Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1150972
Сегодня у нас залетает всё что можно. Не ожидал я от Швеции такой игры. Особенно после 1-го периода. Мне это напомнило один матч, но не в хоккее, а в футболе. Португалия 7:1 Россия, что не удар был гол.

Рад за Овечкина, что забил :)
#1151147
Сегодня играем со штатами, у них тоже интересный состав Кейн, Веренски, Ларкин...
Но не команда, пока!
Нашим же в последней игре хватило одного периода закатать под лет шведов.
Когда еще соберем такой состав хз...надо брать золото!
#1151154
Veselyi_Rodger писал(а):
23 май 2019, 09:49
На мой взгляд, есть достаточно большая доля вероятности, что сегодня он и закончится.
А вот если верить букмекерам такая вероятность минимальна и я с ними согласен, даёшь финал Россия-Канада)
#1151155
По предчемпионатным раскладам, основанным на "красоте" состава, вместе с Россией и Швецией в тройке главных претендентов на медали называлась как раз сборная США, так что наш четвертьфинал представляется самым "жёстким".
Как я понимаю новый регламент, в случае победы сборной России, наша команда наиболее вероятно встретится с победителем пары Швеция-Финляндия (если Швейцария или Германия не сотворят сенсации). США же в подобном случае могут встретиться с Канадой.
#1151175
I love Dinamo писал(а):
23 май 2019, 13:18
Сегодня жду сенсаций в 1/4 финала. Думаю, они будут. ИМХО.
Жду два матча сегодня с большим ожиданием. Россия - США, Финляндия - Швеция.
В каких парах могут быть сенсации?
Допускаю неожиданные результаты, но в какой паре может быть сенсация - даже представить не могу.
#1151182
Veselyi_Rodger писал(а):
23 май 2019, 13:28
В каких парах могут быть сенсации?
Допускаю неожиданные результаты, но в какой паре может быть сенсация - даже представить не могу.
В любой из пар может быть всё что угодно, но для меня будет сенсацией, если Швейцария пройдёт Канаду, а Германия пройдёт Чехию.
#1151186
I love Dinamo писал(а):
23 май 2019, 13:45
В любой из пар может быть всё что угодно, но для меня будет сенсацией, если Швейцария пройдёт Канаду, а Германия пройдёт Чехию.
По мне, может быть всё что угодно, но только не сенсация
Швейцария серебренный призёр ЧМ 2018 и 2013. На ЧМ 2018 года в 1/2 обыграла сборную Канады.
Германия серебренный призёр ОИ 2018. (обыграла в 1/4 Швецию, в 1/2 ту же Канаду)

То, что горе репортёрам всюду мерещатся сенсации, в принципе понятно - громкие заголовки их хлеб. Но почему для Вас каждый неожиданный результат - сенсация, не совсем понятно.
#1151189
Veselyi_Rodger писал(а):По мне, может быть всё что угодно, но только не сенсация
...
То, что горе репортёрам всюду мерещатся сенсации, в принципе понятно - громкие заголовки их хлеб. Но почему для Вас каждый неожиданный результат - сенсация, не совсем понятно.
Интересно,
Есть ли хоть одна тема,
В которой ты обойдешься без навязывания своего "Я" и нравоучений?
Может попроще писать будешь, всезнайка? :mrgreen:
#1151205
Veselyi_Rodger писал(а):
23 май 2019, 13:58
По мне, может быть всё что угодно, но только не сенсация
Швейцария серебренный призёр ЧМ 2018 и 2013. На ЧМ 2018 года в 1/2 обыграла сборную Канады.
Германия серебренный призёр ОИ 2018. (обыграла в 1/4 Швецию, в 1/2 ту же Канаду)

То, что горе репортёрам всюду мерещатся сенсации, в принципе понятно - громкие заголовки их хлеб. Но почему для Вас каждый неожиданный результат - сенсация, не совсем понятно.
Смысл сенсации в том, что если два раза подряд пройдут Швейцарцы одного и того же соперника, а сборная Канады не сделает выводов из прошлого ЧМ 1/2 финала, а сборная Германии, если пройдёт Чехию, будет сенсация в том, что это будет третья сборная подряд побеждённой. Не самая слабая. На ОИ Нхловцев не было. Так что как по мне нельзя говорить о истинной силе сборной Германии на том турнире. PS. Я в своих предположениях тоже могу ошибаться, что и как будет ;)
#1151226
Так или иначе Швейцарцы сейчас вице чемпионы мира, немцы призёры последних ОИ. Внутренние чемпионаты в этих странах достаточно сильные, игроки из этих стран играют в той же НХЛ. Драйзайтль в нынешнем сезоне в НХЛ набрал 105 очков в 82 матчах.
Россия открыла счёт в матче.
#1151229
murrrzik писал(а):
23 май 2019, 14:01
Veselyi_Rodger писал(а):По мне, может быть всё что угодно, но только не сенсация
...
То, что горе репортёрам всюду мерещатся сенсации, в принципе понятно - громкие заголовки их хлеб. Но почему для Вас каждый неожиданный результат - сенсация, не совсем понятно.
Интересно,
Есть ли хоть одна тема,
В которой ты обойдешься без навязывания своего "Я" и нравоучений?
Может попроще писать будешь, всезнайка? :mrgreen:
+1
#1151230
Fil писал(а):
23 май 2019, 17:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
23 май 2019, 14:01
Veselyi_Rodger писал(а):По мне, может быть всё что угодно, но только не сенсация
...
То, что горе репортёрам всюду мерещатся сенсации, в принципе понятно - громкие заголовки их хлеб. Но почему для Вас каждый неожиданный результат - сенсация, не совсем понятно.
Интересно,
Есть ли хоть одна тема,
В которой ты обойдешься без навязывания своего "Я" и нравоучений?
Может попроще писать будешь, всезнайка? :mrgreen:
+1
Смотрю тем для обсуждения у вашей сладкой парочки совсем нема.
Кстати, Фил, я всё ещё жду ники тех кто ушёл из-за меня. Не давай повода думать, что ты болтун на букву п.
#1151234
Veselyi_Rodger писал(а):
23 май 2019, 17:34
Fil писал(а):
23 май 2019, 17:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
23 май 2019, 14:01

Интересно,
Есть ли хоть одна тема,
В которой ты обойдешься без навязывания своего "Я" и нравоучений?
Может попроще писать будешь, всезнайка? :mrgreen:
+1
Смотрю тем для обсуждения у вашей сладкой парочки совсем нема.
Кстати, Фил, я всё ещё жду ники тех кто ушёл из-за меня. Не давай повода думать, что ты болтун на букву п.
Тебе не возможно вывести меня из себя . Остынь .
Мне абсолютно наплевать , что ты обо мне думаешь .
Последний раз редактировалось Fil 23 май 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 142