Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1153583
kent1k dynamo moscow писал(а):
05 июн 2019, 19:39
. У нас на него не осталось денег. Дмитрий ушёл один. Шипачёв остаётся в «Динамо». Мы сначала набрали неосновных игроков, а на Кагарлицкого не осталось денег. Вот так комплектуют команду. Надо начинать с основных игроков.
https://www.championat.com/hockey/news- ... aciej.html
Это же каких денег стоили Бусаровы, Огурцовы и прочие звёзды хоккея, что на Кагарлицкого не осталось средств, мрак какой-то, не зря Сафронова отстранили от финансовых потоков, такой херни наворотил, что снова не понятно как это разгребать.
Аватара пользователя
 пал
#1153584
О том и речь.
Набрали шлака в 3-4 звенья для возни.
А кто в ХОККЕЙ то играть будет????????????
Кагу тут гнобили.

Хочу поздравить Вратаря и Капитана.
Они должны быть счастливы.
Но видимо не до конца.
Ещё бы "ненужного" Шипа куда нибудь сплавить.
Тогда будет полное счастье.
Лямин Григорьев и Ко попрут.
Чую мне достаточно будет теперь только счет узнавать из новостей.
Не смотреть же на ЭТО,
ПисеЦ.
"Они" сначала набирали "не основных" игроков, а на "основных" уже денег не осталось. :grabli: :grabli: :grabli:
ТАКОЙ отмазки я даже придумать не смог бы.
#1153585
Крикунова походу в курс дела вообще не посвещают, видно что в клубе какой-то бардак
А кто в основе играть будет??? если на основных денег нет, куда они делись?????? наверно Динамо тверь комплектуют так усердно
#1153586
пал
Вы ничего не перепутали? Я с самого начала был против возвращения жв в Динамо, а следовательно, был против закупки всякого скама....
Аватара пользователя
 пал
#1153590
Как всё запущено.
Похоже Вротенберги всё же забъют последний гвоздь в гроб Динамо.
Тогда не удалось, теперь должно получиться.
Сукииииииииииии!
Оставили хотя бы , как было. Павлиныча. Не лезли, раз не заинтересованы в команде.
Нет , неймётся гнидам.
#1153591
Владимир Крикунов: «Динамо» набрало неосновных игроков, а на Кагарлицкого не осталось денег»
Теги СКА переходы Дмитрий Кагарлицкий Владимир Крикунов КХЛ Динамо Хоккей
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал переход нападающего Дмитрия Кагарлицкого в СКА.

– Я с Кагарлицким не разговаривал, но знаю, что он уходит. У нас на него не осталось денег.

– Кагарлицкий ушел вместе с Шипачевым?

– Нет, он один. Шипачев остается в «Динамо». Мы сначала набрали неосновных игроков, а на Кагарлицкого не осталось денег. Вот так комплектуют команду. Надо начинать с основных игроков.

– Можно сказать, что СКА удачно воспользовался ситуацией?

– Да.

– Кагарлицкий был лидером в «Динамо». Как вы считаете, в СКА ему удастся проявить себя?

– Он такой хоккеист, что спокойно сыграет и в СКА, и в ЦСКА. Хороший квалифицированный игрок. По характеру и поведению никаких вопросов нет. СКА сделал очень хорошее приобретение. И естественно, Кагарлицкому будет проще попасть в сборную России, – сказал Крикунов

