Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч на обновленной арене?

Закончится нашей победой!
13
65%
Боевой ничьей
4
20%
Первый матч на арене проиграем
3
15%
#1151930
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 17:39
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 16:46
а есть неуверенна игра, ошибки, промахи и робкая надежда на 1 очко
На главной в комментариях пишет один сораДник под ником Кока. Человек увлекается сбором статистики. Так вот, с помощью её(статистики), он в пух громит такие галлюцинации, как "неуверенная игра в надежде на 1 очко". Да, что там статистика Коки. Любому, внимательно смотревшему весеннюю часть отрезка сораДнику, наглядно заметно, как преобразилась в сторону атаки игра весеннего Динамо. То ли ещё будет!
ну и без статистики ясно, что между игрой осенью и весной есть разница, но нет результата. если быть объективным - не все игры похожи друг на друга даже весной... тем более нет противоречия между "неуверенной игрой в надежде на 1 очко" и преображением игры в сторону атаки !
Весной мы вяло и и безрезультатно атаковали исключительно когда был счет 0-0 или мы проигрывали. при забитом мяче мы практически теряли возможность увеличить счет и пропускали ! вместо осенних трусливых только 0-0 и 1-1 весной разбавились ничьими 2-2 и 3-3... и даже 0-0 и 1-1 были более смелыми в нападении, но не более уверенными в обороне...
как только забивали, игра полностью менялась - в этом и проявлялась та неуверенность, даже ведя со слабыми соперниками, главное было унести хотя бы очко ! особняком стоит только игра с мертвыми Крыльями - где у самары так и не было шансов сравнять счет, хотя победили на тоненького 1-0.
#1151936
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:01

ну и без статистики ясно, что между игрой осенью и весной есть разница, но нет результата. если быть объективным - не все игры похожи друг на друга даже весной... тем более нет противоречия между "неуверенной игрой в надежде на 1 очко" и преображением игры в сторону атаки !
Весной мы вяло и и безрезультатно атаковали исключительно когда был счет 0-0 или мы проигрывали. при забитом мяче мы практически теряли возможность увеличить счет и пропускали !
как только забивали, игра полностью менялась - в этом и проявлялась та неуверенность, даже ведя со слабыми соперниками, главное было унести хотя бы очко ! особняком стоит только игра с мертвыми Крыльями - где у самары так и не было шансов сравнять счет, хотя победили на тоненького 1-0.
Болезнь роста! Всё и сразу только у Явлинского в программе "500 дней". И не забывай под каким прессом команде приходилось играть, практически без права на ошибку. Такое давление только лишь дополнительно сковывает команду. Ничего, сейчас ребята должны раскрепоститься, обрести уверенность, а дальше...дальше я не завидую нашим противникам :dinfan:
#1151942
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 18:13

Болезнь роста! Всё и сразу только у Явлинского в программе "500 дней". И не забывай под каким прессом команде приходилось играть, практически без права на ошибку. Такое давление только лишь дополнительно сковывает команду. Ничего, сейчас ребята должны раскрепоститься, обрести уверенность, а дальше...дальше я не завидую нашим противникам :dinfan:
откуда столько оптимизма? по-моему, боевой и смелой команды и капитана-лидера в клубе Динамо пока нет.
Я не завидую Хохлову, если он сейчас без руководства ощущал давление, то теперь давление будет намного сильнее. Никто из руководства не будет прикрывать его ошибки, на которые никто в этом году не смотрел... Думаю, следующее поражение слабейшей команде - будут ему приговором, но пользы уже Динамо не будет... по ходу чемпионата менять тренера дело пустое.
#1151953
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 18:33
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:25
откуда столько оптимизма?
А вот такой я позитивный человек! :) (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)) Верю в чемпионство Динамо и вспоротые буржуйские животы!
ну я так и думал, что ваш оптимизм это черта Вашего характера, не имеющая отношения к реальности. Тогда нет повода для споров. С таким оптимизмом можно верить в любое чудо... не говорю про Хохлова.
#1151955
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:25

