Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч на обновленной арене?

Закончится нашей победой!
13
65%
Боевой ничьей
4
20%
Первый матч на арене проиграем
3
15%
#1151441
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:35
Veselyi_Rodger писал(а):
24 май 2019, 16:22
Nata76 писал(а):
24 май 2019, 16:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня для них есть другие эпитеты. Как-никак открытие стадиона, можно было и более приличными персонами озаботиться (если бы кому-то это было нужно :( ). Вроде и мелочь, но в конечном итоге мелочей не бывает.
Так комментаторов вроде как не клуб подбирает.
ИМХО, было бы желание. Сколько лет Гнидий своих комментировал. Тот же Краснодар очень хорошо с комментаторами работает, обычно матч не успевает начаться, те уже нахваливают (и я сейчас не про игру). Я как потребитель ТВ-картинки, прекрасно успеваю замечать, что одним клубам можно больше (даже болельщиков на фанатках будут показывать больше ), другим меньше.
А Орлов кстати за ленинградское Динамо выступал, и в целом ничего плохого о Динамо московском я от него никогда не слышал .
#1151626
Глава пресс-службы московского «Динамо» Илья Кузенкин рассказал об успешной продаже билетов на предстоящий матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом», который станет для команды первым на новом стадионе – «ВТБ Арене».

«На матч с «Арсеналом» продано почти всё, осталось лишь небольшое количество билетов Gold и Premium. Это точно последняя партия. Мы ожидали аншлага, понимая, что народ хочет посмотреть, но не ожидали таких темпов продаж онлайн, ведь болельщики «Динамо» ещё не привыкли к такому способу. Это хорошая тенденция, чтобы люди не стояли в кассах перед стадионом.

Перед матчем будет открытие, поэтому призываем прибывать зрителей заранее. Будет интересная торжественная часть», — сказал Кузенкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
#1151689
Энь-Диньо писал(а):
26 май 2019, 14:25
Раньше Марков выходил на замену и забивал в чужие ворота, а теперь- только в свои...
Туповатый он , все таки...
Да не туповатый - тупой на все 100
#1151691
niti писал(а):
26 май 2019, 14:33
Энь-Диньо писал(а):
26 май 2019, 14:25
Раньше Марков выходил на замену и забивал в чужие ворота, а теперь- только в свои...
Туповатый он , все таки...
Да не туповатый - тупой на все 100
Мы ж его критикуем , чтоб он лучше стал.. :) :) ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9