Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1150921
Cherep писал(а):
21 май 2019, 20:41
Доколе?
Или лучше...Я доживу???
Я сомневаюсь, что автор темы обладает сверх естественным даром предсказывания и даром читать мысли (Вы не указали до чего Вы собираетесь дожить)
#1150922
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 20:45
Cherep писал(а):
21 май 2019, 20:41
Доколе?
Или лучше...Я доживу???
Я сомневаюсь, что автор темы обладает сверх естественным даром предсказывания и даром читать мысли (Вы не указали до чего Вы собираетесь дожить)
Зато Вы обладаете...Не надо флудить в теме ;)
#1150928
FCDM_official писал(а):
21 май 2019, 20:39
Здесь вы можете задать любые вопросы официальному представителю ФК "Динамо" Москва и получить честные ответы.
Вечер добрый.
1. Когда откроется музей ФК Динамо на территории Арена плаза? Не ограничится ли экспозиция только барельефами? Что сейчас с музеем который был у Северной трибуны?
2. Когда откроется постоянный официальный магазин ФК Динамо?
#1150941
FCDM_official писал(а):
21 май 2019, 20:39
Здесь вы можете задать любые вопросы официальному представителю ФК "Динамо" Москва и получить честные ответы.
Здравствуйте!
1 Кто разрабатывает и отвечает за стратегию развития ФК "Динамо Москва",
и есть ли таковая?
2. КоманДа 2019-20, ориентиры по ГТ, составу, задачам на сезон?
Спасибо!
#1150947
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 21:37
ХайДарыч писал(а):
21 май 2019, 21:28
П.С. Хотелось бы чтобы остались наши старые.
:)
Жестоко
Часть нашей истории.
Можно малость модернизировать, чтоб не сгибаться в "три погибели". :)
#1150951
Это рубрика постоянная теперь будет или приурочено к какому либо событию ? и кто отвечать на вопросы будет ?

прошу задать вопросы без купюр так сказать

1 10-15 млн это малая сумма для серьезной перестройки команды и вывода ее на новый уровень , неужели не виден общий регресс команды , который уже который сезон наблюдается , там минимум нужно полкманды менять если не 70-80 процентов , те что сейчас есть в лучшем случае лавочники , не более , чем и доказали , команда весь сезон болталась в подвале, так же как и прошлый сезон, ссылки на то что дескать только вышли , ошибки недочеты и тд не могут служить оправданием, уже второй год болтаемся в подвале без какого либо прогресса а это и есть показатель стабильности только со знаком минус , будет ли увеличение бюджета на трансферы , если нет кого они собираются брать на такие деньги и реально ли они верят что новые приобретения будут лучше тех что есть , не нужны нам покупки ради покупок , это путь в никуда

2 Чем обусловлено решение оставить Хохлова ГТ , тк под его руководством ни результата ни какого то существенного качества игры команда не добилась и что это произойдет в будущем верится с трудом. Кубань под его руководством - вылет из ПЛ , Динамо прошлый сезон ( неполный для Хохлова) - 8 место , нынешний -12 , странный выбор для команды , которая хочет на что то претендовать
#1150967
Добрый вечер! :) У меня три вопроса.
1. Какая ситуация в клубе на сегодняшний день с ФФП?
2. Какие кандидатуры на пост СД вместо Галямина, Яровинского, Кудряшова,Тарабукки рассматривались, чем они не подошли, а также перечисленные?
3. Планируются ли покупки перспективных футболистов из Европы, как покупает игроков ЦСКА, а также какого возраста?
Заранее спасибо за ответы.
#1150974
Добрый день!
1) Когда и кто будет выполнять (развивать) стратегию и указанные в ней цели выложенную на сайте ФК Динамо Москва ?
2) Когда и кто начнет работать с судейскими ошибками?
на мой взгляд, в этом сезоне просто отвратительно судят наш ФК, особенно в домашних матчах. Ошибки такого рода приводят к потере очков - соответственно к не выполнению задачи на сезон
3) Работа Дмитрия Валерьевича Хохлова, на посту ГТ, не вдохновила, цели в этом сезоне не достигнуты. Говорят о том, что его оставят на посту ГТ.
Вопрос - если будет повторятся результат, то будет ли полноценная ему замена ?! Или опять сезон .....
#1151028
Поступали ли в клуб официальные бумаги от УЕФА о снятии запрета на участие в турнирах Лиги Европы и Лиги Чемпионов? Если не поступали, то есть ли в клубе понимание проблемы? Кто отвечает за это?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7