Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1149533
Ну не знаю. Мне кажется, логичнее было бы открыть стадион первым туром следующего сезона, а не последним этого. Этот вариант, видимо, нравится тем, что можно потом суперкубок провести.
#1149748
16 МАЯ 2019
Официальное обращение руководства ФК «Динамо-Москва» и УК «Динамо» к болельщикам

Уважаемые болельщики московского «Динамо»! Уважаемые поклонники динамовского спорта!

Сегодня, 16 мая, совместная комиссия РПЛ/РФС по допуску футбольных полей, осмотрев газон на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, дала разрешение на проведение матчей.

В этой связи руководством ФК «Динамо-Москва» совместно с Управляющей компанией «Динамо» было принято решение о том, что матч открытия ВТБ Арены – Центрального стадиона «Динамо» имени Льва Яшина состоится 26 мая (билеты поступят в продажу, в том числе, онлайн в ближайшие дни).

Мы отлично понимаем, что возвращение домой – это поистине историческое, долгожданное событие для каждого динамовского болельщика. Вы знаете, что футбольный клуб готовился организовать торжества, достойные статуса первого матча на обновлённой арене, ещё в начале марта, однако, по известным причинам, тогда сделать этого не удалось.

26 мая начинается новый этап в жизни футбольного клуба «Динамо», и первый шаг мы хотим сделать красивым. Именно поэтому мы запланировали ряд мероприятий, которые помогут создать атмосферу настоящего праздника для команды и болельщиков.

Матч 30 тура российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» мы откроем гала-презентацией нового Гимна Динамо, написанного нашим давним и преданным болельщиком, певцом, композитором, блюз- и рок-музыкантом Николаем Арутюновым. Это будет красочная и по-домашнему трогательная церемония для вас, болельщики «Динамо», и непосредственно с вашим участием.

Одновременно мы приступаем к подготовке динамовского мега праздника с большим набором интересных задумок и ярким, оригинальным оформлением. Это важное историческое событие состоится в день первого домашнего матча сезона российской Премьер-Лиги 2019-2020 гг. и пройдёт для всех нас под эгидой долгожданного и полноценного возвращения домой.

Вместе с вами, дорогие наши болельщики! С теми, кто всегда искренне и самоотверженно поддерживает любимую команду! Это будут ваши праздники. И 26 мая, и в июле, когда стартует следующий чемпионат страны.

С уважением к каждому из вас,

от лица ФК «Динамо-Москва» - и.о. Генерального директора Ю.Н. Белкин

от лица Управляющей компании «Динамо» - Генеральный директор А.Г. Лунтовский

Источник: Пресс-служба http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=14231
#1149951
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 09:36
Надеюсь все видели? про билеты на 1 матч.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=14232
Там где билеты по 5-6 тысяч, там наливать будут? Если насухую, то почему так дорого?
#1151978
Посетил открытие стадиона. Уютный маленький стадион. Пусть никого не смущает 23 тысячи зрителей, на матче открытия. На следующем матче с Арсеналом, и любой другой провинциальной командой, в лучшем случае будет 10 тысяч наших болельщиков.
Только на матчах со свиньями, возможен аншлаг, за счёт свиней. Так что, наверное, необходимо оставить систему продажи билетов, как на игру открытия. Сначала владельцы абиков, выкупают свои 3-4 билета, а уж затем все остальные.
#1152236
На втором ярусе в подтрибунке, с краю ближе к гостевому сектору видел детскую игровую комнату. Двое девчонок-аниматоров развлекали детишек лет трёх-четырёх (для них вход бесплатный). Предполагаю, что таких комнат четрыре ( по "углам" второго яруса на обеих трибунах).
Рядом, что-то похожее на комнату отдыха, где большие подушки, с которых лёжа можно смотреть игру. Обзор будет, от углового флажка.
#1152238
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 09:15
Детская комната это хорошо. Очконул я в перерыве идти в подтрибунку. Очереди были огромные. Да?
И очереди были и пространство в принципе ограниченное. Оптимизации вряд ли поддается.
#1152288
Просмотрел всю подтрибунку перед началом, в перерыве уже не выходил.
Зачем нужна была подтрибунка в перерыве? Веселая солнечная погода, приятный антураж стадиона с зеленым полем, возможность общения с соседями по креслу, - что еще надо человеку, чтобы получить радость от посещения стадиона?

Обзор с 11ряда А104 ( лучшего места не удалось приобрести при такой организации продажи билетов) вполне себе не плох (место ближе к центру, чем линия штрафной), но хотелось бы чуть повыше. Мах по высоте ряд в этом секторе -15. Лучше туда, если кто пойдет на этот сектор. На трехсотые сектора попробую в след раз.
Что очень понравилось в организации матча - быстрые вход и выход со стадиона.
Что особенно очень понравилось - заполнение стадиона болельщиками.
Вообщем, вполне себе праздник.
#1152304
JayCee писал(а):
29 май 2019, 09:36
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 09:15
Детская комната это хорошо. Очконул я в перерыве идти в подтрибунку. Очереди были огромные. Да?
И очереди были и пространство в принципе ограниченное. Оптимизации вряд ли поддается.
Когда зрителей будет в два раза меньше, то и в подтрибунке будет в два раза просторнее и очереди в два раза меньше. Не думаю, что на большинство матчей будет больше чем 10 тысяч ходить. А если ещё конский ценник будет...
А две-три игры за сезон (кони-свиньи, ну может быть лохи) придётся пережить.
#1152327
JayCee писал(а):
29 май 2019, 09:36
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 09:15
Детская комната это хорошо. Очконул я в перерыве идти в подтрибунку. Очереди были огромные. Да?
И очереди были и пространство в принципе ограниченное. Оптимизации вряд ли поддается.
Кстати у хоккейной арены подтрибунные помещения грамотно организованы, а здесь видимо что-то не учли.
#1152359
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 18:55
WARLOCK писал(а):
29 май 2019, 18:03
Кстати у хоккейной арены подтрибунные помещения грамотно организованы, а здесь видимо что-то не учли.
Может места не хватило?
Ну стадион Динамо всё же не Москва...в смысле не резиновый.
#1152371
WARLOCK писал(а):
29 май 2019, 18:03
Кстати у хоккейной арены подтрибунные помещения грамотно организованы, а здесь видимо что-то не учли.
к верхним ярусам на хоккее тоже есть вопросы: подтрибунные помещения на 3 ярусе не позволяют обойти арену по кругу и по центру мало рядов, что делает его очень куцым. и спускаться подниматься тоже сложно при аншлаге.

Все эти проблемы из-за желания все сделать под одной крышей. точнее на одной крыше ТЦ !
#1152487
Кто-то постил (уже не помню здесь или на смыковне), что после игры был закрыт проход в ТЦ. В ТЦ, после игры можно попасть через подземную стоянку. Где есть отдельный лифт с двумя кнопками: минус 1 и 1. Заходишь по окончанию матча, в этот лифт на подземной стоянке, нажимаешь 1, и выходишь в почти пустом ТЦ.
Я на этом лифте, после игры поднялся в ТЦ. Потому что заблудился и попал на подземную стоянку. Она кстати, для кого-то всё-таки была открыта
  • 1
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 346