Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1151991
Динамовцы, доброго времени суток)

Доброго в любом случае, потому что с 26 мая мы снова Дома.

Наверное, это главный и самый позитивный итог теперь уже минувшего сезона.

Мы вернулись в Петровский парк, а клуб вот решил вернуться на этот форум, чтобы возобновить прямой контакт с вами.

Ибо общение - это главное. ИМХО.

Сразу скажу, что в этом чате не будет ответов на вопросы о трансферах, о внутренних клубных делах и т д.

Это все же официальный со стороны клуба чат, так комментировать здесь переходы и зарплаты игроков, обсуждать тренеров с моей стороны невозможно. И неправильно.

Здесь - обо всем, что касается ваших вопросов, предложений, пожеланий, любого рода обратной связи по проведению матчей, медийным ресурсам, Динамо ТВ, мероприятиям клуба, соц сетям, сайту клуба, музею, работе с болельщиками. Последнее особенно важно, так как клуб существует и работает, а команда играет для вас.

Получилось несколько высокопарное заявление))) но сути это не меняет. Так что постараюсь, как и раньше когда-то отвечать на все вопросы в обозначенных выше рамках.

Не обещаю, что прямо в режиме онлайн, но буду делать все, чтобы не сильно затягивать с ответами.

Пока прошу вас, если есть желание, поделиться, что не понравилось, что не устроило, в чем и где были недоработки на матче 26ого числа.

Это очень важно, чтобы новый сезон мы открыли с вами вместе ещё лучше, мощнее и позитивнее)

С уважением ко всем)
#1152001
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 20:45
Cherep писал(а):
21 май 2019, 20:41
Доколе?
Или лучше...Я доживу???
Я сомневаюсь, что автор темы обладает сверх естественным даром предсказывания и даром читать мысли (Вы не указали до чего Вы собираетесь дожить)
Точно не обладает)) но до нового стадиона как-то дотянули)) и до всего остального тоже дотянем))
#1152003
Gerasim писал(а):
21 май 2019, 20:59
FCDM_official писал(а):
21 май 2019, 20:39
Здесь вы можете задать любые вопросы официальному представителю ФК "Динамо" Москва и получить честные ответы.
Вечер добрый.
1. Когда откроется музей ФК Динамо на территории Арена плаза? Не ограничится ли экспозиция только барельефами? Что сейчас с музеем который был у Северной трибуны?
2. Когда откроется постоянный официальный магазин ФК Динамо?

Добрый вечер.
1. Музей обязательно будет на стадионе. Постараемся сделать его максимально масштабным, соответствующим статусу завоёванных призов и трофеев, а также выступавших за команду и тренировавших ее легенд. Формат экспозиции ещё обсуждается.

2. Тоже будет на стадионе. Точных сроков не назову, но задача - сделать это как можно скорее.
#1152035
Хотелось бы изменить: 1. На старом Динамо флажки на угловых были Динамовские. А сейчас какие-то нейтральные. 2. Я не знаю, кто сейчас работает ди-джеем на матчах Динамо, но, на мой взгляд, совершенно необходимо применить стандартную для таких случаев практику: ставить перед игрой гимн Динамо с текстом на экране и постепенно убирать звук, чтобы в финале пел только стадион. Конкретно эта песня Арутюновым явно написана для исполнения стадионом (минимум текста, несложная мелодия и т.д.), и будет логично постепенно создать предматчевую традицию исполнения клубного гимна трибунами.
#1152130
Добрый день!
Пожелания по стадиону:
1. Немного убавить звук колонок, было слишком громко порой, сораДники это тоже отмечали. Голова разболелась под конец матча от музона.
2.Металлические перегородки между секторами на первом ярусе частично закрывают обзор на поле людям, сидящим около них. Лучше заменить их на стеклопластик, он хотя бы прозрачный)
#1152259
FCDM_official писал(а):
27 май 2019, 20:52
C3CB писал(а):
21 май 2019, 20:49
Вот это приятный сюрприз. Константин, ваша идея ? Спасибо за такую возможность.
Не за что) Главное, чтобы полезно было и честно)
Локомотив, сделал рывок в посещаемости. В клубе есть направление в этой работе, постоянной работе.
Часто бываю по работе в зданиях РЖД, вижу в каждом крупном подразделении очень большой стенд ФК Локомотив. На нем афиша матчей, афиша мероприятий на арене, различные буклеты и инфолисты. Слышал, что в корпоративной электронной почте РЖД регулярно происходит рассылка от ФК локомотив, людей приглашают и зазывают, предлагают скидки на коллективные заявки на матчи. Тоже самое в профильных вузах и техникумах.

