Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Друзья, что скажете о трансфере?

Вполне. Да и воспитанник наш.
4
17%
Надо дать время человеку. Будет видно.
8
33%
Очень сомнительный трансфер. Зачем?
12
50%
#1154449
Да уж.( "Возможно" и "у Ахмата руки цепкие" конечно "внушаить" ((( По мне (всё-таки) одно дело "свободный агент Плиев", и совсем другое "Плиев, купленный за деньги".
ИМХО, но можно было потратить деньги из совсем не гигантского трансферного бюджета с большей пользой.
Последний раз редактировалось Александр63 11 июн 2019, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1154457
Gerasim писал(а):
10 июн 2019, 16:54
пал писал(а):
10 июн 2019, 16:44
Иметь лавочника лега , при изменении лимита, это маразм.
Справедливости ради, заменить молодого лега, на 27 летнего игрока с опытом игры в Казахстане и Алании, с з/п как у Жо, при этом заплатив за него 1,2 ляма. Бред не меньший.
Согласен.
+ банкиры все-таки тоже хотят денег отмыть. Если ЗП реально 53 миллиона, то думаю все 20-30 могут до него и не дойти...
Аватара пользователя
 Patron
#1154477
airbus писал(а):
11 июн 2019, 00:43
Дружище, ну с другой стороны посмотри, с привлекательной :чел "выстрелел", вроде как поперло у него, аж полгода..., его забрали (надеюсь из-за этого)..
ну зачем говно то метать?понимаю, когда по делу..но тут то?Давай дождемся пару-тройку игр в основе и начнем...если "ниочем" я тоже присоединюсь. ок?
п.с. ну а про"пилу" я свое видение выше написал...повторюсь: "а кто не пьет? нет ты скажи,я жду...."(с)
По данному трансферу не могу посмотреть с привлекательной стороны. Ни с игровой ни с финансовой. Есть у меня большие сомнения, что забрали из-за этого. Не на пустом месте)
Не потроллить сораДников смотрящих на происходящее через розовые очки нельзя, только и всего. А некоторые ещё и ведутся))
Пилить можно в плюс, а можно в минус. Заработать на трансфере игрока, уровня Кевина или Воронина это одно. А на уровне Васи Пупкина, который будет ошибаться по десять раз в каждом матче - это совсем другая история. Есть у меня мнение, что Плиев ни разу не уровня Кевина))))
Аватара пользователя
 murrrzik
#1154493
Patron писал(а):
11 июн 2019, 11:48
По данному трансферу не могу посмотреть с привлекательной стороны. Ни с игровой ни с финансовой.
Два простых вопроса в расчете на честность:
1. много ли его игр ты видел и следил ли за ним специально?
2. у тебя есть достоверная информация по сумме трансфера и размеру контракта?

Рискну предположить, что на оба вопроса будут ответы отрицательные.
Аватара пользователя
 Patron
#1154497
1. Нет, когда на игры терега попадал и он играл разве что. Пристально не следил. По тому что видел - ничем хорошим не запомнился.
2. Просто так я ничего не пишу по трансферам или по ситуации в клубе.
Аватара пользователя
 Patron
#1154502
Да мне поую от слова совсем какие ты сделаешь выводы)
Нравится видеть всё происходящее в клубе в розовом свете - пожалуйста)
Аватара пользователя
 murrrzik
#1154504
Про розовый цвет - твои фантазии. Не приписывай мне этой х..ни.
То что в Динамо в ближайшем обозримом будущем не будет ничего нормально - для меня очевидно.
А ты продолжай штамповать свои "не читал но осуждаю" (с)
Аватара пользователя
 Patron
#1154505
С удовольствием прислушаюсь к твоему совету))))
Обязательно продолжу, чтобы у тебя побомбило.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1154585
От тупых комментариев не бомбит, и не может бомбить, они смешны.
Продолжай истерить про Орещука.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154614
Patron писал(а):
11 июн 2019, 15:30
1. Нет, когда на игры терега попадал и он играл разве что. Пристально не следил. По тому что видел - ничем хорошим не запомнился.
2. Просто так я ничего не пишу по трансферам или по ситуации в клубе.
По стоимости трансфера Плиева первоисточником была публикация в СЭксе, которую уже опроверг fcdin. "Качество" информаций СЭкса прекрасно видно из вчерашней новости про "переход" Соу в Ланс:
07:38 11 ИЮНЯ | ФУТБОЛ — РПЛ
СМИ: Полузащитник "Динамо" Соу тренируется в составе "Ланса"

Полузащитник Самба Соу, принадлежащий московскому "Динамо", тренируется с "Лансом". Об этом сообщает lensois.com.

Контракт футболиста с "Динамо" истекает 30 июня 2019 года. Если соглашение не будет продлено, футболист станет свободным агентом. 30-летний полузащитник в прошлом сезоне провел 18 матчей за "Динамо" и сделал одну голевую передачу.
Обратите внимание на дату и время: в тот момент, когда Соу, про инфе СЭКса, тренировался в Лансе, он на самом деле был с командой в Шереметьево, улетал на сбор. Не говоря уж о том, что контракт Соу не истекает в этом месяце. Это уже третье вранье в одном небольшом материале. Они врут как дышат.
Но возвратимся к Соу, Лансу и французскому сайту - вот что на самом деле:
Соу -Ланс.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154679
Не только: еще Хохлов и его ТШ, а также Белкин с Орещуком. А из неофициальных источников фкдин точнее всех - проверено неоднократно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1154760
Надеюсь что впишется безболезненно и будет злым абреком. Вообщем добро пожаловать домой.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1156013
Критик Силкина писал(а):
21 июн 2019, 21:42
Очень тупо привез пенальти.
Спорный пенальти ;) Но как крайний защитник не убедил,слишком габаритный и медленный.На месте ЦЗ надо пробовать