Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1151403
murrrzik писал(а):
24 май 2019, 11:16
Канада не вылетала. Финляндия живее всех живых.
Канада - это Стоун, Кутюрье и (в какой-то мере) Дюбуа. Состав фиников это что-то с чем-то (по сравнению с нами)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат ... _(составы)

"Живее всех живых" (на бумаге) были янкесы и шведы.
#1151418
«Не поеду на чемпионат мира. Хочу полностью использовать возможность для отдыха. У меня нет серьёзных травм, но я становлюсь старше и хочу больше отдыхать», — приводит слова Кросби в своём «твиттере» североамериканский журналист Джонатан Бомбулье.
#1151578
Александр63 писал(а):
24 май 2019, 08:02
Теперь будет очень сложно не выиграть этот ЧМ )))

П.С. Это не сарказм (если что) Это простая констатация факта.)))
Оказалось, что нам любые сложности по плечу.

1/2 финала Финляндия - Россия 1-0
#1151581
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 18:28
В который раз уже суоми останавливают нас. Помню был на полу-финале 2007 на ходынке, когда ошибся Ерема и Никула.
И ведь на этом турнире без звезд играют....
Когда много звезд тоже плохо, но кануки смогли отыграться со швейцарцами,
а наши звезды нет!
Не знаю какой будет финал, но финны его уже сыграли сегодня.
#1151583
Я могу быть не прав, но зачем брать в сборную провалившего сезон Малкина? Стоило подумать, приглашать или нет Кузю с Ови после серого ПО. Зачем в сборной Ковальчук? Такое впечатление, что берут в надежде на мастерство....
#1151586
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 18:39
Я могу быть не прав, но зачем брать в сборную провалившего сезон Малкина? Стоило подумать, приглашать или нет Кузю с Ови после серого ПО. Зачем в сборной Ковальчук? Такое впечатление, что берут в надежде на мастерство....
А как тебе состав при игре 6х5 ?
#1151587
Дали финнам сыграть в их хоккей. Раньше чехи нас примерно также обыгрывали. Слабоват тактически ТШ. Не перестроили игру по ходу матча. Пятак финский абсолютно не напрягали, глупые ошибки в обороне, стоившие в итоге победы.
Вообщем надо было вместо сборной состав Динамо на эту игру выпускать. Мы с финнами всегда хорошо играем :)
#1151590
Александр63 писал(а):
25 май 2019, 18:49
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 18:39
Я могу быть не прав, но зачем брать в сборную провалившего сезон Малкина? Стоило подумать, приглашать или нет Кузю с Ови после серого ПО. Зачем в сборной Ковальчук? Такое впечатление, что берут в надежде на мастерство....
А как тебе состав при игре 6х5 ?
Да уж....
Губошлеп вообще пустой. В решающий момент на скамейке рулил Жамнов а не это чудо, непонятно как попавшее в сборную.
#1151592
Уважаемый, узбагойзя и включи головной мозг.
Как можно было не брать Ови и ко...???
Ковальчука и малкина я не обсуждаю, это не хоккеисты. Как и радулов, еблов и артюхин...
#1151601
Cherep писал(а):
25 май 2019, 19:10
Уважаемый, узбагойзя и включи головной мозг.
Как можно было не брать Ови и ко...???
Ковальчука и малкина я не обсуждаю, это не хоккеисты. Как и радулов, еблов и артюхин...
Он у меня всегда включен. Я сужу по слабому плэй-офф. Саше надо было отдохнуть после сезона, а потом начать готовиться к новому.
#1151606
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 19:34
Я сужу по слабому плэй-офф.
Ну это же бред. Выиграли бы ЧМ и никто бы об этом не вспомнил.
Да и представьте...Ови с Кузей вылетают из плей-офф , говорят мол "мы готовы", а главный тренер Капитан говорит:
-Я сужу по слабому плэй-офф. Саше надо отдохнуть после сезона, а потом начать готовиться к новому.
#1151608
Cherep писал(а):
25 май 2019, 19:50
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 19:34
Я сужу по слабому плэй-офф.
Ну это же бред. Выиграли бы ЧМ и никто бы об этом не вспомнил.
Да и представьте...Ови с Кузей вылетают из плей-офф , говорят мол "мы готовы", а главный тренер Капитан говорит:
-Я сужу по слабому плэй-офф. Саше надо отдохнуть после сезона, а потом начать готовиться к новому.
Уважаемый, это не бред, а мое мнение.
В итоге что мы увидели от Малыча, Ови и Кузи? Ни-че-го. Увы.
#1151611
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 19:53
Cherep писал(а):
25 май 2019, 19:50
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 19:34
Я сужу по слабому плэй-офф.
Ну это же бред. Выиграли бы ЧМ и никто бы об этом не вспомнил.
Да и представьте...Ови с Кузей вылетают из плей-офф , говорят мол "мы готовы", а главный тренер Капитан говорит:
-Я сужу по слабому плэй-офф. Саше надо отдохнуть после сезона, а потом начать готовиться к новому.
Уважаемый, это не бред, а мое мнение.
Ладно, дальнейшее обсуждение данной темы приведёт только к бану ... Посему заканчиваю... :obstenu:
#1151613
Cherep писал(а):
25 май 2019, 19:57
Кaпитaн писал(а):
25 май 2019, 19:53
Cherep писал(а):
25 май 2019, 19:50


Ну это же бред. Выиграли бы ЧМ и никто бы об этом не вспомнил.
Да и представьте...Ови с Кузей вылетают из плей-офф , говорят мол "мы готовы", а главный тренер Капитан говорит:
-Я сужу по слабому плэй-офф. Саше надо отдохнуть после сезона, а потом начать готовиться к новому.
Уважаемый, это не бред, а мое мнение.
Ладно, дальнейшее обсуждение данной темы приведёт только к бану ... Посему заканчиваю... :obstenu:
Почему? И ведь не я Ваше мнение называю бредом..... Я веду нормальный диалог.
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 142