Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1152946
Александр63 писал(а):
02 июн 2019, 10:39
Господа модераторы ! А можно за систематическое издевательство над русским языком хотя бы внушение делать (от имени Администрации) ?
подовляющее большенство


П.С. Про пунктуацию я даже не заикаюсь.(((
Саш, тут трудный вопрос. Одно дело, когда человек устраивает чат, оставляя сообщения без знаком препинания, другое дело, когда человек делает ошибки в словах. Вопрос грамотности....
#1152949
Емеля писал(а):
02 июн 2019, 10:59
Бедолага, уже два раза обещал общение прекратить, а все подгорает. Проверь нет ошибок.
СораДник, Емеля!
Если хотите выказать уважение к носителям языка и речи
прогоняйте свой текст через программы типа https://advego.com/text/!
Пожалуйста!
#1152964
СораДники, Емеля и Критик Силкина, Вы приблизительно знаете как это прекратить,
если у Вас хватит разума остановится, мы будем Вам крайне
благодарны, если нет благодарить будете вы!
#1152980
vasilev писал(а):
02 июн 2019, 13:15
СораДники, Емеля и Критик Силкина, Вы приблизительно знаете как это прекратить,
если у Вас хватит разума остановится, мы будем Вам крайне
благодарны, если нет благодарить будете вы!
Вопрос в том, кого надо было сегодня С УТРА ПОРАНЬШЕ останавливать и КОГДА.

Я был бы очень благодарен модераторам, если бы они не ждали жданного , а прореагировали СРАЗУ (ну, или хотя бы в течении часа-получаса) на откровенно оскорбительный пост-провокацию:
Емеля - Сегодня, 10:29
Я заметил, сейчас в школах так же подробно преподают про революцию, точно как раньше про наших царей. Ну а кому интересно, а их подовляющее большенство и они очень хотят узнать больше, ходят в библиотеки и там обсуждают счастливое время мирового пролетариата. Не ну если вы быдло и неуч и итого не видите, то это ваши проблемы, да да.
Или в крайнем случае, ХОТЯ БЫ, УБРАЛИ ИЗ НЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, оскорбительное по сути. НО ЭТОТ ПОСТ, КСТАТИ, ВИСИТ ДО СИХ ПОР :!:
Пришлось на него реагировать, раз модераторы молчали.

Если бы они на этот пост ВОВРЕМЯ прореагировали, никаких ПОСЛЕДУЮЩИХ скандалов не произошло бы. Потому что очевидно одно: раз оскорбительный пост висит, значит модераторы его морально поддерживают. И кто угодно из пишущих так подумает.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз вы считаете, что я знаю "как приблизительно это прекратить", а вы - модераторы, почему-то этого не знаете, то я вас благодарю за то, что наделяете меня функциями модератора. Спасибо! В следующий раз я ими обязательно воспользуюсь. ;)
Благодарю за внимание.
#1152996
vasilev писал(а):
02 июн 2019, 18:01
dolbano писал(а):
02 июн 2019, 17:30
Повторно. Предлагают открыть для общения тему Украина.
Включите дурдом тв дома.
Что значит дурдом тв? Я по ТВ только футбол смотрую. Почти всегда, только Динамо. А что касается Соловьёва, то я мог бы тексты ему писать, не хуже тех, кто сейчас сочиняет. ;)
#1152997
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 16:30
Я был бы очень благодарен модераторам, если бы они не ждали жданного , а прореагировали СРАЗУ (ну, или хотя бы в течении часа-получаса) на откровенно оскорбительный пост-провокацию:
Вопрос вопросов, можно сказать - задача № 1
#1152998
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
02 июн 2019, 18:15
vasilev писал(а):
02 июн 2019, 18:01
dolbano писал(а):
02 июн 2019, 17:30
Повторно. Предлагают открыть для общения тему Украина.
Включите дурдом тв дома.
Что значит дурдом тв? Я по ТВ только футбол смотрую. Почти всегда, только Динамо. А что касается Соловьёва, то я мог бы тексты ему писать, не хуже тех, кто сейчас сочиняет. ;)
Верю, выкатывайте материал по теме будем общаться!
#1152999
2-ДомосеД писал(а):
02 июн 2019, 18:19
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 16:30
Я был бы очень благодарен модераторам, если бы они не ждали жданного , а прореагировали СРАЗУ (ну, или хотя бы в течении часа-получаса) на откровенно оскорбительный пост-провокацию:
Вопрос вопросов, можно сказать - задача № 1
Давайте оставим каждому свое?
И вместо того чтобы указывать модераторам как и на что реагировать
перестаньте оскорблять друг-друга, и неподобающим образом отвечать на провокации.
#1153000
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 16:30
Если бы они на этот пост ВОВРЕМЯ прореагировали, никаких ПОСЛЕДУЮЩИХ скандалов не произошло бы.
Модерирование, это общественная нагрузка, она не оплачивается. По мимо всего у них есть работа, семья и право на отдых. Так что они банально не находятся всегда онлайн.
#1153003
vasilev писал(а):
02 июн 2019, 18:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2-ДомосеД писал(а):
02 июн 2019, 18:19
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 16:30
Я был бы очень благодарен модераторам, если бы они не ждали жданного , а прореагировали СРАЗУ (ну, или хотя бы в течении часа-получаса) на откровенно оскорбительный пост-провокацию:
Вопрос вопросов, можно сказать - задача № 1
Давайте оставим каждому свое?
И вместо того чтобы указывать модераторам как и на что реагировать
перестаньте оскорблять друг-друга, и неподобающим образом отвечать на провокации.
Примеры? Я, вообще-то, общался с Критиком Силкина, на его реплику реагировал. В конце концов, это можно интерпретировать как несбыточное пожелание, в полном соответствии с темой. А Вашим советам я следую - давно уже с Вами не общаюсь...
======================
И говнюкам буду отвечать, как они заслуживают. Несмотря на ваши общие увлечения.
#1153004
Veselyi_Rodger писал(а):
02 июн 2019, 18:57
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 16:30
Если бы они на этот пост ВОВРЕМЯ прореагировали, никаких ПОСЛЕДУЮЩИХ скандалов не произошло бы.
Модерирование, это общественная нагрузка, она не оплачивается. По мимо всего у них есть работа, семья и право на отдых. Так что они банально не находятся всегда онлайн.
Спасибо за то, что хотя бы иногда появляются люди, которые это понимают....
#1153005
2-ДомосеД писал(а):
02 июн 2019, 19:14
vasilev писал(а):
02 июн 2019, 18:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2-ДомосеД писал(а):
02 июн 2019, 18:19

