Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1150797
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 16:10
Софронов, на сколько я помню, появился в связи с слиянием (а точнее поглощением) с ХК МВД. Позже его вытеснили. Поэтому сомнительно его появление в каком либо качестве в Динамо.
смех да и только! "Софронов" ! "позже его вытеснели" ? кто? :) за новостями совсем не следите? :D
#1150845
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 16:34
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 16:28
за новостями совсем не следите? :D
Так просвети.
Слежу действительно не особо внимательно.
А есть смысл? если у Вас САфронов через "О". Сафронов был убран ЦС с Стрж ровно 2 года назад. сейчас произошел камбек Ротен забрал клуб у ЦС.
Сафронов вроде с ним, правда нет на сайте в руководстве клуба, хотя ведет дела как спортивный директор.
#1150895
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 17:29
А есть смысл? если у Вас САфронов через "О". Сафронов был убран ЦС с Стрж ровно 2 года назад. сейчас произошел камбек Ротен забрал клуб у ЦС.
Сафронов вроде с ним, правда нет на сайте в руководстве клуба, хотя ведет дела как спортивный директор.
Так тебе решать имеет смысл или нет.
То что я вместо буквы а написал букву о в фамилии, для тебя основное и поэтому ты так старательно делаешь на этом акцент?
То что Сафронова убрали и дело завели на него в курсе (сейчас дело закрыли). То что Ротен и Костин во главе так же знаю.
Так "Сафронов вроде с ним" или нет? Какая связь между Ротеном и Сафроновым. Если Ротен имел отношение к ХК МВД, то связь безусловно есть, если же нет, то не прослеживается, во всяком случае пока.
Подскажи, откуда вот эта информация:
хотя ведет дела как спортивный директор
#1150900
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 19:05
Подскажи, откуда вот эта информация:
хотя ведет дела как спортивный директор
эта информация от знающих людей, которые еще за месяц до официальной информации сообщили, что вернулся Сафронов и собирает сотрудников в АНО, но Директором будет некто Кровопусков. Это потом много раз упоминалось в прессе и эта информация пока никем не опровергнута.
Хотя я допускаю, что у Сафронова могут возникнуть конфликты, так как он привык все вопросы решать сам.
Сафронов и Шанцев, люди отдавшие ХК Динамо часть своей жизни и здоровья, не просто найти им замену, чтобы уверенно сказать, что другой руководитель будет точно лучше.

Я не понимаю твоего снобизма! Ну есть вещи, которые некоторые знают лучше нас, нет повода им не доверять...
#1150904
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 19:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 19:05
Подскажи, откуда вот эта информация:
хотя ведет дела как спортивный директор
эта информация от знающих людей, которые еще за месяц до официальной информации сообщили, что вернулся Сафронов и собирает сотрудников в АНО, но Директором будет некто Кровопусков. Это потом много раз упоминалось в прессе и эта информация пока никем не опровергнута.
Хотя я допускаю, что у Сафронова могут возникнуть конфликты, так как он привык все вопросы решать сам.
Сафронов и Шанцев, люди отдавшие ХК Динамо часть своей жизни и здоровья, не просто найти им замену, чтобы уверенно сказать, что другой руководитель будет точно лучше.

Я не понимаю твоего снобизма! Ну есть вещи, которые некоторые знают лучше нас, нет повода им не доверять...
Я не писал, что его не может быть в руководстве, я сомневаюсь что есть предпосылки к этому (могу ошибаться).
Для новых/старых хозяев совершенно неважно кто и что отдал Динамо, им важно поставить на определяющие места, своих людей для удобства контроля. На сколько Сафронов свой - вопрос.
Так или иначе, рано или поздно, увидим как будет. Я в шайбе ни разу не знаток. Раньше следил больше, до появления ОХК.
Аватара пользователя
 airbus
#1151278
Из-за футбольных "новостей", не пропустили еще одного новобранца?
Код: Выделить всё
21 мая 2019

ГЕОРГИЙ БУСАРОВ ПЕРЕШЕЛ В «ДИНАМО»

Нападающий Георгий Бусаров, находясь в статусе ограниченно свободного агента, принял контрактное предложение бело-голубых.

Воспитанник пензенского хоккея последние два сезона провел в составе уфимского «Салавата Юлаева». За 44 матча центфорвард набрал 2 (2+0) очка при показателе полезности «-8». Контракт с хоккеистом рассчитан на два года и носит двусторонний характер. 

В соответствии с регламентом Континентальной хоккейной лиги ХК «Динамо» Москва выплатит уфимскому клубу денежную компенсацию.

жёстко так усиливаемся....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1151500
Александр63 писал(а):
25 май 2019, 10:17
Наверно первая положительная новость. Бочаров. Контракт на 2 года.

https://dynamo.ru/news/81307-ivan_bocha ... ____dinamo__
Тянут кота за...объявили бы уже всех сразу,известно уже минимум 10 человек продлившие контракты :x
Аватара пользователя
 Serj1980
#1151504
Александр63 писал(а):
25 май 2019, 10:33
Serj1980 писал(а):
25 май 2019, 10:20
известно уже минимум 10 человек продлившие контракты :x
Огурцовы и бусаровы ?
Брюквин,Шипачев,Игумнов,Тарасов,Индрашис,Моисеев,Кулемин,Волков,Зайцев,Никулин..Ну и официально объявленные Бочаров,Еременко,Огурцов,Бусаров,Терещенко...как-то так :)
Пару слов про Огурцова,у меня приятель в Нижнекамске живет,так вот он очень жалеет что Огурцов ушел,говорит очень добротный защитник.
Я думаю это адекватная замена Меньшикову и Пепеляеву,нормальный защитник домосед в 3-ю пару
  • 1
  • 2822
  • 2823
  • 2824
  • 2825
  • 2826
  • 3101