Планируется ли в Динамо создание такого направления? Поле деятельности от ВТБ и его дочерних структур до силовых ведомств. Спасибо.
#1152796
Несколько футболистов молодёжки, 1999 года рождения, отправили на выход. Контракты у них закончились. Новые не предложили. А официальном сайте, эти игроки всё ещё значаться в молодёжном составе.
Передайте, чтобы вовремя вносили изменения. Это официальный сайт, где люди, обслуживающие его, работают за зарплату.
#1153090
vasilev писал(а):
21 май 2019, 21:26
FCDM_official писал(а):
21 май 2019, 20:39
Здесь вы можете задать любые вопросы официальному представителю ФК "Динамо" Москва и получить честные ответы.
Здравствуйте!
1 Кто разрабатывает и отвечает за стратегию развития ФК "Динамо Москва",
и есть ли таковая?
2. КоманДа 2019-20, ориентиры по ГТ, составу, задачам на сезон?
Спасибо!
Добрый день!
1.Оформленная как полностью готовая, таковая обязательно появится в скором времени. Стратегию разрабатывает новый руководящий состав, в который входят представители каждого из блоков ФК - спортивного, Академии, финансового, руководящего, коммерческого, пиар и т.д. Плюс чисто футбольные эксперты.

2. Этот вопрос правильнее будет задать на предсезонной встрече с болельщиками. Планируем ее на июль.
#1153091
ХайДарыч писал(а):
21 май 2019, 21:45
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 21:37
ХайДарыч писал(а):
21 май 2019, 21:28
П.С. Хотелось бы чтобы остались наши старые.
:)
Жестоко
Часть нашей истории.
Можно малость модернизировать, чтоб не сгибаться в "три погибели". :)
Обещаю, что подумаем над этим. Часть истории - это точно. Но как использовать их сейчас - это вопрос)) Но неплохой, кстати)) Может, как-то для детей)) Пока не знаю)
#1153092
Dynamo fan писал(а):
21 май 2019, 22:09
Это рубрика постоянная теперь будет или приурочено к какому либо событию ? и кто отвечать на вопросы будет ?

прошу задать вопросы без купюр так сказать

1 10-15 млн это малая сумма для серьезной перестройки команды и вывода ее на новый уровень , неужели не виден общий регресс команды , который уже который сезон наблюдается , там минимум нужно полкманды менять если не 70-80 процентов , те что сейчас есть в лучшем случае лавочники , не более , чем и доказали , команда весь сезон болталась в подвале, так же как и прошлый сезон, ссылки на то что дескать только вышли , ошибки недочеты и тд не могут служить оправданием, уже второй год болтаемся в подвале без какого либо прогресса а это и есть показатель стабильности только со знаком минус , будет ли увеличение бюджета на трансферы , если нет кого они собираются брать на такие деньги и реально ли они верят что новые приобретения будут лучше тех что есть , не нужны нам покупки ради покупок , это путь в никуда

2 Чем обусловлено решение оставить Хохлова ГТ , тк под его руководством ни результата ни какого то существенного качества игры команда не добилась и что это произойдет в будущем верится с трудом. Кубань под его руководством - вылет из ПЛ , Динамо прошлый сезон ( неполный для Хохлова) - 8 место , нынешний -12 , странный выбор для команды , которая хочет на что то претендовать
Добрый день!

Рубрика - постоянная

Отвечает пресс-служба клуба

15 млн на трансферы - это у вас не совсем неверная информация. Она может быть как больше, так и меньше. Зависит это от целого ряда факторов.

Кадровые решения и их обоснованность - за рамками компетенции комментариев пресс-службы. Тем более, в общественном пространстве. Прошу понять)
#1153098
Константин, здравствуйте! с возвращением!
У меня, как у активного коллекционера и болельщика, вопросы следующие:

1. Месяц и год открытия музея Динамо? При переезде из старого здания, не было ли частично или полностью украдено наследие? как отследить то что было и что осталось? Есть ли ответственные за это дело люди?

2. Официальный магазин - в нынешнем состоянии это просто ужас. Начиная от ассортимента ( ничего приличного нет в принципе), заканчивая обслуживанием ( 2 месяца назад пытался купить майку с нанесением фамилии, номера и спонсоров. Потратил 4 часа, сидел ждал на лавочке возле двери "магазина"). Константин, наладьте общение с самостоятельными ячейками болельщиков, выпускающих нашу атрибутику ( например, CHAVs, Beacon brand и тд...), они больше в теме что нужно фэнам, нежели нынешние манагеры.

3. Больше разнообразной атрибутики на каждый матч - например, матчевые шарфы, матчевые стаканы и тд. Фигурки игроков - посмотрите ассортимент европейских и заокеанских магазинов. Скопируйте идеи оттуда, ничего зазорного в этом нет.

Пока все, спасибо за ответ, Динамо - чемпион и обладатель!
#1153102
Молодёжка когда будет играть не на базе, а на нормальном стадионе. Хотя бы в "родных" Химках. Или, например, на стадионе "Наука" - это на Соколе.
База, кроме того что далеко, так ещё единственная трибуна за воротами.
#1153207
Добрый день.Когда будет озвучена билетная программа и будут ли льготные билеты(например как было в Химках)для пенсионеров,детей и других категорий льготников?
#1153235
Сорадники !
Что с сайтом
Сайт по книге Игоря Степановича Добронравова
"НА БЕССРОЧНОЙ СЛУЖБЕ ФУТБОЛУ"
:?:
Не могу попасть . Может кто подскажет ?
Это же кладезь-кладезей !
Я очень расстроен ...
Кто знает ?
#1153262
Константин !
Еще раз обращаю Ваше внимание !
Сайт Игоря Степановича Добронравова ,
это история Динамо , которая была доступна для всех.
Если она исчезнет - это ужас.
Готов помочь всем , чем смогу !
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7