего. Раз уж так не хотели оставлять Луценко.
Паша, я никого защищать не буду, но думаю, немногие согласились бы.
Аватара пользователя
 Patron
#1157623
Смотря как искать. И какого уровня нападающий. Уровня середняка чемпионата ТОП-5 - да, вряд ли согласились бы. Шиманьского нашли как-то, аналогично и с нападающим)
Аватара пользователя
 murrrzik
#1157628
А Шиманьский прямо такой сложившийся игрок или только подающий надежды? А Шиманьского на год подписали или может на 5? Во дела, все в кучу, типа аргументы
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157640
Patron писал(а):
04 июл 2019, 00:25
Смотря как искать. И какого уровня нападающий. Уровня середняка чемпионата ТОП-5 - да, вряд ли согласились бы. Шиманьского нашли как-то, аналогично и с нападающим)
Вам нужен готовый (сложившийся) нападающий или перспективный?
Аватара пользователя
 Billy Bright
#1157668
I love Dinamo писал(а):
04 июл 2019, 00:00
Patron писал(а):
03 июл 2019, 21:13
Очередное невнятное приобретение.
Думаю, этот игрок скорее для ротации, чем в основной состав.
пока я не заметил что он игрок ротации (он почти единственный форвард) обещают обещают суперфорварда , а чемпионат стартует через неделю и рамиль и грулев вот и все напы
 I love Dinamo
#1157672
Billy Bright писал(а):
04 июл 2019, 12:38
пока я не заметил что он игрок ротации (он почти единственный форвард) обещают обещают суперфорварда , а чемпионат стартует через неделю и рамиль и грулев вот и все напы
Я говорил когда Марков был ;) Сильный нападающий это будет в старте, а остальные в ротации были бы, но Маркова отдают в аренду. Остаются Шейдаев, Грулёв только.