Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1151744
Вячеслав.РУ писал(а):
26 май 2019, 16:48
Не вижу поводов для истерик. Неужели мы обязательно должны были обыгрывать Арсенал, который финишировал шестым?
а вы шутник видимо! если бы не Панченко, наверное то же написали бы.
#1151770
Stalker писал(а):
26 май 2019, 18:24
а вы шутник видимо! если бы не Панченко, наверное то же написали бы.
А что Панченко? Разве не его работа забивать? Или может он один без команды и тренера вышел играть .
#1151778
timoha писал(а):
26 май 2019, 22:38
Stalker писал(а):
26 май 2019, 18:24
а вы шутник видимо! если бы не Панченко, наверное то же написали бы.
А что Панченко? Разве не его работа забивать? Или может он один без команды и тренера вышел играть .
ага, Панченко забил благодаря Хохлову...ну а как ещё то? :lol:
или вы правда думаете, что кто то из наших напов мог ещё забить два мяча?
не Марков ли? :shock:
#1151939
пал писал(а):
27 май 2019, 16:11
Можете смеяться, можете нет, но я за то , чтобы "дать Диме поработать".
Потом посмотрим.
Согласен, но максимум год, с любым составом, если не в пятёрке гуД бай.
#1151944
Гипсик писал(а):
27 май 2019, 18:18
пал писал(а):
27 май 2019, 16:11
Можете смеяться, можете нет, но я за то , чтобы "дать Диме поработать".
Потом посмотрим.
Согласен, но максимум год, с любым составом, если не в пятёрке гуД бай.
А если через год сам ВТБ нам ручкой сделает "гуД бай" если в пятерке не будем ? и тогда Хохлов будет лучшим вариантом- опыт по выплыванию кое-как без финансов и руководства у него уже есть в этом сезоне... :shock:
#1151954
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 18:32

А если через год сам ВТБ нам ручкой сделает "гуД бай" если в пятерке не будем ? и тогда Хохлов будет лучшим вариантом- опыт по выплыванию кое-как без финансов и руководства у него уже есть в этом сезоне... :shock:
Не сделает. По моим данным, как минимум на 10 лет мы с ними. Пока сказать не могу: хорошо это или плохо.
#1151962
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 19:08
Не сделает. По моим данным, как минимум на 10 лет мы с ними. Пока сказать не могу: хорошо это или плохо.
в этом мире нет стабильности, делайте "поправку на ветер".
никто не может знать насколько ВТБ. ЦС выкупал Динамо за рубль не для того чтобы продать его ВТБ за рубль... По вашим данным могут быть любые планы, с уважением, к вашему источнику информации, но это только на сегодня. что будет завтра никто не знает. Не думаю, что Костин сохранит оптимизм, если Хохлов завалит следующий сезон. Мы при спонсорстве ВТБ уже и в ФНЛ поиграли и сидим второй год на сухой пайке без нормальных денег на трансферы.
#1151964
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 19:31
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 19:08
Не сделает. По моим данным, как минимум на 10 лет мы с ними. Пока сказать не могу: хорошо это или плохо.
в этом мире нет стабильности, делайте "поправку на ветер".
никто не может знать насколько ВТБ. ЦС выкупал Динамо за рубль не для того чтобы продать его ВТБ за рубль... По вашим данным могут быть любые планы, с уважением, к вашему источнику информации, но это только на сегодня. что будет завтра никто не знает. Не думаю, что Костин сохранит оптимизм, если Хохлов завалит следующий сезон. Мы при спонсорстве ВТБ уже и в ФНЛ поиграли и сидим второй год на сухой пайке без нормальных денег на трансферы.
У Костина не было выбора, он - чиновник.
#1151977
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 19:35
У Костина не было выбора, он - чиновник.
Какой-то фатализм - чиновник и что? ... это не аргумент. Кто-то сейчас, я подчеркну СЕЙЧАС, не дает Костину выбор, но это не значит, что завтра Костин или кто-то другой не сможет поменять эту ситуацию. Даже если бы у Костина было большое желание спонсировать Динамо - нельзя было быть уверенным, что это продлится долго, а тут желания нет, выбора нет. Но в политике все может поменяться - люди умирают, болеют, увольняются... Стабильности нет...
#1151981
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 19:54
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 19:35
У Костина не было выбора, он - чиновник.
Какой-то фатализм - чиновник и что? ... это не аргумент. Кто-то сейчас, я подчеркну СЕЙЧАС, не дает Костину выбор, но это не значит, что завтра Костин или кто-то другой не сможет поменять эту ситуацию. Даже если бы у Костина было большое желание спонсировать Динамо - нельзя было быть уверенным, что это продлится долго, а тут желания нет, выбора нет. Но в политике все может поменяться - люди умирают, болеют, увольняются... Стабильности нет...
Ему сказали - он сделал, вот и все. Закончится у него контракт, другой человек придет. Аналогично: Локомотив и РЖД. Газпром и зенит.
#1151987
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 20:04
Ему сказали - он сделал, вот и все. Закончится у него контракт, другой человек придет. Аналогично: Локомотив и РЖД. Газпром и зенит.
Кто сказал? Путин ? а ему это надо? не думаю, что такие вопросы Путин решает сам, не уверен, что он будет биться за Динамо.
а если у того кто сказал, "закончится контракт" или у него вечный трудовой договор? Я вот не уверен, что кто-то лично ему сказал... просто сейчас есть такое мнение в правительстве у кураторов ВТБ - гос компании должны поддерживать спорт... выбрали ВТБ - работайте с Динамо, поменяют их или будет им не до Динамо и Костин легко соскочит...
#1151996
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 20:17
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 20:04
Ему сказали - он сделал, вот и все. Закончится у него контракт, другой человек придет. Аналогично: Локомотив и РЖД. Газпром и зенит.
Кто сказал? Путин ? а ему это надо? не думаю, что такие вопросы Путин решает сам, не уверен, что он будет биться за Динамо.
а если у того кто сказал, "закончится контракт" или у него вечный трудовой договор? Я вот не уверен, что кто-то лично ему сказал... просто сейчас есть такое мнение в правительстве у кураторов ВТБ - гос компании должны поддерживать спорт... выбрали ВТБ - работайте с Динамо, поменяют их или будет им не до Динамо и Костин легко соскочит...
Вам не надоело флудить? C 2006 (уже 13 лет!)года - практически единственным спонсором динамовских команд является ВТБ. Само общество Динамо получает прямое финансирование из бюджета. Чтобы что-то поменялось в этой системе, должны произойти события аналогичные 1991-у году.Точно также Роснефть спонисирует ХК ЦСКА, Газпром - зенит. У ФК ЦСКА - целый пул государственных спонсоров (а стадион в залоге у ВЭБа). ПБК ЦСКА спонсируется ГМК Норильский Никель и т.д. и т.п. Эта система называется "госкапитализм".
#1152037
WARLOCK писал(а):
27 май 2019, 20:04

Ему сказали - он сделал, вот и все. Закончится у него контракт, другой человек придет.
...и только адрес местонахождения ВТБ останется прежним:
https://www.vtb.ru/o-banke/bank-vtb/rekvizity/#tab_0#
190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29
#1152055
Предлагаю зачехлить говнометы...
Орещук (в приятельских отношениях) пришел, денежку вроде выделяют, палки (на трансфера) в колеса вроде вставлять теперь не кому..вот и поглядим, кого "ДВ энд Ко" возьмут и как эти бизоны, укрепившись, забегают...
Вот тогда и расчехлите..
п.с. По возможному/желаемому приходу "туркмена": сораДники, вы чаво?????!
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 138