Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1144459
У девок что-то интересное намечается:
https://www.sports.ru/football/10735179 ... medium=dpd
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Телекоммуникационная компания «Транстелеком» (ТТК), основным акционером которой является ОАО РЖД, может выйти из капитала футбольного клуба «Локомотив», продав его другой структуре материнской компании.

Обслуживание кредитов, взятых на приобретение клуба в 2008 году, мешает ТТК заниматься основным бизнесом, сообщает «Коммерсантъ».

За 10 лет (с 2008-го по 2018-й) ТТК потратил на обслуживание кредитов 3,8 миллиарда рублей. Общая стоимость владения клубом составляет 6 миллиардов.

Клуб оценивается примерно в 3,7 миллиарда рублей или 57 миллионов долларов.

Из данных РЖД следует, что выручка «Локомотива» по итогам 2018 года составила 5,2 миллиарда рублей, а чистый убыток — 136,3 миллиона рублей. Чистые активы клуба – 1,6 миллиарда рублей.

ОАО РЖД предлагает рассмотреть на заседании совета директоров вопрос о выходе ТТК из капитала АО ФК «Локомотив». Об этом в письме сообщил председателю совета директоров Максиму Акимову гендиректор Олег Белозеров.

Планируется, что ТТК продаст 90,91% акций «Локомотива» другой структуре РЖД — АО «КРП-инвест» за 3,395 миллиарда рублей.

«КРП-инвест» для осуществления сделки привлечет беспроцентный заем у еще одной структуры РЖД — АО ОТЛК
#1152313
Вратарь писал(а):
29 май 2019, 15:33
ну тогда и у нас рывок будет - аргументы по аналогии : основная причина уход Стрж, оставили Хохлова + новый стадион и аж пять побед в последнем чемпионате, причем 4 дома! :D
Юморист, ты в курсе взаимоотношений клуба паровозов и их болельщиков или главное пошутить в теме Вопросы к клубу?
#1152315
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 15:52
Вратарь писал(а):
29 май 2019, 15:33
ну тогда и у нас рывок будет - аргументы по аналогии : основная причина уход Стрж, оставили Хохлова + новый стадион и аж пять побед в последнем чемпионате, причем 4 дома! :D
Юморист, ты в курсе взаимоотношений клуба паровозов и их болельщиков или главное пошутить в теме Вопросы к клубу?
А где ты увидел шутку? я плачу от твоих постов !
Аватара пользователя
 murrrzik
#1152334
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 16:08
Вратарь писал(а):
29 май 2019, 16:02
А где ты увидел шутку? я плачу от твоих постов !
Плач молча в следующий раз.
Пиписькать во всех темах тока тебе с твоей подружкой можно? ))
Аватара пользователя
 vasilev
#1152340
murrrzik писал(а):
29 май 2019, 18:55
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 16:08
Вратарь писал(а):
29 май 2019, 16:02
А где ты увидел шутку? я плачу от твоих постов !
Плач молча в следующий раз.
Пиписькать во всех темах тока тебе с твоей подружкой можно? ))
Антон, бан без удо!
#1152377
Гипсик писал(а):
29 май 2019, 21:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 15:06
C3CB писал(а):
29 май 2019, 11:43
Локомотив, сделал рывок в посещаемости. В клубе есть направление в этой работе, постоянной работе.
Основная причина рывка - уход Смородской, возвращение Сёмина + две победы в Кубке и выигрыш чемпионата.
А кто-нибудь в реале встречал (знает) болельщиков "пятого колеса" старше 35 лет?
Ибо остальные глоры безхозные.
Мне такие не попадались.
Одного знал, в 2009 помню в Черкизово ездили с ним когда мы с паровозами играли. Теперь он за Динамо болеет...
#1152391
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 22:08
Гипсик писал(а):
29 май 2019, 21:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 15:06

Основная причина рывка - уход Смородской, возвращение Сёмина + две победы в Кубке и выигрыш чемпионата.
А кто-нибудь в реале встречал (знает) болельщиков "пятого колеса" старше 35 лет?
Ибо остальные глоры безхозные.
Мне такие не попадались.
Одного знал, в 2009 помню в Черкизово ездили с ним когда мы с паровозами играли. Теперь он за Динамо болеет...
Это не он случайно?
https://ok.ru/video/274085120739
#1152392
vasilev писал(а):
29 май 2019, 20:23
dolbano писал(а):
29 май 2019, 20:11
Надо указывать, на какой срок, бан у Антона.
Пока не повзрослеет.
Извините, что вмешиваюсь. Но давно хотел это написать.
А может просто вместо бана, порекомендовать пару-тройку книг прочитать, от одного профессора кафедры литературного мастерства Литературного института им. Горького?
К сожалению ныне покойного.
С уважением к аватарке!
Аватара пользователя
 vasilev
#1152416
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
29 май 2019, 23:05
vasilev писал(а):
29 май 2019, 20:23
dolbano писал(а):
29 май 2019, 20:11
Надо указывать, на какой срок, бан у Антона.
Пока не повзрослеет.
Извините, что вмешиваюсь. Но давно хотел это написать.
А может просто вместо бана, порекомендовать пару-тройку книг прочитать, от одного профессора кафедры литературного мастерства Литературного института им. Горького?
К сожалению ныне покойного.
С уважением к аватарке!
Здравствуйте сораДник Гипсик !
Спасибо за участие и неравнодушие!
Только желание самого сораДника Антона сдвинет ситуацию с мертвой
точки.
С уважением!
Аватара пользователя
 Cherep
#1155396
Сёмин: я плохо знаю Мурило, мне сложно говорить о его качествах


https://www.championat.com/football/new ... stvah.html
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал подписание контракта с защитником «Крузейро» и олимпийской сборной Бразилии Серкейрой Мурило. Соглашение с 22-летним бразильцем рассчитано на пять лет. В московской команде Мурило будет выступать под 27-м номером.

«Я Мурило знаю плохо, так что о нём говорить особо не могу. Согласовывался ли со мной трансфер? Я вам сказал как есть. О его качествах мне говорить сложно, так что не знаю, на какой позиции его вижу», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Мурило является воспитанником «Крузейро». В нынешнем сезоне он провёл один матч в чемпионате Бразилии, в котором получил две жёлтые карточки и был удалён.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Ну хоть не у нас одних бардак в клубе...
Аватара пользователя
 murrrzik
#1155408
Да, предпродажку в Бразилии умеют проводить.
Таких как он, сыгравших 1 матч за сборную и выросших в цене, там пруд пруди. Поглядим что за мурло )
Аватара пользователя
 Cherep
#1155436
murrrzik писал(а):
18 июн 2019, 20:52
Да, предпродажку в Бразилии умеют проводить.
Таких как он, сыгравших 1 матч за сборную и выросших в цене, там пруд пруди. Поглядим что за мурло )
Бизнес, гигантские деньги, куле мля...
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35