Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Акела
#467186
Жизнеутверждающая баллада от человеколюба Ника Кейва...

[youtube]lDpnjE1LUvE[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик
#496495
Последние дня три гоняю Джимми Соммервилля в плейлисте. Многие его наверняка помнят по группе Bronski Beat, клип которой крутили в начале 90-х на BIZ-TV, наряду с Pet Shop Boys, Erasure и прочими.
Крутой исполнитель, более 30 лет на сцене. Кто не в курсе о существования оного - знакомьтесь!
[youtube]_kFDlr0bIw8[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#620029
У вокалиста группы The_Exploited Уотти Бьюкана случился инфаркт прямо на сцене, во время выступления в лиссабонском клубе "Republica da Musica". Произошло это в прошлый четверг 13-го февраля, однако известно об этом стало только сейчас. Группа на тот момент находилась в туре с Napalm_Death и Hatebreed, но, естественно, эксплоитед снялись с тура.
Видео, на котором видно, что Wattie испытывает явный дискомфорт во время исполнения песни, а также как музыканты THE EXPLOITED объявляют о вынужденном прекращении выступления из-за плохо самочувствия фронтмена, доступно для просмотра ниже.
Желаем Уотти скорейшего выздоровления потому что Punks Not Dead!!!!

[youtube]t5rdZDH0Dx0[/youtube]
 question
#761274
[youtube]OcSxXx4u8fs[/youtube]
#1247318
Биологические родители от него отказались, и мальчик попал к приемным родителям. Когда Джеффу было восемь месяцев, он потерял зрение из-за редкой опухоли. Когда Джеффу Хили исполнилось три года, одним из его подарков на Рождество оказалась гитара..