СКА подписал 3-летний контракт с Кагарлицким
#1153593
Какой смысл оставлять Шипачева? Без своего друга он заскучает, с кем ему играть, с Бусаровыми и Огурцовыми? Крикунова мягко отстранили от трансферов (ИМХО), ждем Воробья обратно? Очередной потерянный сезон, опять без ПО?
#1153594
BWD_murom33 писал(а):
05 июн 2019, 20:21
Крикунова мягко отстранили от трансферов (ИМХО)
А кто вообще занимается построением команды ? Кто у нас в ТШ, кто проводит селекцию ? Фамилии этих людей известны кому-либо ?
#1153599
Serj1980 писал(а):
05 июн 2019, 20:39
Ну все кто радовался приходу Роттена и Сафрона,Вы довольны?
Я не радовался. С хоккеем все вообще стало плохо. По футболу оптимизм 50/50.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1153601
BWD_murom33 писал(а):
05 июн 2019, 20:46
Serj1980 писал(а):
05 июн 2019, 20:39
Ну все кто радовался приходу Роттена и Сафрона,Вы довольны?
Я не радовался. С хоккеем все вообще стало плохо. По футболу оптимизм 50/50.
Вот Дед говорит денег не осталось на Кагарлицкого,а куда они делись с увеличенным то бюджетом :?: Не Бусаров же с Огурцовым бюджет съели :twisted: Я вижу только вредительство в пользу так любимым ротеннами ски, бегут хорошие игроки из КХЛ и надо отжимать тех кто остался.
#1153605
Serj1980 писал(а):
05 июн 2019, 20:54
Вот Дед говорит денег не осталось на Кагарлицкого,а куда они делись с увеличенным то бюджетом :?:
Неизвестно, а был ли он увеличен.
Аватара пользователя
 пал
#1153606
BWD_murom33
Давай вместо него ещё шлака подсобираем. Да? Чтоб и иллюзий не оставалось.
Может ещё в ВХЛ перебраться посоветуешь?
Иногда молчать лучше, чем говорить.
#1153608
Давайте еще между собой пересремся. "кто радовался" ... Ну я доволен был, потому что у Павлиныча аж чечены на коньки встали (селекция была чуть лучше, чем при рубэне). В прошлом сезоне туева хуча шлака через клуб прошла. И чего было не радоваться, когда пришли люди причастные к 2-м чашкам ? Кто-то ожидал нынешнего киздеца ? Я нет. А задним умом все мы крепки.
Еще заипеньте кто-нибудь типа: "А я предупреждал". Ванги млять.
#1153609
пал писал(а):
05 июн 2019, 21:14
BWD_murom33
Давай вместо него ещё шлака подсобираем. Да? Чтоб и иллюзий не оставалось.
Может ещё в ВХЛ перебраться посоветуешь?
Иногда молчать лучше, чем говорить.
Шипачев+"Огурцовы" или "3-4 добротных игрока" + "Огурцовы" ? Я, в этом варианте, за второе. Проход 1 раунда ПО - это наш максимальный потолок, что с Шипачевым, что без него. А Вадик показал, какой он плюшевый боец в ПО, лучше бы его отдали, а Кагу оставили.
PS про "молчать" это своим родственникам можешь говорить.
 C3CB
#1153611
ВТБ сейчас не до хоккея, и потом, опять же, Павлиныч все таки глыба, деньги выбить мог. Сейчас деньги выбить для клуба некому, а про то, что ротенберг из своего кармана будет башлять на уровне ВТБ мало кто верил, про уровень Газпрома Роснефти вообще речи идти не может, да и даже про уровень УГМК. Плохо.
Возможно, если бы ВТБ не взял ФК, то и бюджет бы был и Павлиныч остался, и усилились бы. А так, фонд ротенберга нам в помощь, на обеды в Новогорске.
#1153612
Поищите в инете запись воскресной передачи по телеканалу Звезда с Фетисовым, думаю найти можно ( кто не видел). Обсуждали ЧМ по хоккею. Ну и кхл. Была там молодая женщина - бронзовый призер ЧМ по хоккею из сборной России. Ее высказывание про трехголового дракона, сжирающего наш хокеей, - выкладывали в ветке форума кхл ( а может тут...). Интересный эфир. Я к сожалению, не могу выложить ссылку.
Так эта девочка повторила свое и понятно, что никто ( а кого там только не было: Ларионов, Кожевников, Яшин Леша, Кузмак, ну и сам Фетисов) и ухом не повел, посмеялись, посмущались и молчок.
И мое резюме. Как и ожидалось - выигрыш ОИ 2018 служит медвежью службу нашему хоккею ( об этом тут уже говорили не раз и не два). А то, что после ОИ все просир-тя уже никого не волнует. Молоток только Кожевников наехал на Третьяка на упоминаемом эфире, только а .ули толку.
А про нас тут уже все все сказали. Ужас. Похоже, сильное ХК Динамо Москва никому не нужно, кроме Болельщиков и Ветеранов Клуба. Ну и пусть банкуют третьяки и тимченки, и сечинки, уже не только на задворках Канады будем, но и финнов и шведов, если мы уже не там. Финны так дерут нас регулярно.
Извините, что был многословен. Будем все-таки надеяться на чудо, все-таки до сезона пока есть время.
#1153616
КХЛ спасет только локаут, с отменой всех контрактов и прав на игроков, с последующим драфтом и честным потолком зарплат. Но такого не будет, поэтому колхозная лига останется колхозной.
  • 1
  • 2827
  • 2828
  • 2829
  • 2830
  • 2831
  • 3099