Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч на обновленной арене?

Закончится нашей победой!
13
65%
Боевой ничьей
4
20%
Первый матч на арене проиграем
3
15%
#1152006
dolbano писал(а):
27 май 2019, 19:45
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны?
Надоели эти ничьи уже, а хотелось, чтобы была победа, а с чего мы должны были думать о ничьей?
#1152010
I love Dinamo писал(а):
27 май 2019, 21:04
dolbano писал(а):
27 май 2019, 19:45
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны?
Надоели эти ничьи уже, а хотелось, чтобы была победа, а с чего мы должны были думать о ничьей?
Думать мы можем, хоть и о ЛЧ. У нас в этом сезоне, такой состав был. Ничья за счастье. Не надо смотреть не этот состав, через розовые очки.
Широков не прав, что он не хуже, чем у команд, которые выше нас в турнирной таблице.
#1152011
вчера начался для нас Великий празДник :dinfan: :dinfan: :dinfan:
результат встречи, по сути, был не важен :D

Я продолжаю находится под впечатлением произошедшего. Супер :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:


з.ы. докричатся до Черепа, стоявшего в первом ряду второго яруса тр.Д , не смог :lol:
#1152014
dolbano писал(а):
27 май 2019, 21:24
Думать мы можем, хоть и о ЛЧ.
Честно думаю, но вижу реальность на сегодняшний день, а не думать о ЛЧ не могу. Хочу я чтобы там Динамо играло всегда. Разве это плохо думать об этом?
#1152103
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 20:01
dolbano писал(а):
27 май 2019, 19:45
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны? У команды, состав которой лучше, чем наш.
Широков не прав, когда говорил что у нас состав не хуже, чем у Арсенали и Урала. Если бы у Урала, состав был хуже, чем у нас, то они не играли бы в финале Кубка.
А в прошлом сезоне у Тосно состав был лучше нашего? Они ведь не только в финале играли, но и кубок выиграли. Правда, вылетели потом с 15-го места.
Лучше. За них даже Марков забивал.
#1152129
dolbano писал(а):
28 май 2019, 19:03
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 20:01
А в прошлом сезоне у Тосно состав был лучше нашего? Они ведь не только в финале играли, но и кубок выиграли. Правда, вылетели потом с 15-го места.
Лучше. За них даже Марков забивал.
состав был хуже, а команда лучше. Кубок без команды не взять, у нас команды нет, а не состава. А вопрос к тренеру.
#1152137
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 16:46
Я боюсь, что если у Хохлова не получится, то у ВТБ резко "пропадет аппетит" и "опустятся руки" и второго шанса с другим тренером у нас не будет.
У меня опасения как раз другого рода. Предположим ВТБ решит разориться на тренера с европейским именем. Положим будут увеличены траты на трансферы по запросу этого тренера с европейским именем. А вдруг и у него не получится? В этом случае у ВТБ "руки опустятся" еще быстрее. А оно нам надо?