откуда столько оптимизма? по-моему, боевой и смелой команды и капитана-лидера в клубе Динамо пока нет.
Это правда, но что у нас есть кроме веры?
Как бы не противился Роджер, без веры никуда!
#1151956
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 18:33
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:25
откуда столько оптимизма?
А вот такой я позитивный человек! :) (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)) Верю в чемпионство Динамо и вспоротые буржуйские животы!
Оставим в стороне буржуев с животами. Не будьте дублем долбано . У нас 7 висят на окончании контракта. Кого взамен?ПАРШИВЛЮКА ? Я бы Жо оставил , но у него лыжи на Турцию вроде..
#1151966
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 17:39
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 16:46
а есть неуверенна игра, ошибки, промахи и робкая надежда на 1 очко
На главной в комментариях пишет один сораДник под ником Кока. Человек увлекается сбором статистики. Так вот, с помощью её(статистики), он в пух громит такие галлюцинации, как "неуверенная игра в надежде на 1 очко". Да, что там статистика Коки. Любому, внимательно смотревшему весеннюю часть отрезка сораДнику, наглядно заметно, как преобразилась в сторону атаки игра весеннего Динамо. То ли ещё будет!
Игра весной преобразилась в сторону атаки с появлением Юсупова, поэтому Хохлов его брал и постоянно ставил в старт. Не было тайной, что Артур умеет находить более острые продолжения атаки, чем любой из остальных наших центрхавов. Но я писал еще в момент его прихода, что в атаке с Юсуповым мы добавим, а в обороне потеряем: насколько он сильнее Теттеха и Соу в поддержке атаки, настолько слабее в отборе/единоборствах. Об этом, кстати, говорит элементарная статистика: до зимней паузы мы в 17 играх пропустили 13 голов, а весной в 12-ти - 15. Я не заметил ничего принципиально нового в организации игры в атаке весной - просто в центре поля появился игрок с хорошими мозгами. Появись там, к примеру, Вальбуэна - мы бы заиграли еще интересней.
#1151968
vasilev писал(а):
27 май 2019, 19:14
Это правда, но что у нас есть кроме веры?
Как бы не противился Роджер, без веры никуда!
Ну если нет ничего кроме веры - дело дрянь... Даже религия на одной вере долго не протянет. Если не тратить свое время и деньги и просто верить в чемпионство Динамо - ради бога ! Тут особой разницы нет - можно верить , можно не верить Сама вера не требует расходов и сил, а вот если кто-то под свою религию собирают деньги, тут внимание! можно потерять все и не только веру, но доверие к людям... Я за веру, если есть силы и желание, но против религии.
Тут интерсенее, сколько веры у ВТБ в чемпионство Динамо и сколько они готовы платить и ждать.
#1151969
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 19:43
vasilev писал(а):
27 май 2019, 19:14
Это правда, но что у нас есть кроме веры?
Как бы не противился Роджер, без веры никуда!
Ну если нет ничего кроме веры - дело дрянь... Даже религия на одной вере долго не протянет. Если не тратить свое время и деньги и просто верить в чемпионство Динамо - ради бога ! Тут особой разницы нет - можно верить , можно не верить Сама вера не требует расходов и сил, а вот если кто-то под свою религию собирают деньги, тут внимание! можно потерять все и не только веру, но доверие к людям... Я за веру, если есть силы и желание, но против религии.
А где в нашей схеме с клубом религия, я про неё ни словом...
#1151970
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны? У команды, состав которой лучше, чем наш.
Широков не прав, когда говорил что у нас состав не хуже, чем у Арсенали и Урала. Если бы у Урала, состав был хуже, чем у нас, то они не играли бы в финале Кубка.
#1151972
В хорошем качестве (гигов на 10) на торрентах никто не видел? Хотелось бы для истории матч сохранить, а на рутрекере и РГфутболе только 3 ГБ версии...
#1151979
dolbano писал(а):
27 май 2019, 19:45
20% учасников проголосовавших ( я в их числе), правильно указали ничейный исход в этом матче. С какой стати мы, с трудом избежавшие стыков, должны были выиграть, у шестой команды страны? У команды, состав которой лучше, чем наш.
Широков не прав, когда говорил что у нас состав не хуже, чем у Арсенали и Урала. Если бы у Урала, состав был хуже, чем у нас, то они не играли бы в финале Кубка.
А в прошлом сезоне у Тосно состав был лучше нашего? Они ведь не только в финале играли, но и кубок выиграли. Правда, вылетели потом с 15-го места.
#1151983
vasilev писал(а):
27 май 2019, 19:45
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 19:43
vasilev писал(а):
27 май 2019, 19:14
Это правда, но что у нас есть кроме веры?
Как бы не противился Роджер, без веры никуда!
Ну если нет ничего кроме веры - дело дрянь... Даже религия на одной вере долго не протянет...
А где в нашей схеме с клубом религия, я про неё ни словом...
Я про то, что вера в Динамо важна для ВТБ - они платят деньги. тут и религия должна быть подтянута для убеждения в победе и необходимости траншей, иначе деньги скоро кончатся... ;)

