Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Tical
#1150645
I love Dinamo писал(а):
20 май 2019, 22:10
Tical писал(а):
20 май 2019, 21:38
Говорят бюджет будет, спонсоры тоже.
По спонсорам хорошо, а какое усиление нам ждать? На Терещенко далеко не уедешь и КГ с кем брать интересно, как говорил Кровопусков.
Вот тут пока не знаю, мне тоже интересно. Но думаю скоро начнут
#1150695
Продолжаем собирать "дрим тим"

Георгий Бусаров перешел в «Динамо»
Нападающий Георгий Бусаров, находясь в статусе ограниченно свободного агента, принял контрактное предложение бело-голубых.

Воспитанник пензенского хоккея последние два сезона провел в составе уфимского «Салавата Юлаева». За 44 матча центфорвард набрал 2 (2+0) очка при показателе полезности «-8». Контракт с хоккеистом рассчитан на два года и носит двусторонний характер.

Согласно регламента Континентальной хоккейной лиги ХК «Динамо» Москва выплатит уфимскому клубу денежную компенсацию
#1150730
airbus писал(а):
21 май 2019, 13:19
Насторожился...
ФК по такому же принципу усиливать будут?
Не. Тут посерьезнее подойдут. Либо на НН, либо на SJ. А может сразу и туда, и туда. Гулять, так гулять.
#1150744
Пошли новости, одна краше другой.

Дмитрий Огурцов пополнил состав бело-голубых
Защитник Дмитрий Огурцов, находясь в статусе ограниченно свободного агента, принял контрактное предложение бело-голубых.

Воспитанник московского хоккея последние сезоны провел в Нижнекамске, защищая цвета местного «Нефтехимика». В континентальной хоккейной лиге игрок успел провести 270 матчей, в которых набрал 37 (14+23) очков при показателе полезности «-20». Контракт с хоккеистом носит односторонний характер и рассчитан на два сезона.

Согласно регламента Континентальной хоккейной лиги ХК «Динамо» Москва выплатит «Нефтехимику» денежную компенсацию.
#1150746
Пока, подчеркваю пока, типично Сафроновская селекция. Набираем деревяшек....
Рад ошибиться, но чую Кагу с Шипой еще будем вспоминать добрыми словами.
#1150751
в денежной компенсации нет ничего страшного в кхл, она может быть меньше месячного оклада хоккеиста. если нефтехимик - это игрок, знакомый Крикунову… Нужно смотреть, не на всех подряд приходящих в клуб, а кого из лидеров подпишут. ну и брать сильных хоккеистов из слабых клубов тоже не всегда хороший вариант...
#1150753
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:21
Откаты.
Кто возьмет ответственность за селекцию?
Ситуация наимутнейшая.
Наимутнейшая ситуация была когда воробьев топил команду в начале прошлого сезона, фан сектор отвернулся от площадки, а руководство ЦС не увольняло тренера. хотя селекцию в межсезонье Шанцева все хвалили.
Последний раз редактировалось Вратарь 21 май 2019, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1150756
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 14:27

Наимутнейшая ситуация была когда воробьев топил команду в начале прошлого сезона, фан сектор отвернулся от площадки, а руководство ЦС не увольняло тренера. хотя селекцию в межсезонье Шанцева все хвалили.
Это была наипоганейшая ситуация, а сейчас все мутно.
Кто берет игроков, под кого?
Где Сафрон, где Крик, почему молчат Мальцев с Давыдовым?
#1150763
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:29
Это была наипоганейшая ситуация, а сейчас все мутно.
Кто берет игроков, под кого?
Где Сафрон, где Крик, почему молчат Мальцев с Давыдовым?
не понимаю, а что должно быть? они должны давать интервью и все объяснять болельщикам?
причем тут молчание Мальцева? разве требуется объясниться? Вроде сообщили - тренер Крикунов или есть сомнения? Будет окончательный состав - будем обсуждать. сейчас нет смысла требовать пояснять каждый шаг: трансферы любят тишину. или все не так?
меня больше ясность в ФК расстраивает! там Хохлов остается на следующий сезон и вряд ли даже при всей прозрачности ситуации, спортивные результаты изменятся в лучшую сторону...
Аватара пользователя
 vasilev
#1150764
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 14:41

не понимаю, а что должно быть? они должны давать интервью и все объяснять болельщикам?
причем тут молчание Мальцева? разве требуется объясниться? Вроде сообщили - тренер Крикунов или есть сомнения? Будет окончательный состав - будем обсуждать. сейчас нет смысла требовать пояснять каждый шаг: трансферы любят тишину. или все не так?
Вась, я не пойму какая у нас структура?
Кто хозяин?
#1150768
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:45
Вась, я не пойму какая у нас структура?
Кто хозяин?
Хозяин? Ну это самый простой вопрос- уже писал. Посмотри сайт https://dynamo.ru/supreme
Тренера пока на сайте нет, но вроде сказали, что Крикунов. даже на офи есть раздел Высший совет и руководство. там все ясно. Нет Сафронова, но может есть недопонимание между ним и высшим советом... по тренеру, которого оставил Ротен договорившись с ЦС или по должностным инструкциям, я так думаю... но все равно никто тебе правду сейчас не скажет. а если есть вопросы по структуре - то лучше в высший совет письмо написать. :) Лучше них никто не знает.
#1150777
Самое прикольное будет, когда нам за это зрелище поднимут прайс на абонементы:)
Перед крахом, Сафронов разругался с рядом болельщиков ( доводилось читать о таком и не раз) , сначала подняв необоснованно ценник, а потом и просто убрав плэй-офф. Наверное что-то ощущал и знал, что-то будет....
Впрочем опять же, если будет результат, я готов признать свою неправоту. Мне не трудно будет, а даже приятно будет.
#1150786
Софронов, на сколько я помню, появился в связи с слиянием (а точнее поглощением) с ХК МВД. Позже его вытеснили. Поэтому сомнительно его появление в каком либо качестве в Динамо.
#1150789
Кaпитaн писал(а):
21 май 2019, 14:07
Рад ошибиться, но чую Кагу с Шипой еще будем вспоминать добрыми словами.
Я про это давно уже подумал, а если их не будет в клубе, то где мы возьмём других забивных нападающих :?
  • 1
  • 2821
  • 2822
  • 2823
  • 2824
  • 2825
  • 3099