Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1151615
как интересно Вы мой пост кастрировали и ведь не подкопаешься!))
уговорили на рюмочку коньячка, но только чур одну - завтра день тяжелый...
Аватара пользователя
 vasilev
#1151621
airbus писал(а):
25 май 2019, 20:02
как интересно Вы мой пост кастрировали и ведь не подкопаешься!))
уговорили на рюмочку коньячка, но только чур одну - завтра день тяжелый...
Пусть будет тяжелый...но удачный!
Поддержу, за нашу уДачу!
Аватара пользователя
 airbus
#1151631
...Но однажды все будет иначе -
Мы вернемся на горе врагов.
На трибунах заплещет море
Бело-синих родных цветов
Мы приедем в ваш жалкий город
За победой не раз и не два -
Мы охотники за удачей,
Мы фанаты Динамо Москва.
Мы охотники за удачей,
Мы фанаты Динамо Москва.
Мы-мы-мы-мы охотники за удачей,
Мы фанаты Динамо Москва...
Аватара пользователя
 Cherep
#1151636
Почему-то вспомнилось...
А в Ярославле все мудаки...
Ужас, надо трезветь...
Аватара пользователя
 luper
#1153637
Cherep писал(а):
25 май 2019, 20:44
Почему-то вспомнилось...
А в Ярославле все мудаки...
Ужас, надо трезветь...
Меня тоже Сань терзали всё время эти немаловажные вопросы. А реально ли в пердяевке живут быки. И если живут - то в каком количестве. И все ли в Ярославле....ээээ...неадекваты.). В самом деле, кричалка старая. Это тогда, когда ни один выезд в Ярик не обходился без дружественных взаимных разбиваний щей, и крайне доброжелательных метаний друг в дружку креслами. Только прошло все это. Крайний раз был на мяче , даже уныло как то ))).
Аватара пользователя
 airbus
#1153641
На фоне переименований (добавлений новых "имен") аэропортам, намедни, случился у меня со знакомым не большой диалог...
Он, житель одного уездного городка, тешил себя надеждой, что их аэропорту присвоят имя Чкалова..
Спрашиваю, почему?
Ну как же, Чкалов родом из наших мест..
Я говорю, это наврятли..Во первых, аэр. Чкаловский уже есть в мос. обл, а во вторых- у тех ребят, кто "переименовывал"в голове был явно не "географический привяз." К примеру вот а\п Домодедово им.Ломоносова..Ломоносов ведь не в Домодедовской округи, говорю, родился?
Ну да...
Вообщем тут договорились до того, что товарищ меня спрашивает (разговор "за рюмочкой" проходил): А чего собственно, Ломоносов, в Москву поперся, ведь до Питера, ему ближе как идти то было?
А тут,отвечаю, есть версия (не очень популярная), но я ею поддерживаюсь, что Михалыч был ярым поклонником Великого и отправился в Москву посмотреть вживую на игру "Динамо" тут и осел, потому как, ежели он топил за бомжей, он пришел бы в Питер,вот.
Товарищ посмотрел так внимательно на меня....и предложил выпить "за Ломоносова".
Это так, история для соответствующей "темы"..
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 303