Вопрос вопросов, можно сказать - задача № 1
Давайте оставим каждому свое?
И вместо того чтобы указывать модераторам как и на что реагировать
перестаньте оскорблять друг-друга, и неподобающим образом отвечать на провокации.
Примеры? Я, вообще-то, общался с Критиком Силкина, на его реплику реагировал. В конце концов, это можно интерпретировать как несбыточное пожелание, в полном соответствии с темой. А Вашим советам я следую - давно уже с Вами не общаюсь...
======================
И говнюкам буду отвечать, как они заслуживают. Несмотря на ваши общие увлечения.
Будете отвечать, соответственно, будет реакция с нашей стороны.
#1153006
А никто и не сомневается. Вы большие любители искать под фонарем))
Кaпитaн писал(а):
02 июн 2019, 19:26
Спасибо за то, что хотя бы иногда появляются люди, которые это понимают....
Сомнительный союзник)))
#1153007
Давайте оставим каждому свое?
Хорошо, что фраза написана со знаком вопрос. А то одну надпись напомнила в Польше. Лучше не поминать её всуе. Впрочем есть и фильм с таким названием. А ведь когда-то фраза считалась классическим принципом справедливости. :oops:
#1153008
Мы как раз очень понимаем модераторов, особенно нынешнего состава. Это я уж абсолютно точно говорю. Потому что могу сравнить. И знаю как им с нами со всеми нелегко. Однако, когда видишь, что модератор на форуме присутствовал, но свою реакцию на события или новые посты явно по каким-то причинам отложил, начинаешь думать то, что думаешь.
перестаньте оскорблять друг-друга, и неподобающим образом отвечать на провокации.
Вопрос: а как отвечать на провокации ПОДОБАЮЩИМ образом, если неподобающим нельзя? Промолчать? Значит давать хулиганам волю и ощущение безнаказанности. Разве нет? Как долго молчать? В отсутствии быстрой реакции со стороны модераторов получается, что интернет-хулиган остается прав, а банятся(если банятся!) потом оба, без разбора кто прав, кто виноват. Так что и вы нас поймите.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 июн 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
#1153009
Критик Силкина писал(а):
02 июн 2019, 19:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мы как раз очень понимаем модераторов, особенно нынешнего состава. Это я уж абсолютно точно говорю. Потому что могу сравнить. И знаю как им с нами со всеми нелегко. Однако, когда видишь, что модератор на форуме присутствовал, но свою реакцию на события или новые посты явно по каким-то причинам отложил, начинаешь думать то, что думаешь.
Благодарю, именно это я и имел в виду. Сейчас занят одновременно тремя делами, видимо, не смог сформулировать.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 197