Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1154052
Gad писал(а):
06 июн 2019, 19:52
Константин, здравствуйте, чертовски рад Вас видеть в клубе и на сайте.
Может быть повторюсь, но когда будет открыт магазин в здании стадиона?
Добрый вечер! Спасибо) главное, чтобы вам полезно было общение здесь. Прямо вот чётких сроков нет. И это не совсем от клуба зависит. Но, поскольку идут самые активные переговоры и консультации со стадионом, то, могу предположить, что это вопрос пары-тройки месяцев. Помещение нужно подготовить...
#1154056
Здравствуйте, Константин!
В будущем году исполнится 50 лет "Динамовской трагедии" - матчам за золото в Ташкенте с ЦСКА. Несколько лет назад на этом же ресурсе я задавал Вам вопрос "реально ли найти видеозапись второго, решающего из этих двух матчей"? И Вы ответили, если мне не изменяет память, что найти сложно и скорей всего, записи уже не существует, но Вы хотели посмотреть еще какой-то вариант. Или уже окончательно - записи нет?
#1154060
FCDM_official писал(а):
07 июн 2019, 22:53
kremnezem писал(а):
05 июн 2019, 12:51
Константин, доброго времени суток!
1. Есть ли в планах у клуба исправить безобразие с распиленной на три части динамовской эмблемой на трибуне С? Если есть, то как это будет выполнено технологически и в какие сроки?
Добрый день!
1. Планов таких нет. Ввиду того, что это, конечно, дело вкуса, но негатива по дизайну трибуны замечено не было... вы - первый, кто написал в таком ракурсе. На мой вот частный взгляд, не выглядит эмблема «распиленной»....

С уважением)
Константин, присоеденюсь к вопросу, очень многим этот ужас с литерой Д не то что не нравится, а просто вызывает возмущение как допустили такое безобразие. Это и на просторах динамонета регулярно прослеживается, и в общении живом.
Прошу всеже от лица клуба озадачить УК Динамо этой проблемой, я не помню встречается ли такое безобразие на других аренах мира, что герб клуба визуально рассечён на части, на вкус многих и многих это безобразно выглядит.
#1154079
dolbano писал(а):
08 июн 2019, 10:32
Спрашиваю, в третий раз. Молодёжка будет (пусть не в сезоне 2019/2020), играть на стадионе, а не на базе с трибуной за воротами?
Вам ответили на предыдущей странице, будьте внимательней:
По матчам молодежки. Сейчас рассматриваются несколько вариантов. В их числе - Родина в Химках. Решение будет принято скоро. Оповестим)
#1154082
C3CB писал(а):
08 июн 2019, 07:23
FCDM_official писал(а):
07 июн 2019, 22:53
kremnezem писал(а):
05 июн 2019, 12:51
Константин, доброго времени суток!
1. Есть ли в планах у клуба исправить безобразие с распиленной на три части динамовской эмблемой на трибуне С? Если есть, то как это будет выполнено технологически и в какие сроки?
Добрый день!
1. Планов таких нет. Ввиду того, что это, конечно, дело вкуса, но негатива по дизайну трибуны замечено не было... вы - первый, кто написал в таком ракурсе. На мой вот частный взгляд, не выглядит эмблема «распиленной»....

С уважением)
Константин, присоеденюсь к вопросу, очень многим этот ужас с литерой Д не то что не нравится, а просто вызывает возмущение как допустили такое безобразие. Это и на просторах динамонета регулярно прослеживается, и в общении живом.
Прошу всеже от лица клуба озадачить УК Динамо этой проблемой, я не помню встречается ли такое безобразие на других аренах мира, что герб клуба визуально рассечён на части, на вкус многих и многих это безобразно выглядит.
Согласен. Очень много негатива читал и слышал про эту букву. Даже в одном видеоролике говорили про это.
#1154086
utgraiser писал(а):
08 июн 2019, 10:50
dolbano писал(а):
08 июн 2019, 10:32
Спрашиваю, в третий раз. Молодёжка будет (пусть не в сезоне 2019/2020), играть на стадионе, а не на базе с трибуной за воротами?
Вам ответили на предыдущей странице, будьте внимательней:
По матчам молодежки. Сейчас рассматриваются несколько вариантов. В их числе - Родина в Химках. Решение будет принято скоро. Оповестим)
Виноват. Не заметил. Бывал там однажды, на игре Динамо-2. Так как пришёл заранее, то было время в церковь зайти. Свечку поставил, и грехи отмолил.
#1154088
Людвиг Аристархович писал(а):
03 июн 2019, 09:46
Константин, здравствуйте! с возвращением!
У меня, как у активного коллекционера и болельщика, вопросы следующие:

1. Месяц и год открытия музея Динамо? При переезде из старого здания, не было ли частично или полностью украдено наследие? как отследить то что было и что осталось? Есть ли ответственные за это дело люди?

2. Официальный магазин - в нынешнем состоянии это просто ужас. Начиная от ассортимента ( ничего приличного нет в принципе), заканчивая обслуживанием ( 2 месяца назад пытался купить майку с нанесением фамилии, номера и спонсоров. Потратил 4 часа, сидел ждал на лавочке возле двери "магазина"). Константин, наладьте общение с самостоятельными ячейками болельщиков, выпускающих нашу атрибутику ( например, CHAVs, Beacon brand и тд...), они больше в теме что нужно фэнам, нежели нынешние манагеры.

