Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1155030
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2019, 13:39
Критик Силкина писал(а):
15 июн 2019, 12:59
Модераторам по теме История.

Не сочтите за труд,
Потрите флуд.
Там если тереть, то тонны...
Какими весами измеряете?)))
#1156770
Подскажите пожалуйста, почему был удалён мой пост из темы Post-it в котором я обращал внимание на флуд и провокации в теме Билеты и свободные проходки на матчи Динамо , а так же обратил внимание на враньё и шельмование некоторых сораДников (их посты о том кто за кого болеет или не болеет)?
Пост был ответом на откровенное враньё антонио в теме Post-it
#1156782
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июн 2019, 07:46
Подскажите пожалуйста, почему был удалён мой пост из темы Post-it в котором я обращал внимание на флуд и провокации в теме Билеты и свободные проходки на матчи Динамо , а так же обратил внимание на враньё и шельмование некоторых сораДников (их посты о том кто за кого болеет или не болеет)?
Пост был ответом на откровенное враньё антонио в теме Post-it
Не смотри на меня так курара-чибана... :D
#1157074
Модеры, Вы акуели? Чего творите?
Тему позволили создать, где сораДника обсуждают нужен он на форуме или нет.
Это что? Не переход на личности?
Домоседа в баню, а василев снова чистенький...
Это ФКДИН?
Сомневаюсь... :mrgreen:
#1157080
Cherep писал(а):
28 июн 2019, 19:24
Модеры, Вы акуели? Чего творите?
Тему позволили создать, где сораДника обсуждают нужен он на форуме или нет.
Это что? Не переход на личности?
Домоседа в баню, а василев снова чистенький...
Это ФКДИН?
Сомневаюсь... :mrgreen:
Спокойно, не всегда есть время отреагировать.
#1157090
Cherep писал(а):
28 июн 2019, 19:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Модеры, Вы акуели? Чего творите?
Тему позволили создать, где сораДника обсуждают нужен он на форуме или нет.
Это что? Не переход на личности?
Домоседа в баню, а василев снова чистенький...
Это ФКДИН?
Сомневаюсь... :mrgreen:
Спасибо за участие, без какой-либо иронии, я действительно признателен Вашей реакции. Но так получилось, что я являюсь соавтором созданной темы, точнее само создание темы спровоцировал я сознательно. Я просто не оставил Filу другого выхода.
Другое дело обсуждения, нужен я на форуме или нет идёт уже давно, так же обсуждается то, сколько сораДников покинуло из-за меня форум, кроме того меня вычеркнули из числа сораДников и утверждают, что болельщиком "Динамо" я не являюсь. Убеждать, что я не козёл, я никого не собираюсь. На мой взгляд, разумно раз и на всегда поставить точку над i и сделать это при помощи всеобщего голосования, чем с завидной периодичностью восклицать: "Что он тут делает?"
Кaпитaн писал(а):
28 июн 2019, 19:30
Спокойно, не всегда есть время отреагировать.
Прошу вернуть тему в том состоянии в каком она была. Так же прошу потерпеть её присутствие в течении двух недель на форуме, не модерировать - пусть люди пишут прямо, всё что думают. По истечении двух недель - удалить. Создание темы не считать прецедентом, а считать исключением.
Сложившаяся ситуация должна как-то разрешиться и создание темы, на мой взгляд, единственное возможное её решение. Повлиять на постоянные гневные посты Filа никакой возможности нет, пусть сораДники сами решают прав он или нет. Должен я покинуть форум или нет. Уходить по желанию Filа с форума я не собираюсь, но если решит большинство - вопросов никаких не имею. Я в конце концов за власть народа, а на форуме сораДники и есть представители этого самого народа, к тому же болеющего за "Динамо".
Всё это вызревало очень долго и пора всему этому положить тот или иной конец.
С уважением.
#1157109
Роджер писал:
Сложившаяся ситуация должна как-то разрешиться и создание темы, на мой взгляд, единственное возможное её решение. Повлиять на постоянные гневные посты Filа никакой возможности нет, пусть сораДники сами решают прав он или нет. Должен я покинуть форум или нет. Уходить по желанию Filа с форума я не собираюсь, но если решит большинство - вопросов никаких не имею. Я в конце концов за власть народа, а на форуме сораДники и есть представители этого самого народа, к тому же болеющего за "Динамо".
Всё это вызревало очень долго и пора всему этому положить тот или иной конец.
По-моему, в вас говорят эмоции. Что у вас за идея одеться в рубище и отхлестать себя цепью? Из Средневековья? С КАКОЙ СТАТИ ВЫ КОМУ-ТО ЧЕГО-ТО ДОЛЖНЫ?
Почему СораДники должны решать прав в чем-то какой-то Фил или нет? Он вообще кто такой, чтобы голосовать за его(или против) , прости господи, мнение? Какова ценность его так называемого мнения? Не много ли чести? Почему вообще какое-то большинство от небольшой группы пишущих (от 20-до 60 человек, больше у нас не пишут) должно решать кому , где и чего писать? Это вообще антиконституционно! Где вы видели эту власть народа, за которую вы выступаете? Какого народа? Я вижу представителей атомизированного стравленного между собой населения, которое судя по злобным постам друг другу ( и я бывает иногда отличаюсь :oops: ) не понимает и недолюбливает друг друга по-черному. Ну, и какие они при этом друг другу СораДники? Какое нахрен голосование в стране, где любое голосование ложь? Давайте правде в масштабах сайта и в масштабах страны в глаза посмотрим.
.......................................................
Модераторы правы, что прикрыли очередную мракобесную тему с наиглупейшей голосовалкой. Они сделали верный вывод из последнего прокола, когда обсуждение ( а фактически ругань) "нужна ли тема политика" неоправданно затянулось и не было прервано вовремя, что только отравило атмосферу на форуме. И та отрава тянется за форумом шлейфом до сих пор. Как это сплачивает болельщиков Динамо ради чего и создавался форум? Вопрос к авторам провокаций.
Повлиять на постоянные гневные посты Filа никакой возможности нет
Почему? Наконец-то и у модераторов терпение лопнуло.
#1157456
Изображение
http://fcdin.com/news/1554-sheydaev_pok ... v___dinamo__

