Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1152059
Бекиеч бы мог претендовать на ЕК, зрелищностью можно и пожертвовать ради этого важного для нас результата, Дима на ЕК претендовать не сможет к сожалению. А бегать будут наверняка.
#1152108
airbus писал(а):
28 май 2019, 11:50

п.с. По возможному/желаемому приходу "туркмена": сораДники, вы чаво?????!
Знарковское Динамо не забыто, сборная финнов на этом ЧМ-свежий пример.
Если Бердыев выстроит команду которая будет всех драть
с его стратегией и тактикой кто будет против?
Разговаривал с конями им тоже туркмена сватают, так они в шоке...
ах атакующая игра!?
После всех погружений уже все равно, главное вернуться в 5 имея свою игру.
Можно конечно ожидать от Хохлова что он вырастет в Венгера, но маловероятно!
#1152141
Все что сделал Бикеич завязано на финансах, в Рубэне он распоряжался практически всем , в Ростове при аресте счетов и чуть ли не банкротстве ,все себя чувствовали прекрасно , были деньги как говориться "за балансом" , которыми Бикеич тоже мог рулить . Я не говорю,что он плохой тренер , ни в коем случае , но успехи возглавляемых им клубов всегда базировались на фин.потоках ,которыми он мог будем так говорить ,"премировать исполнителей". А вот когда у него этих возможностей не было , мы увидели сегодняшний Рубэн , если честно- мне не очень. Посему у нас вряд ли ему дадут возможность определять финансовую составляющую , соответственно спортивные результаты при этом сильно под вопросом , не хотелось бы его видеть .
#1152191
timoha писал(а):
28 май 2019, 21:26
мы увидели сегодняшний Рубэн , если честно- мне не очень.
Тут скорее всего игра в долгую.
У Рубина, к моменту прихода чёточника, сложилась ситуация не лучше чем в Динамо.
#1152202
вероятно я не прав,но
я не вижу внятных перспектив с настоящим ГТ. Времени проявить себя у него было достаточно. Он и проявил себя как серость. Сделать команду он не сможет.
(не согласным рекомендую пересмотреть фиаско с Енисеем.Там он во всей красе).
Смотреть дальше на это рыхлое,невнятное уебище, представляюшее ФК в настоящее время,
сил уже нет. Поэтому кто угодно,только не этот.
Что касается Бикеевича,то это человек,делающий систему.У нас по показателю результат/бюджет один из лучших (на мой взгляд лучший). Да, несколько экстравагантно. Но в чрезвычайных ситуациях эффективны только чрезвычайные меры.
(за употребление нехорошего термина самобанюсь на недельку. Увеличите срок- соглашусь.)
#1152229
brimal писал(а):
29 май 2019, 00:15
вероятно я не прав,но
я не вижу внятных перспектив с настоящим ГТ. Времени проявить себя у него было достаточно. Он и проявил себя как серость. Сделать команду он не сможет.
(не согласным рекомендую пересмотреть фиаско с Енисеем.Там он во всей красе).
Смотреть дальше на это рыхлое,невнятное уебище, представляюшее ФК в настоящее время,
сил уже нет. Поэтому кто угодно,только не этот.
Что касается Бикеевича,то это человек,делающий систему.У нас по показателю результат/бюджет один из лучших (на мой взгляд лучший). Да, несколько экстравагантно. Но в чрезвычайных ситуациях эффективны только чрезвычайные меры.
(за употребление нехорошего термина самобанюсь на недельку. Увеличите срок- соглашусь.)
9 дней самобана...Согласовано!
#1152242
Практически у всех команд с 7-по по 12-е место примерно равные составы и примерно сопоставимые по опыту и возрасту тренеры (Бердыев за скобками, Федотов не молод, но опыта в РПЛ - первый сезон).
Это - и ответ сторонникам приглашения Бердыева: с ограничениями в финансах и ограниченным составом он точно так же не может, как и ДВХ, и ответ тем, кто считает, что при нашем составе ДВХ не мог прыгнуть выше головы - Федотов смог.
#1152253
JayCee писал(а):
29 май 2019, 09:45
Это - и ответ сторонникам приглашения Бердыева: с ограничениями в финансах и ограниченным составом он точно так же не может, как и ДВХ, и ответ тем, кто считает, что при нашем составе ДВХ не мог прыгнуть выше головы - Федотов смог.
У Рубина стояла задача выйти в еврокубки?
#1152309
JayCee писал(а):
29 май 2019, 12:23
А у Динамо стояла? Вы серьезно?
Странно , но почему-то много сораДников считают , что эта задача стояла , она озвучивалась , но с ссылкой "по-возможности" и еще теми ,кто в декабре отвалил , а реально еще раньше перестали что-либо для клуба делать.
Как-то реальность видеть нужно ,а не лозунги.
#1152372
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 11:22
JayCee писал(а):
29 май 2019, 09:45
Это - и ответ сторонникам приглашения Бердыева: с ограничениями в финансах и ограниченным составом он точно так же не может, как и ДВХ, и ответ тем, кто считает, что при нашем составе ДВХ не мог прыгнуть выше головы - Федотов смог.
У Рубина стояла задача выйти в еврокубки?
Рубэн выше нас в таблице. Вот и вся задача.
Нечего пилить.
Чечёточник сдулся, и стал уже а-ля светоч. Нах.
Федотов-девичья фамилия ДВХ.
#1152385
Гипсик писал(а):
29 май 2019, 22:00
Рубэн выше нас в таблице. Вот и вся задача.
В этом основное. От Европы клуб отстранили, финансирование урезали. Много игроков ушло (очистили состав). Сам состав ни о чём.
Возможно чёточник начинает создавать костяк на будущее. Нужно разбирать какие процессы происходят у камней, я не следил, но всё происходящее не говорит о том, что тренер сдулся.
#1152397
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 22:26
Гипсик писал(а):
29 май 2019, 22:00
Рубэн выше нас в таблице. Вот и вся задача.
В этом основное. От Европы клуб отстранили, финансирование урезали. Много игроков ушло (очистили состав). Сам состав ни о чём.
Возможно чёточник начинает создавать костяк на будущее. Нужно разбирать какие процессы происходят у камней, я не следил, но всё происходящее не говорит о том, что тренер сдулся.
Почему ?
#1155216
Емеля писал(а):
16 июн 2019, 20:38
Ну с победой что ли Дмитрий Валерьевич, а то когда еще в следующий раз.
Остроумие так из тебя и прёт...Почему в этом посте е*учих коммуняк не затронул? Не порядок... :(
#1155885
О промахах Хохлова написано уже много и многими, в том числе и мной.