Вообще жить зная, что твоя команда лишь эксперимент для банкиров, как то не очень. "Я решил попробовать: если деньги инвестировать, то и управлять процессом" - вот эта фраза, и именно "попробовать" очень напрягает
#1152150
Вячеслав.РУ писал(а): Предположим ВТБ решит разориться на тренера с европейским именем. Положим будут увеличены траты на трансферы по запросу этого тренера с европейским именем. А вдруг и у него не получится?
Если тренер будет отличным тогда, а не сейчас (яркий пример - Невио Скала в "Спартаке"), сто процентов ничего не получится :!:
Но для этих разговоров надо бы сменить тему :)
#1152151
Вячеслав.РУ писал(а):
28 май 2019, 21:18
Вообще жить зная, что твоя команда лишь эксперимент для банкиров, как то не очень. "Я решил попробовать: если деньги инвестировать, то и управлять процессом" - вот эта фраза, и именно "попробовать" очень напрягает
Так уже попробовали до сегодняшнего дня все ,что можно , генералы,ротенберги и много других неприличных слов, чем же пугает эта фраза прямого инвестора?
#1152155
timoha писал(а):
28 май 2019, 21:43
Вячеслав.РУ писал(а):
28 май 2019, 21:18
Вообще жить зная, что твоя команда лишь эксперимент для банкиров, как то не очень. "Я решил попробовать: если деньги инвестировать, то и управлять процессом" - вот эта фраза, и именно "попробовать" очень напрягает
Так уже попробовали до сегодняшнего дня все ,что можно , генералы,ротенберги и много других неприличных слов, чем же пугает эта фраза прямого инвестора?
Неизвестностью. Что будет в случае "если"
#1152195
dolbano писал(а):
28 май 2019, 19:03
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 20:01
dolbano писал(а):
27 май 2019, 19:45
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны? У команды, состав которой лучше, чем наш.
Широков не прав, когда говорил что у нас состав не хуже, чем у Арсенали и Урала. Если бы у Урала, состав был хуже, чем у нас, то они не играли бы в финале Кубка.
А в прошлом сезоне у Тосно состав был лучше нашего? Они ведь не только в финале играли, но и кубок выиграли. Правда, вылетели потом с 15-го места.
Лучше. За них даже Марков забивал.
СораДник Вратарь уже ответил, но я добавлю: за них даже Погреб забивал. И забивает сейчас в Урале. А что общего между исчезнувшим Тосно и Уралом? Правильно, тренер Парфенов.
#1152298
LeonDM писал(а):
28 май 2019, 23:41
dolbano писал(а):
28 май 2019, 19:03
LeonDM писал(а):
27 май 2019, 20:01

А в прошлом сезоне у Тосно состав был лучше нашего? Они ведь не только в финале играли, но и кубок выиграли. Правда, вылетели потом с 15-го места.
Лучше. За них даже Марков забивал.
СораДник Вратарь уже ответил, но я добавлю: за них даже Погреб забивал. И забивает сейчас в Урале. А что общего между исчезнувшим Тосно и Уралом? Правильно, тренер Парфенов.
Тут от "мясного" Ташаева подгорает, которого, возможно, и сунули-то для затравки болельщикам, чтобы от других трансферов в шок не впали :D Даешь мясного Парфенова.
А если серьезно, Тосно перед развалом вылетел, у Урала хозяин есть, а в Динамо что? Топ-мать-их-менеджеры?
#1152342
Nata76,
я не исключаю в принципе приход игрока или тренера с мясным прошлым, тем более что у нас уже такой в ТШ имеется, а Семин, Минаев, Эштреков принесли нам много пользы в прошлом, да и Черчесов был далеко не худшим из наших коучей. Мне не хочется видеть в команде только бегающих туда-обратно сабжей.
А Парфенова я упомянул только лишь как фактор, повлиявший на результативность отдельных игроков.
#1152360
То Бердываева нам хотят присунуть, который со своим Рубином лишь на одну строчку выше в турнирной таблице, то Парфенова, который лишь на пару строчек выше. Где логика?!
#1152367
Вячеслав.РУ писал(а):
29 май 2019, 20:59
То Бердываева нам хотят присунуть, который со своим Рубином лишь на одну строчку выше в турнирной таблице, то Парфенова, который лишь на пару строчек выше. Где логика?!
Где Вы прочитали, что Парфенова хотят подсунуть? Тем не менее он 2 года подряд выходит в финал Кубка, причем не с бомжами или быками.
#1152582
LeonDM писал(а):
29 май 2019, 19:40
Nata76,
я не исключаю в принципе приход игрока или тренера с мясным прошлым, тем более что у нас уже такой в ТШ имеется, а Семин, Минаев, Эштреков принесли нам много пользы в прошлом, да и Черчесов был далеко не худшим из наших коучей. Мне не хочется видеть в команде только бегающих туда-обратно сабжей.
А Парфенова я упомянул только лишь как фактор, повлиявший на результативность отдельных игроков.
Парфенов вряд ли смог бы угодить требовательным болельщикам - ставит, скажем так, специфическую грязноватую игру. Усы для меня анти-пример - два четвертых места, в том числе с составом, равного которому по силе у нас не было со времен португальцев и не будет ближайшие n-лет и слитые под его руководством все матчи с мясом, ну и мина замедленного действия с контрактами некоторых молодых была заложена при содействии его агентов.
Бегающие туда-сюда - по большому счету вся обойма тренеров в РФПЛ этим и занимается, а какого-нибудь ученика на кошках не хочется абсолютно (такой уже имеется).
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9