Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1152260
если Сафронова уже нет в ХК, то и мне становится тревожно. Многие не любили Сафронова, но он хоть понимает хоккей... а сейчас действительно тревожно - Ротен у власти, нет ни Шанцева ни Сафронова. неизвестные люди могут начудить не меньше рубена бегунца…
#1152453
Юусо Хиетанен остается в московском «Динамо»
Защитник подписал односторонний контракт с клубом на один год.

— Рады остаться в московском «Динамо»?
— Конечно рад! И я и моя семья очень любим Москву. Отличный город, в котором комфортно жить.

— Вам поступали предложения из других клубов?
— Да, были разные варианты, но «Динамо» –– самый лучший для меня. Я провел уже несколько лет в этом клубе, здесь отличные болельщики и великолепная поддержка трибун на домашних матчах.

— Ваши ожидания от нового состава и сезона?
— Надеюсь, мы сможем добиться большего успеха. Я буду прилагать все усилия, чтобы помочь команде показать лучший результат. Владимир Крикунов сумеет подобрать хороший состав и сплотить команду.
#1152478
Ну, теперь даже публикация на ОФИ не является 100% гарантией ))) А если действительно остается, то это, кмк, скорее в минус. Сжирает легионерское место при очень невнятной игре.(
#1152488
Александр63 писал(а):
30 май 2019, 13:39
Ну, теперь даже публикация на ОФИ не является 100% гарантией ))) А если действительно остается, то это, кмк, скорее в минус. Сжирает легионерское место при очень невнятной игре.(
Я того же мнения, леги нужны прежде всего в нападение, в свете возможного ухода Ш и К, нужны очень сильно.
#1152491
utgraiser писал(а):
30 май 2019, 14:19

Я того же мнения, леги нужны прежде всего в нападение, в свете возможного ухода Ш и К, нужны очень сильно.
я тоже хотел бы сильных легов в нападение.
леги: нужно два защитника, три напа, один вратарь.
6 в заявке на сезон, 5 в заявке на игру. Бочарову давать игровое время 50/50 с легом.
#1152608
31 мая, хоккеистов на две пятёрки не наберётся, можно начинать паниковать)?