Но вот что интересно,- по инфе от К.Алексеева, у Шунича выгодное предложение из Турции +возможность играть там в нормальных погодных условиях, а не месить грязь и снег в РПЛ; у Евгеньева выгодное предложение от бомжей +возможность играть в ЛЧ; у Шунина есть возможность уйти в Локо, но никто из них не торопится улучшить своё мат положение и уже довольно долго пытаются как то договориться с Динамо.

Понятно, что это не в чистом виде заслуга ГТ, наверняка, у каждого много причин для желания остаться в клубе, но и положительную роль ДВХ в этой их не спешке (как минимум) я бы не отрицал.
Видимо, принимают его ребята. Неформально. А это большой плюс для любого тренера.
Может, прорвёт Хохлова, наконец то, в новом сезоне и удастся увидеть более гармоничную игру команды и , конечно, достойный результат.

Предсезонное время. Начало начал. Очень хочется верить в хорошее.
#1155893
У всех троих есть поводы остаться.
Шуньич-Москва это все таки не Турция, быт да и Баба у него здесь, плюс менталитет наш ближе.
Евгеньев-переход хоть Зенит хоть куда это путь на скамейку. Для защитника возраст у него детский. Вчера ещё дублёр. Примеры других молодых и ранних у него на глазах. А сейчас он только Динамо может быть уверен в основе и то надо будет доказывать. Ну и зп будет уже не 200000, после этой цифры 10 миллионов или 15 уже не такая разница. Думаю выжмет как можно больше из Динамо + отступные поменьше и останется. Я бы так сделал.
А вот Шунину причин оставаться не вижу. Если действительно Локо предлагает больше Динамо, то в ЛЧ можно и уйти на старости лет.
#1155896
Шуничу уже лет не мало и шанс рубануть денег в приоритете, тут думы о высоком на второй план уходят. Либо хорошая личка и 1+1 либо другие варианты. это уже работа агента и насколько его незаменимым видит ДВХ.

Евгеньеву надо показать историю Ташаева и других молодых и перспективных высокооплачиваемых специалистов по полировке скамеек. Должны договориться. Но это надо было делать зимой!

Шунину столько лет посвятившему себя клубу уходить когда все начинает активно развиваться - глупо. Ради ЛЧ? денег? Второе важно, то же не молод, но Локо Гилю подпишет полюбому, иначе свои же проводницы заплюют, а сидеть под ним, пусть и за хорошие деньги, не такие мечты были у Антона. Контрак подпишут, тут не более чем жадность, побольше денег. И наши фанаты не простят уход Шунина. Я бы очень расстроился. какой есть, но свой
#1155899
Да отпустить всех троих с миром. Ни один из них не является системообразующим игроком. Но может только Шуня который А.
И то, только потому что за его широкой спиной не подготовили ни одного нормального кипера.
Защитников взяли как минимум не ниже уровнем.
Евгеньеву ещё и крепкий дружеский Динамовский подзатыльник вдогонку .
#1155946
Yorsh писал(а):
21 июн 2019, 11:05
Шуничу уже лет не мало и шанс рубануть денег в приоритете, тут думы о высоком на второй план уходят. Либо хорошая личка и 1+1 либо другие варианты. это уже работа агента и насколько его незаменимым видит ДВХ.

Евгеньеву надо показать историю Ташаева и других молодых и перспективных высокооплачиваемых специалистов по полировке скамеек. Должны договориться. Но это надо было делать зимой!

Шунину столько лет посвятившему себя клубу уходить когда все начинает активно развиваться - глупо. Ради ЛЧ? денег? Второе важно, то же не молод, но Локо Гилю подпишет полюбому, иначе свои же проводницы заплюют, а сидеть под ним, пусть и за хорошие деньги, не такие мечты были у Антона. Контрак подпишут, тут не более чем жадность, побольше денег. И наши фанаты не простят уход Шунина. Я бы очень расстроился. какой есть, но свой
Локо не будет Гилю на его условиях продлевать. В РЖД 3000 рабочих мест сокращают в рамках оптимизации, на этом фоне платить 3 млн. евро среднему бразильскому вратарю с российским паспортом они не будут. Да и Шунин с его запросами им не очень интересен.
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 138