Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1148891
Уважаемые моДераторы!
Предлагаю за каждый потёртый пост сораДника - один день бана ("без права переписки") для писаки.
Хорошо бы также запретить апелляцию к модераторам всуе (аналогичным методом).
Может поможет.
#1148892
Гипсик писал(а):
08 май 2019, 19:51
Уважаемые моДераторы!
Предлагаю за каждый потёртый пост сораДника - один день бана ("без права переписки") для писаки.
Хорошо бы также запретить апелляцию к модераторам всуе (аналогичным методом).
Может поможет.
Очень смешно...
#1150201
Граждане модераторы!
Не знаю, что на Вас повлияло, но как по мне, на форуме стало уютнее.
Меньше трёте посты, чаще баните виновных .
Может конечно всё это морок...
Пожелание:
Давайте 26 мая на родном стадионе встретимся и за роДное Динамо поболеем!
Может я ошибаюсь? Не хотелось бы.
#1150206
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):
18 май 2019, 19:51
Граждане модераторы!
Не знаю, что на Вас повлияло, но как по мне, на форуме стало уютнее.
Меньше трёте посты, чаще баните виновных .
Может конечно всё это морок...
Пожелание:
Давайте 26 мая на родном стадионе встретимся и за роДное Динамо поболеем!
Может я ошибаюсь? Не хотелось бы.
Стараемся, но и вы будьте ответственны за атмосферу!
Сижу с двумя внуками, плюс работа и ремонт, если получится вырваться обязательно встретимся!
#1150226
Cherep писал(а):
18 май 2019, 19:51
Граждане модераторы!
Не знаю, что на Вас повлияло, но как по мне, на форуме стало уютнее.
Меньше трёте посты, чаще баните виновных .
Может конечно всё это морок...
Пожелание:
Давайте 26 мая на родном стадионе встретимся и за роДное Динамо поболеем!
Может я ошибаюсь? Не хотелось бы.
Присоединюсь. Спасибо.
#1150250
Cherep писал(а):
18 май 2019, 19:51
Граждане модераторы!
Не знаю, что на Вас повлияло, но как по мне, на форуме стало уютнее.
Меньше трёте посты, чаще баните виновных .
Может конечно всё это морок...
Пожелание:
Давайте 26 мая на родном стадионе встретимся и за роДное Динамо поболеем!
Может я ошибаюсь? Не хотелось бы.
не, но трут то они нормально))
а в остальном согласен!
#1151396
vasilev писал(а):
23 май 2019, 22:02
----------------------------------------------------------------------------------
Джентльмены!
Не засоряйте темы форума флудом!
ps Роджер, красная черта, это черта которую переступать не рекомендуется!
Флуд будет не только стираться, но фиксироваться и суммироваться.
После окончания сезона всем отличившимся будет предложен отдых в форумной
бане.
Очень хорошая идея. Посмотрим, как ее можно будет реализовать на практике.
#1151481
Господа модераторы...
Вы своему новому другу с хоккейной ветки пример показываете, как в преддверии матча оставить форум без последних сораДников?
А хули, всех перебаньте, вообще красота будет!
И Вам работы потом меньше ;)
И нам повод поскорее отсюда свалить :dinfan:
#1151488
Суммирование флуда- это настолько круто, что вздрогнет весь Динамонет. Раньше за это здесь награды давали- теперь лишь красную черточку. Ну Вы хотя бы вдумайтесь, что пишите. Есть повод- забаньте, нет- отстаньте, но предупреждать, пугать баном любого Динамовского болелу, вымеряя его поведение какой-то черточкой, когда ФК Динамо нам уже такую жирную черту давно поставил....
#1151491
А каков алгоритм подсчета, с точки зрения математики? Ручной, автоматический? Критерий отнесения поста в флуд, если допустим, пост наполовину по теме, а на другую половину- не совсем?
Сдается мне, что все эти разговоры про подсчет "нарастающим итогом" - есть, как говорят в "конторе", - "активные мероприятия" и зондаж общественного мнения. И не более того.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока вот заметно, что реального подсчета нет. Например на провокацию одного всем известного ника ответил ДомосеД, но "провокатор" пишет как ни в чем не бывало, а ДомосеД- в бане. Ну и кто отслеживать будет такое? Похоже, что никто особо не вникает, а как тогда суммировать будут - опять ИЗБИРАТЕЛЬНО?
#1151516
Cherep писал(а):
24 май 2019, 21:49
Господа модераторы...
Вы своему новому другу с хоккейной ветки пример показываете, как в преддверии матча оставить форум без последних сораДников?
А хули, всех перебаньте, вообще красота будет!
И Вам работы потом меньше ;)
И нам повод поскорее отсюда свалить :dinfan:
Матч открытия не дает повод нарушать правила.
Кстати, то что в последнее время много раз выпускали раньше срока провинившихся, об этом никто не говорит. Зато чуть что, можно поворчать и показать недовольство тем или иным действием модераторов:)
По поводу флуда. Есть ведь отдельная ветка ( болталка). Неужели нельзя в ней обсудить любые темы, не относящиеся к специальным разделам? Ну или личка, для личных вопросов.
Вот честно, сами же порой ( я не конкретно о вас) засоряете темы, а потом жалобы поступают, что куча постов не по теме. Регулярные жалобы! Давайте с этим что-то делать.
#1151517
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 12:47

