Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1153063
Герасим, а в чем дело? Вопрос поставили актуальный. Как обычно, получили дежурный высокомерный отлуп). Далее пошел уже бессмысленный треп, и вопрос заболтали. Опять же, как обычно))
#1153085
Найдена ещё одна болевая точка форумного общения-правописание.
Как нужно реагировать при обнаружении ошибок в тексте сораДника?
Вот только не так как это было в крайнем случае. :!: :(
Если Вы действительно хотите чтобы сораДник научился писать без ошибок
сделайте это максимально корректно-напишите в личку.
Никаких эксцессов 100% не будет.

Преподобный Амвросий наставлял:

«Благое говорить – серебро рассыпать, а благоразумное молчание – золото.

Когда чувствуешь, что желаешь что-нибудь сказать по страсти, – молчи. Удержись, не говори. Ведь это брань, победить нужно, тогда только отстанет».
#1153378
Домосед, ну это действительно лучше оставить в ЛС. Тема вопрос-ответ. Константин итак путается в цитирование, вы хотите что бы он ещё скролил лишние посты. Ну правда. Без обид. Я отметил ваш пост. Но думал, что его как и остальные не вопросы удалят, а не будут редактировать)
#1153396
Fil писал(а):
03 июн 2019, 02:06
Gerasim писал(а):
02 июн 2019, 23:57
Не очень понял о чем речь. Я вижу, что КС решил подтягивать участникам грамотность. Что не пост то замечание. Забавно. Актуальности не вижу.
Да не надо им говорить про актуальность !
Задача КС и ВР удержаться на форуме ( не понятно , за чем ) ,
что бы "запиливать" свои не понятные посты .
Везде и ни о чем .
У МЕНЯ ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ. С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ.
Раз уж эта тема "Вопросы, предложения и пожелания"
Где в посте Фила вопрос, пожелание или предложение??? Не видно даже под микроскопом!
Я вижу флуд и очередное измышление с оценочным суждением. Причем, достаточно убогое. А ВЫ?
Похоже на почесуху, что, видимо, зудит и не дает кое-кому покоя после проигранной голосовалки и невозвращенной игрушки.
Почему это всё до сих пор висит? И притом - ДОЛГОЕ ВРЕМЯ? А потом будете вещать про "камень за пазухой", забывая почему он появляется.
Если уж трете, так трите, а то получается - флуду потворствуете, если занимаетесь этим избирательно.!
Может не прав? Модераторы, ау? :popcorn:
#1153406
Критик Силкина писал(а):
04 июн 2019, 18:05

Если уж трете, так трите, а то получается - флуду потворствуете, если занимаетесь этим избирательно.!
Может не прав? Модераторы, ау? :popcorn:
Решили установить таксу на флуд...все равно он непобедим!
Fil забашлял за месяц, может спокойно писать все что хочет.
#1153410
У меня аргумент для тех, кому не нравится (или лень) правильно писать на родном (может быть) для них языке. Когда вы пишите на английском, а я уверен, что таковые есть, или воспроизводите свои ники на латинице, вы, господа/товарищи, норовите писать правильно. Почти всегда, чтобы плохо о вас не подумали. Или не заподозрили в незнании. Почему же вы считаете, что русский язык хуже?
#1153423
Критик Силкина писал(а):
04 июн 2019, 19:30
У меня аргумент для тех, кому не нравится (или лень) правильно писать на родном (может быть) для них языке. Когда вы пишите на английском, а я уверен, что таковые есть, или воспроизводите свои ники на латинице, вы, господа/товарищи, норовите писать правильно. Почти всегда, чтобы плохо о вас не подумали. Или не заподозрили в незнании. Почему же вы считаете, что русский язык хуже?
И ведь хороший вопрос!
Проблема в том, что отвечать будут (если не побоятся) на нашем Великом и Могучем. Снова безграмотно и без уважения...
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 197