3. Больше разнообразной атрибутики на каждый матч - например, матчевые шарфы, матчевые стаканы и тд. Фигурки игроков - посмотрите ассортимент европейских и заокеанских магазинов. Скопируйте идеи оттуда, ничего зазорного в этом нет.

Пока все, спасибо за ответ, Динамо - чемпион и обладатель!
Мой вопрос остался без ответа....
#1154469
Константин, здравствуйте!
В последние годы, сложилась прекрасная традиция, когда команда по окончании игры подходит к болельщикам и и вместе с ними скандирует "Только Яшин, только Динамо!" Но почему-то, на домашних матчах, именно в этот момент единения команды и болельщиков, громко включают рекламу и тем самым портят впечатления от этого действа. Например на матче открытия, в кои то веки был полный стадион и как бы здорово это все прозвучало, не будь этой рекламы. Очень многие болельщики ругались, т.к. это очень неуважительно выглядело. Также было и в Химках. Хотелось бы, чтобы это недоразумение было исправлено и команда и болельщики благодарили друг друга за игру без помех. А рекламу можно включить на пару минут позже, все равно ее мало кто слушает.
#1154506
kremnezem писал(а):
11 июн 2019, 10:28
Константин, здравствуйте!
В последние годы, сложилась прекрасная традиция, когда команда по окончании игры подходит к болельщикам и и вместе с ними скандирует "Только Яшин, только Динамо!" Но почему-то, на домашних матчах, именно в этот момент единения команды и болельщиков, громко включают рекламу и тем самым портят впечатления от этого действа. Например на матче открытия, в кои то веки был полный стадион и как бы здорово это все прозвучало, не будь этой рекламы. Очень многие болельщики ругались, т.к. это очень неуважительно выглядело. Также было и в Химках. Хотелось бы, чтобы это недоразумение было исправлено и команда и болельщики благодарили друг друга за игру без помех. А рекламу можно включить на пару минут позже, все равно ее мало кто слушает.
Присоединяюсь!!!
#1156109
Константин, здравствуйте! У меня вопрос следующий: На матче открытия у меня многие знакомые сидели на секторе С 103 на 9, 15, 16, 17 рядах недовольны обзором с левой стороны, где Большое табло. С чем это связано и можно ли это исправить? Спасибо заранее за ответ.
#1156874
Константин, здравствуйте! Есть ли возможность в личном кабинете на официальном сайте добавить возможность просматривать историю посещенных матчей? С нового сезона.
Думаю, интересная опция. Со временем приятно было бы "поднять архивы":)
#1156906
Кaпитaн писал(а):
27 июн 2019, 20:50
Константин, здравствуйте! Есть ли возможность в личном кабинете на официальном сайте добавить возможность просматривать историю посещенных матчей? С нового сезона.
Думаю, интересная опция. Со временем приятно было бы "поднять архивы":)
Не мешало бы вообще офф сайт обновить, очень он медленный и уже с устаревшим дизайном.
#1160084
Константин Добрый День! на днях вышло интервью Себастьяна Шиманьски газете Спорт-экспресс,присутствовал ли Динамовский пресс-атташе при записи этого интервью?и если да,то почему он не остудил пыл некого Ярослава Сусова когда тот задавал откровенно не корректные вопросы(в частности про семью и смерть отца) когда самому Себастьяну пришлось останавливать этого горе писаку,а так же в этой статье я увидел скрытое унижение Динамо в виде вопроса о желании перейти в зенит или другой более успешный клуб.
Вопрос, если пресс-атташе был ,то почему не остановил журналиста и не скорректировал вопросы?если нет,то в чем заключается работа пресс-атташе,и на какой ляд он вообще тогда нужен?
Спасибо за ответ
#1160107
Уже окончательно решено, что молодёжка будет в этом сезоне играть на базе в Новогорске? Или всё ещё рассматриваются другие варианты? То что рассматриваются другие варианты, был ответ - 7 июня.
Если другие варианты, ещё рассматриваются, то не слишком ли долго? Уже полтора месяца прошло, с того ответа.
#1161502
FCDM_official писал(а):
07 июн 2019, 23:07
Gad писал(а):
06 июн 2019, 19:52
Константин, здравствуйте, чертовски рад Вас видеть в клубе и на сайте.
Может быть повторюсь, но когда будет открыт магазин в здании стадиона?
Добрый вечер! Спасибо) главное, чтобы вам полезно было общение здесь. Прямо вот чётких сроков нет. И это не совсем от клуба зависит. Но, поскольку идут самые активные переговоры и консультации со стадионом, то, могу предположить, что это вопрос пары-тройки месяцев. Помещение нужно подготовить...
Прошло полтора месяца, после этого ответа. Как там с подготовкой помещения для магазина? То что не совсем от клуба зависит, мы уже слышали.
Сколько месяцев необходимо, для того чтобы открыть магазин? Я, например, желаю купить постельное бельё, которого нет в точках продажи на стадионе во время матчей.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7