:!: Уважаемая администрация, почему эти двое до сих пор не получили бан на сайте за оскорбления в мой адрес? И почему эти посты не удалены???
Если ваш модератор выписал бан мне за слово "мразь" и удалил этот пост (оставленный лишь в ответ на эти потоки грязи), то будьте добры и им обоим тоже выписать бан и тоже удалить их посты с оскорблениями!

Про инвалидов и вовсе странный месседж. Человек уже не первый раз пишет на сайте откровенное враньё, системно - не пора ли уже принять меры к этому троллю?
Разве в Динамо есть игроки-инвалиды? Или как же и где я мог оскорбить каких то там инвалидов? Кто у Мокуса инвалид то? Или он себя имел ввиду? Если последнее, то я не знал, честно. Однако даже инвалиду не позволено оскорблять других - а начал первым именно он.
:?
#1157521
Cherep писал(а):
02 июл 2019, 21:01
ХайДарыч писал(а):
02 июл 2019, 20:06
Может правильно будет назначить модера на главную.
Т.с. отделить главную от форума.
Здесь своих авгиев конюшен выше крыши.
Так вроде есть? Или нету?
Да вот х.з. Не слышал что на главной свой отдельный модер.
#1157860
Вячеслав.РУ писал(а):
05 июл 2019, 09:54
viewforum.php?f=8 - ШЕЙДАЕВ и ПЛИЕВ за какие заслуги написаны исключительно большими буквами, а все остальные только с заглавной?
Отредактировал. Копировал с текста, там было так. Даже не обратил внимания.
  • 1
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 197