Кстати, то что в последнее время много раз выпускали раньше срока провинившихся, об этом никто не говорит.
Огромное Вам спасибо за это. Честно, модерация стала мне больше нравиться. Вы молодцы.
Но иногда снова перебарщиваете.
Завтра открытие стадиона, амнистию объявите хотя бы.

З.Ы. Долбаныч, чаще пиши в хоккейной ветке и мечты сбудутся ;) :D
#1151535
dolbano писал(а):
25 май 2019, 15:01
Из бани надо выпускать по окончании предыдущий суток, к 00:00. А то сегодня, ещё в 11:00 я не был разбанен.
Завтра большой празДник!
Дождались открытия нового-старого стадиона...ДожДемся и чемпионства :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1151536
vasilev писал(а):
25 май 2019, 15:10
dolbano писал(а):
25 май 2019, 15:01
Из бани надо выпускать по окончании предыдущий суток, к 00:00. А то сегодня, ещё в 11:00 я не был разбанен.
Завтра большой празДник!
Дождались открытия нового-старого стадиона...ДожДемся и чемпионства :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Обязательно, дождёмся!!! :dinfan: :dinfan2:
#1152317
vasilev писал(а):
29 май 2019, 07:56
brimal писал(а):
29 май 2019, 00:15
вероятно я не прав,но
я не вижу внятных перспектив с настоящим ГТ. Времени проявить себя у него было достаточно. Он и проявил себя как серость. Сделать команду он не сможет.
(не согласным рекомендую пересмотреть фиаско с Енисеем.Там он во всей красе).
Смотреть дальше на это рыхлое,невнятное уебище, представляюшее ФК в настоящее время,
сил уже нет. Поэтому кто угодно,только не этот.
Что касается Бикеевича,то это человек,делающий систему.У нас по показателю результат/бюджет один из лучших (на мой взгляд лучший). Да, несколько экстравагантно. Но в чрезвычайных ситуациях эффективны только чрезвычайные меры.
(за употребление нехорошего термина самобанюсь на недельку. Увеличите срок- соглашусь.)
9 дней самобана...Согласовано!
Вот оно! Я про это и говорил. Не надо ничего тереть. Привёл пост сораДника, ниже за что конкретно и на какой срок. Всё! Нет ничего проще. Да, понимаю, возможны исключения, но надеюсь принцип понятен.
#1152937
Господа модераторы ! А можно за систематическое издевательство над русским языком хотя бы внушение делать (от имени Администрации) ?
подовляющее большенство


П.С. Про пунктуацию я даже не заикаюсь.(((
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 197