Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Я даже ситуацию с Ташем оценивал в свое время скорее положительно: во-первых, он отпахал весной за Клуб как надо; во-вторых , принес за себя полтора ляма в Клуб за переход.
Да , нам всем тогда казалось , что полтора ляма за такого Великого Игрока- это издевательство...
Сейчас понимаем, что все познается в сравнении- и спасибо ему за эти, не такие уж и плохие денюжки...
 Александр63
Kudryavy писал(а):
15 июн 2019, 14:16
Тезка доброго дня!
Доброго ! )
Я просто веду к тому, что пока (надеюсь, что пока) команда (по подбору исполнителей) ничем не отличается от команды прошедшего сезона. Пока никакого качественного приобретения (с большой осторожностью отношусь к молодому дарованию из Польши) на проблемные позиции не наблюдаю. Увы.(((
 Kudryavy
Александр63 писал(а):
15 июн 2019, 14:37
Kudryavy писал(а):
15 июн 2019, 14:16
Тезка доброго дня!
Доброго ! )
Я просто веду к тому, что пока (надеюсь, что пока) команда (по подбору исполнителей) ничем не отличается от команды прошедшего сезона. Пока никакого качественного приобретения (с большой осторожностью отношусь к молодому дарованию из Польши) на проблемные позиции не наблюдаю. Увы.(((
ТО открылось 4 дня назад-только. ЧМ-U20 только закончился а мы там уже молодого сенегальца углядели. Завтра стартует ЧМ-U21. Глядишь кроме поляка, на которого завтра посмотрим, ещё кого наши скауты найдут.
Кроме того в большинстве еврочемпионатах контракты до 30.06. до этой даты свободного агента взять невозможно. А платить за того кого можно даром получить через 2 недели смысла нет. Так что пока :popcorn: и читать то о ком и о чем ОБС. :obstenu:
Жаль, что Луца больше не будет, но с другой стороны - значит на мази с кем-то другим, более сильным. А это уже не может не радовать. Осталось узнать, кто это будет. Пока ни слуха, ни духа. Опять узнаем по факту. )))
Может того бразильца из Лугано и подпишут...либо опять совершенно новый игрок будет, про которого не было ни одной новости, по аналогии с Шиманьски. Интересно, купят ли центрального защитника и атакующего полузащитника? Ибо Евгеньева, Шуньича (если он останется) и пилиева крайне недостаточно, особенно если играть 5-4-1. Да и в центре поля креатива недостаёт...
Хохлов заявил, что будет ориентироваться на 4-3-3. Пока Евгеньев- Шуньич (Рыков, Плиев на подстраховке) будет вполне достаточно, фланги более или менее прикрыты.
Нужен быстрый легкий форвард типа такого, что нам сватают из Швейцарии, и ИГРОК на позицию Юсупова (условная восьмерка или десятка, в зависимости от того, на какой позиции Хохлов планирует использовать Шиманьски). На сегодняшний день буду вполне удовлетворен такими приобретениями.
З.Ы. Рауша, Соу можно продать при наличии спроса. Занедорого.
По- моему начинается трансферная лихорадка.
Ни у кого нет ощущения, что мы через чур увлеклись разгоном старичков.
Кто будет доносить идеи Хохлова на поле?
Молодежь, новобранцы или иностранцы, которые не бельмеса по- русски.
Пара старперов необходима. :)
Шунин, Рыков, Козлов, Панченко... Иностранец Жора давно обрусел))
Из ветеранов отцепили пока только Луценко. И то, как я думаю, не на безальтернативной основе. Не просто отцепили, а не сошлись в каких-то моментах нового контракта. Не думаю, что просто указали на дверь..
Шиманьский, как все славяне, быстро освоит русский. А пока у него в команде 2 переводчика будет. Так же как и у предполагаемого бразильца.
albicelestes62 писал(а):
15 июн 2019, 19:06
было бы что доносить... Хохлов меня не удивляет. все будет как было... нет повода для оптимизма и сильного пессимизма. скучно!