а наша вера - это личный характер каждого, кто-то оптимист и всегда верит, а кто-то уже не верит, но все равно в глубине души ждет...
#1151984
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:01
Неосталинист писал(а):
27 май 2019, 17:39


Любому, внимательно смотревшему весеннюю часть отрезка сораДнику, наглядно заметно, как преобразилась в сторону атаки игра весеннего Динамо. То ли ещё будет!
ну и без статистики ясно, что между игрой осенью и весной есть разница
кто бы спорил о разнице. Только в какую сторону. Осенью 17туров,весной 13.
Далее (осень/весна): вероятность победы 0,24/0,15; вероятность ничьи 0,47/0,54; вероятность поражения 0,29/0,31;за тур забивалось 0,94/0,92; за тур пропускалось
0,76/1,15.
#1151986
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 20:08
...а наша вера - это личный характер каждого, кто-то оптимист и всегда верит, а кто-то уже не верит, но все равно в глубине души ждет...
Ну вот-душа, уже близко и жарко!
Так и есть, иначе на форуме была бы пустота :!:
ps если спросить об ожиданиях каждого присутствующего, может получиться
очень интересная картина.
#1151988
brimal писал(а):
27 май 2019, 20:15
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:01
ну и без статистики ясно, что между игрой осенью и весной есть разница
кто бы спорил о разнице. Только в какую сторону. Осенью 17туров,весной 13.
Далее (осень/весна): вероятность победы 0,24/0,15; вероятность ничьи 0,47/0,54; вероятность поражения 0,29/0,31;за тур забивалось 0,94/0,92; за тур пропускалось
0,76/1,15.
Так я говорю - разница в игре и восприятии игры есть, в статистике тоже, а результаты все хуже. Баланс между нападением и обороной найти Хохлов не может... команда неуправляема :(
#1151989
vasilev писал(а):
27 май 2019, 20:16
Ну вот-душа, уже близко и жарко!
Так и есть, иначе на форуме была бы пустота :!:
ps если спросить об ожиданиях каждого присутствующего, может получиться
очень интересная картина.
я думаю картина и так ясна - посмотрите на посещаемость домашних игр. Мало кто верит. Открытие не в счет, все будет как на хоккее - в следующем сезоне, если игры не будет, ходить будут те, кто ходил в Химки. эти как раз и верят, раз тратят свои деньги и время. А другие, уже нет.
#1151993
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 20:26

я думаю картина и так ясна - посмотрите на посещаемость домашних игр. Мало кто верит. Открытие не в счет, все будет как на хоккее - в следующем сезоне, если игры не будет, ходить будут те, кто ходил в Химки. эти как раз и верят, раз тратят свои деньги и время. А другие, уже нет.
Может быть , может быть, но это один из вариантов нашего будущего и клуба.
Есть еще сценарии, я думаю истина посередине...пора на верх!
#1151995
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 20:21

Так я говорю - разница в игре и восприятии игры есть, в статистике тоже, а результаты все хуже. Баланс между нападением и обороной найти Хохлов не может... команда неуправляема :(
Есть свои правила статистического анализа. Он всегда начинается с выявления тенденции по результирующим(укрупненным) параметрам, а затем более детальным анализом по более мелким параметрам пытаются объяснить тенденцию.
По результирующим параметрам однозначно ухудшение, ну, а если у кого то детальный
дает обратную картину,то это из разряда "ложь,грубая ложь и статистика".
А с восприятием это к девушкам. У них почему то восторженное восприятие противоположного пола заканчивается всегда "все мужики козлы".
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9