Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1155758
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июн 2019, 10:58
Правительство повернулось к населению задним местом. Долбано же одобряет всё, что делает правительство. Это констатация, а не оскорбление.
Это Ваша точка зрения, я её уважаю, но склонен с ней не согласиться, сообщение выглядело оскорбительным, отсюда и такие последствия.
#1155769
[quote=utgraiser post_id=1155758 time=1561019232 user_id=46383]
[quote=Veselyi_Rodger post_id=1155746 time=1561017531 user_id=44831]Правительство повернулось к населению задним местом. Долбано же одобряет всё, что делает правительство. Это констатация, а не оскорбление.
[/quote]

Это Ваша точка зрения, я её уважаю, но склонен с ней не согласиться, сообщение выглядело оскорбительным, отсюда и такие последствия.
[/quote]
Тогда жду продолжения.
Если в моём случае Вы явно натянули мой пост на оскорбление, то как оцените в теме Спартак, последнюю строчку сообщения #1155765 сораДника [b]Пал[/b]а.
Интересна реакция.
#1155802
utgraiser писал(а):
20 июн 2019, 11:27
сообщение выглядело оскорбительным
Ну не знаю, ничего там оскорбительного не было. Всего лишь констатация факта, не более, без оскорблений и ругательств. Или тут уже по политическим мотивам банят :?:
#1155812
Cherep писал(а):
20 июн 2019, 18:06
Ну не знаю, ничего там оскорбительного не было. Всего лишь констатация факта, не более, без оскорблений и ругательств. Или тут уже по политическим мотивам банят :?:
Ну не смог я найти другой трактовки посту в котором было написано, что один из форумчан смотрит власти в пятую точку с открытым ртом и ждёт, что оттуда выйдет, даже если посыл который был заложен справедлив, форма выражения на мой взгляд должна быть иной.
#1155813
Ну если только форма смущает, то как я понимаю все кто не согласен с Дядей Сашей, смотрят вдругие пятые точки и ждут когда что то вывалится от туда? Забавно.
#1156182
Вместо ответа на мой пост и объяснения, его просто потёрли и никоим образом не отреагировали на то, на что я обратил внимание. Что-же, это тоже ответ.
Придётся самому реагировать на пост, на который я обращал внимание когда находился в бане, а модератор предпочёл этого не замечать в упор, хотя в мою сторону он увидел то, чего не было.
#1156604
И что поменяется?
Это тело на стадио не ходит, футбол не смотрит, все свое время проводит в темах Политики и Экономика.
В остальных иногда отмечается, когда на голову другим насрать не получается в вышеозвученных темах.

Кого я оскорбил? Это не болельщик Динамо, а залетный мозгоеб, ссущий в уши.
Как минимум такого банить за флуд, провокации.
#1156633
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
26 июн 2019, 10:19
И что поменяется?
Это тело на стадио не ходит, футбол не смотрит, все свое время проводит в темах Политики и Экономика.
В остальных иногда отмечается, когда на голову другим насрать не получается в вышеозвученных темах.

Кого я оскорбил? Это не болельщик Динамо, а залетный мозгоеб, ссущий в уши.
Как минимум такого банить за флуд, провокации.
Болельщик Динамо это смысловое состояние души , скорее всего прописанное
при рождении ...ну вот он такой, я другой, тот третий...каждый со своими
предпочтениями.
Каждый волен выражать свои взгляды в пределах форумных разрешений
и ограничений.
Не присутствие кого-то на стадио не вычеркивает его из эгрегориального поля
болельщиков.
На выражение своих чувств есть личка.
Сколько можно :obstenu: , сидеть в бане и ничего не понимать?
Воспитывать никто никого не собирается, далее будут
только длительные баны.
#1157078
Некоторые совсем берега потеряли, мля!
Fil, за создание провокационной ветки - бан до 28 июля. Не стоит решать, кому писать на форуме, а кому нет.
В следующий раз за подобное бан будет на куда больший срок!
#1157092
Кaпитaн писал(а):
28 июн 2019, 19:29
Некоторые совсем берега потеряли, мля!
Fil, за создание провокационной ветки - бан до 28 июля. Не стоит решать, кому писать на форуме, а кому нет.
В следующий раз за подобное бан будет на куда больший срок!
Прошу снять бан с Filа ибо тему он создал по моему настоянию, инициатор я. Я его вынудил создать данную тему. Если считаете нужным, то можете бан с Filа переложить на меня.
Ещё раз. В создании темы его вины нет, у него не оставалось выбора.
#1157094
Кaпитaн писал(а):
28 июн 2019, 19:29
Некоторые совсем берега потеряли, мля!
Fil, за создание провокационной ветки - бан до 28 июля. Не стоит решать, кому писать на форуме, а кому нет.
В следующий раз за подобное бан будет на куда больший срок!
Ну забаньте его. Просит же. Будут проблемы - какие проблемы? Насовсем забаньте..
#1157099
Veselyi_Rodger писал(а):
28 июн 2019, 22:40
Кaпитaн писал(а):
28 июн 2019, 19:29
Некоторые совсем берега потеряли, мля!
Fil, за создание провокационной ветки - бан до 28 июля. Не стоит решать, кому писать на форуме, а кому нет.
В следующий раз за подобное бан будет на куда больший срок!
Прошу снять бан с Filа ибо тему он создал по моему настоянию, инициатор я. Я его вынудил создать данную тему. Если считаете нужным, то можете бан с Filа переложить на меня.
Ещё раз. В создании темы его вины нет, у него не оставалось выбора.
На нашем форуме такие темы создавать нельзя. Спасибо за внимание.
  • 1
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 232