Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1155585
А вот и "сформированный на 99% состав подъехал))
Голкиперы: Иван Бочаров и Александр Еременко;

Защитники: Артем Волков, Михаил Григорьев, Кирилл Лямин, Андрей Миронов, Юусо Хиетанен

Нападающие: Андрей Алексеев, Максим Афиногенов, Владимир Брюквин, Владислав Ефремов, Иван Игумнов, Микс Индрашис, Вячеслав Кулемин, Дмитрий Моисеев, Андре Петерссон, Александр Петунин, Даниил Тарасов, Павел Ткаченко, Вадим Шипачев.

Отметим, что данный состав на сезон 2019/20 является предварительным. Формирование команды продолжается.
#1155620
utgraiser писал(а):
19 июн 2019, 15:38
А вот и "сформированный на 99% состав подъехал))
Я вот только одного не могу понять. С финансовой точки зрения и ХК и ФК вытворяет форменную поепень. Чтобы привлечь зрителя на трибуны нужны конкурентоспособные составы. Но и в шайбе, и в мяче набирают "с бора по сосенке". Причем возможно 2-3 мощные покупки в футболе и исправят ситуацию, но в шайбе ... Абсолютно некомпетентный ТШ (кроме Деда), команда укомплектована игроками 3-4 звеньев и при этом численно процентов на 50. Мрак и жуть. ((((((((((((( ИМХО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1155643
utgraiser писал(а):
19 июн 2019, 15:38
А вот и "сформированный на 99% состав подъехал))



А вот и оставшийся 1%
10 хоккеистов московского «Динамо» включены в список игроков, которые отправятся на предсезонные сборы в Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

В состав вошли:

Вратарь: Георгий Кузнецов
Защитники: Денис Толпегин, Егор Зайцев, Андрей Прибыльский, Владислав Казаманов
Нападающие: Илья Круглов, Семён Панкратов, Иван Муранов, Владислав Михайлов.

Помимо этого на предсезонный сбор с основной командой отправится лучший защитник МХЛ сезона-2018/19 Вениамин Баранов, ранее выступавший за МХК «Динамо Санкт-Петербург».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 Fil
#1155709
Кaпитaн писал(а):
18 июн 2019, 20:36
Serj1980 писал(а):
18 июн 2019, 20:32
Кaпитaн писал(а):
18 июн 2019, 20:23
Завтра у нас время Х? Обещали новости по составу...
Угу.С мая ждем :twisted:
Если дальше тянуть, то просто отмена сезона....
Обнинск , курит ...
#1156034
Джиордано: очень благодарен "Динамо", потому что ко мне отнеслись очень хорошо
Дата: 22.06.2019 11:04 2
Защитник "Калгари" Марк Джиордано поделился воспоминаниями об игре за московское "Динамо" в сезоне-2007/08.

"У меня было много вариантов в Европе, и я решил, что это – лучшее как для меня, так и для моей семьи. И все получилось именно так, как мне хотелось. Воспоминания – только положительные. Я поехал в Россию, не зная почти ничего о стране, не зная ни слова на языке. И очень благодарен "Динамо", потому что ко мне отнеслись очень хорошо. Самое важное, что мне дали возможность вволю играть в хоккей. У меня было очень много игрового времени!

До приезда ничего не знал о Москве, а оказавшись в ней, полюбил этот город, много ходил и ездил по нему. Отличная еда, хорошие люди. Да, другой стиль хоккея, вызванный иным размером площадки. Но это только помогло мне в карьере.

В том "Динамо" был еще один канадец, центрфорвард Джейми Лундмарк, и он был моим лучшим другом в то время. Мы вместе играли и в "Калгари", и в "Динамо". Дружили и с Федором Федоровым. Тренером у нас был чех Владимир Вуйтек, и вообще у нас была хорошая команда. Отличный опыт!

Большая коробка помогла улучшить катание. А самым важным, подчеркну, было то, сколько игрового времени я получил. Раньше у меня такого не было, и эти минуты помогли мне поднять уверенность в себе", - рассказал игрок.
#1156122
airbus писал(а):
23 июн 2019, 16:13
Пишут, хотят "канадскую" коробку ставить..
разве правила это разрешают?
Так, эра больших европейских площадок постепенно уходит в прошлое. Конгрессом ИИХФ решено, что с 2020 года чемпионаты мира будут проходить на канадских площадках.
Канадская площадка (26 на 60 м): «Амур», «Адмирал», «Динамо» (Москва), «Барыс», ХК «Сочи»
Финская площадка (28 на 60 м): «Северсталь», «Ак Барс», «Металлург», «Нефтехимик», «Витязь», «Сибирь», ЦСКА, «Спартак».
Европейская площадка (30 на 60 м): «Салават Юлаев», «Куньлунь Ред Стар», «Трактор», «Торпедо», «Йокерит», «Локомотив», «Динамо» (Рига).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/artic ... =copypaste
Аватара пользователя
 Gerasim
#1156174
airbus писал(а):
23 июн 2019, 16:13
Пишут, хотят "канадскую" коробку ставить..
разве правила это разрешают?
Площадку, как я слышал уменьшают. И в связи с этим возникает проблема с трибунами. Пространство у первых рядов. Видно будет уево, если ничего не придумают.
#1156813
Gerasim писал(а):
24 июн 2019, 09:37
airbus писал(а):
23 июн 2019, 16:13
Пишут, хотят "канадскую" коробку ставить..
разве правила это разрешают?
Площадку, как я слышал уменьшают. И в связи с этим возникает проблема с трибунами. Пространство у первых рядов. Видно будет уево, если ничего не придумают.
разве, есть тут проблемы? от размера площадки зависит вместимость стадиона. скорее всего добавят ряд или два. нижний ряд раздвижнойи сборный, собирается каждый раз перед игрой. в любом случае нижний ряд не самое удобное место для просмотра хоккея.
#1156818
С http://1923.dm/#

Я слышал, что после НХЛовский летних лагерей.
Ждут тех, кто не пробьётся в основу клубов НХЛ и не захочет остаться в АХЛ и юниориских лигах.
Это касается и легионеров ( центр второго звена и, возможно, левый крайний нап. ) и наших воспитанников, кто болтается в низших лигах. Клим Костин, например.
Так что, новости если и будут, то перед самым началом сезона.
  • 1
  • 2831
  • 2832
  • 2833
  • 2834
  • 2835
  • 3099