2-ДомосеД писал(а):
15 июн 2019, 19:11
Из ветеранов отцепили пока только Луценко. И то, как я думаю, не на безальтернативной основе. Не просто отцепили, а не сошлись в каких-то моментах нового контракта. Не думаю, что просто указали на дверь..
Луценко контракт продлить и не предлагали, по сути и правильно
Вратарь писал(а):
15 июн 2019, 20:01
albicelestes62 писал(а):
15 июн 2019, 19:06
было бы что доносить... Хохлов меня не удивляет. все будет как было... нет повода для оптимизма и сильного пессимизма. скучно!
Тут на любителя.
Если в команде присутствует какая-нибудь обезьяна с гранатой
типа Гарика или мясного иуды, то будет весело!
kent1k dynamo moscow писал(а):
15 июн 2019, 20:05
2-ДомосеД писал(а):
15 июн 2019, 19:11
Луценко контракт продлить и не предлагали, по сути и правильно
У тебя есть достоверная информация из первых рук в Динамо и ты много знаешь ( кому предлагают, а кому - нет) ? Поделись с СораДниками, будь добр. :)
А правильно ли "по сути " или нет - узнаем только по ходу сезона ( и не после трех или четырех игр). Пока у многих болельщиков Динамо ( и у меня в том числе) есть немалое беспокойство по этому вопросу, так как, например, "Фалькао ( Левандовски, Мбаппе и.т.п.) к нам сейчас уж точно не поедут.
Это пост оппоненту ДомосеДа 2.
Константин Алексеев пишет.

По "Динамо". Пока телеграфным стилем, оценки потом. Калинина хотели еще зимой, из чего логично вытекает, что это не кандидатура Орещука. При этом Морозов (с ним наверняка будет продлен контракт) переходит на правый фланг. Это резко снижает шансы на приглашение Паршивлюка. Что интересно, нет пока подвижек по Козлову. Зато есть по Шуничу. В четверг я написал, что тенденции отрицательные, хотя расхождение не такое уж большое. В пятницу все стороны все-таки подвинулись - клуб, игрок, агент. Похоже, Тони остается. Поэтому смысл в Кальдироле из итальянского "Беневенто" практически отпадает. Не договорились в пятницу по Шунину, Морозову, Евгеньеву, но процесс идет. После возмущения болельщиков тема с Ташаевым затихла, но теперь вновь "ожила".
https://t.me/alexeevkv/300
vasilev писал(а):
15 июн 2019, 20:12
Тут на любителя.так что нове
Если в команде присутствует какая-нибудь обезьяна с гранатой
типа Гарика или мясного иуды, то будет весело!
ну веселуха может и быть, а вот радости не будет... я так думаю.
меня Хохлов огорчает, но это не сейчас, а вообще. поэтому я готов к смене тренера. с этим тренером игры не будет, при любом составе. я так думаю.
игроки дегратируют, новые скорее всего растворятся в этом составе.
2-ДомосеД писал(а):
15 июн 2019, 21:10
Кто деградирует? Прошу ответить конкретно. Претензии к Хохлову есть, но другого плана.
кто дегорадирует? Рауш? нет? Хольмен? Марков? нет? ну я устану перечислять всех - назовите тех кто прогрессирует ! Лишь Шунин провел номальный сезон как игрок , но не как капитан... а так почти игроки не играют на своем уровне, все вялые и неуверенные... как таковой команды нет и капитана.
к Хохлову разные претензии - у каждого свои. Может он человек и хороший, но собрать боевой состав ему не под силу. Мне так кажется.
Что можно сказать о Рауше, если мы его давно в деле не видели? До своих травм он был в лидерах по фланговым передачам в РФПЛ. Показателем деградации назвать это не берусь.
Как можно сказать, что Марков деградировал, если до нас он в РФПЛ не играл. С чем сравнивать? С игрой в ФНЛ?))
Хольмен не деградировал, он проиграл конкуренцию другим ЦЗ команды и сел в запас.
Как обычно, аргументированной позиции не увидел.
Прогрессировали Евгеньев, Грулев, Кардозу (хотя я его недолюбливаю, но надо отдать должное - я объективен).
  • 1
  • 6476
  • 6477
  • 6478
  • 6479
  • 6480
  • 6705