В вк оф. аккаунт нашего клуба обещает, что скоро всё изменится и новости попрут одна за одной, но обещает уже вторую неделю к ряду.
#1152611
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 10:08
еще пожалеешь о своих словах ! :D :D :D
Вась, да не пожалею. :P В "колхозе" только чашка имеет значение. При таком подходе ее нам в этом сезоне не видать. Ну и куйли жалеть ? Какая разница когда вылетать из плова (если вообще туда попадем) ?
#1152613
Александр63 писал(а):
31 май 2019, 11:37
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 10:08
еще пожалеешь о своих словах ! :D :D :D
Вась, да не пожалею. :P В "колхозе" только чашка имеет значение. При таком подходе ее нам в этом сезоне не видать. Ну и куйли жалеть ? Какая разница когда вылетать из плова (если вообще туда попадем) ?
совсем забивать на сезон рано, никто не знает заранее какой состав выстрелит, хотелось бы состав, который будет биться не только с Сибирью и Минском...
ну в "колхозе" мы 2 раза брали чашку, причем оба раза было не логично ожидать чашку перед теми сезонами. даже уже в ПО не верилось, что пройдем дальше 2 раунда... поэтому при любом подходе можно спокойно ждать ПО, даже с супер сотавом и кони и ска не брали чашки. поэтому ожидание чашки никак не связано с составом перед регуляркой: только лишние разочарования и расстройства!
Пусть собирают состав - пока есть время. Как я помню, Крикунову много времени не нужно для набора физической формы.
#1152614
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 12:01
совсем забивать на сезон рано, никто не знает заранее какой состав выстрелит, хотелось бы состав, который будет биться не только с Сибирью и Минском...
"Товарисч верь ..." (с) 8-)
#1152615
Александр63 писал(а):
31 май 2019, 12:15
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 12:01
совсем забивать на сезон рано, никто не знает заранее какой состав выстрелит, хотелось бы состав, который будет биться не только с Сибирью и Минском...
"Товарисч верь ..." (с) 8-)
Ты не понял, я не о том. Я считаю, что не было у нас перед сезоном уже давно чемпионского состава, чтобы сразу можно было верить в чашку... а профуканые сезоны были. не хотелось бы профукать сезон опять. а с чашкой - можно верить, можно нет, к реальности это не имеет никакого отношения :)
#1152617
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 12:35
Ты не понял, я не о том. Я считаю, что не было у нас перед сезоном уже давно чемпионского состава, чтобы сразу можно было верить в чашку... а профуканые сезоны были. не хотелось бы профукать сезон опять. а с чашкой - можно верить, можно нет, к реальности это не имеет никакого отношения :)
Не. Это ты меня не понял. Я считаю, что любой сезон в шайбе, если не взята чашка, "профукан". Это при нынешней системе ценностей в "колхозе".
#1152619
Александр63 писал(а):
31 май 2019, 13:13
Не. Это ты меня не понял. Я считаю, что любой сезон в шайбе, если не взята чашка, "профукан". Это при нынешней системе ценностей в "колхозе".
Ты меня плохо знаешь ! :) понял я тебя. для меня даже в футболе нет другого место кроме первого ! даже в СССР был такой подход... максималист я, для меня кубок это утешительный турнир, а второе место не повод для радости. Хотя я, наверное, уже изменился, просто боюсь в этом признаться...
#1152631
К.Алекссев о ситуации в ХК Динамо, Сафронове, Терещенко:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За хоккейными делами я практически не слежу. Но подписчик телеграм-канала попросил дать информацию по "Динамо", мол, там происходит что-то непонятное, а слово подписчиков для меня закон. Вот что мне рассказали два человека, которые знакомы с ситуацией. Надеюсь, ничего не напутаю, все-таки я не эксперт в этой теме.
Итак известно, что создана новая АНО "Динамо", ей переданы полномочия представлять клуб в КХЛ, председатель Высшего совета Аркадий Ротенберг. Неофициальный руководитель Андрей Сафронов. Все, вроде, понятно - возвращаются старые добрые времена.
Так, да не так. Ротенберг есть, Сафронов на месте, а потом начинаются чудеса. Например, Терещенко то в "Динамо", то уже не в "Динамо". Дело в том, что за прошедшие два года многое поменялось. Прежнее обанкротившееся "Динамо" - тяжелое наследие. В первую очередь для Сафронова. Он не может официально занимать пост руководителя - раз. И два - к нему остались вопросы (пусть уголовное дело и закрыто) у силовых структур и хоккейной общественности.
Так что с чистого листа начать не удалось. Да и с тренером Сафронову приходится работать не своим, а доставшимся в наследство. Причем с ходу найти общий язык с Владимиром Крикуновым не удалось, началась борьба за власть. Владимир Василич тоже не лаптем щи хлебает, имеет вес и авторитет. Располагает доверием председателя совета директоров клуба Виктора Воронина. Генерал-лейтенанта на секундочку.
Вот и возникают ситуации, как с Терещенко. Сафронов по старой памяти единолично решает по игроку вопросы, а тренер против. Якобы следует звонок Ротенбергу, который говорит Сафронову забыть о Терещенко. О выстроенной вертикали власти говорить, понятно, не приходится. Есть ведь еще и официальный генеральный директор Евгений Кровопусков. Он пока держится больше в тени, но по своей сути это вовсе не номинальная "подставная" фигура для прикрытия Сафронова, а очень серьезный бизнесмен. В "СЭ" уже написали, что Сафронов полностью отодвинут от дел, скоро будет новый генменеджер. По словам моих собеседников, до этого пока не дошло. Сафронов изначально ограничен в маневре: в стороне от финансовых потоков, его слово не является последним, но все же именно он пока вместе с Крикуновым занимается составом. В целом же в хоккее все куда сложнее и запутаннее, чем в футболе.
#1152634
utgraiser писал(а):
31 май 2019, 16:08
К.Алекссев о ситуации в ХК Динамо, Сафронове, Терещенко:
Крикунов располагает доверием председателя совета директоров клуба Виктора Воронина. Генерал-лейтенанта на секундочку.
Что-то я не понял. Они все (в том числе форму собственности) поменяли, а Совет Директоров старый оставили :?:
Тут либо Алексеев, как он сам пишет, "за хоккейными делами практически не следит" и тут его ляп, либо там еще больший киздец, чем можно представить.
#1152641
Александр63 писал(а):
31 май 2019, 16:21
Что-то я не понял. Они все (в том числе форму собственности) поменяли, а Совет Директоров старый оставили :?:
Тут либо Алексеев, как он сам пишет, "за хоккейными делами практически не следит" и тут его ляп, либо там еще больший киздец, чем можно представить.
Я точно не могу ничего утверждать, но на прессухе по поводу нового юр лица этот генерал говорил, что сд будет новый, а председателем он останется.
#1152644
utgraiser писал(а):
31 май 2019, 16:50
Александр63 писал(а):
31 май 2019, 16:21
Что-то я не понял. Они все (в том числе форму собственности) поменяли, а Совет Директоров старый оставили :?:
Тут либо Алексеев, как он сам пишет, "за хоккейными делами практически не следит" и тут его ляп, либо там еще больший киздец, чем можно представить.
Я точно не могу ничего утверждать, но на прессухе по поводу нового юр лица этот генерал говорил, что сд будет новый, а председателем он останется.
но если смотреть на руководство - его там нет, если на высший совет - его там тоже нет. откуда и зачем тут СД и кто такой Воронин, который отстоял Крикунова и как он влияет на работу клуба ??? непонятно !
  • 1
  • 2824
  • 2825
  • 2826
  • 2827
  • 2828
  • 3102