Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1150435
Акела писал(а):
19 май 2019, 19:25
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:48

Даешь КоманДу как в 2011 году!
Забавно. А фамилию того главного тренера не напомните?
Припоминаю, поскольку провалами в памяти не страдаю. Первая буква "С", если помните, а последняя "н". :D
..................................................................................................................................
Тогда некоторые на Главной доказывали, что в действительности коллективным тренером были Воронин с Кураньи, а Силкин с ними только соглашался и надувал щеки, что вызывало определенные сомнения.
Нещадно критиковал Силкина тогда за игры с Рубином(обе проиграны, по-моему 0-2 и 0-3) именно из-за неправильно выбранной в ЭТИХ ИГРАХ тактики. Доказывал, что с конкретно этой командой надо было играть по-другому. Вот тогда-то на Главной и появился Критик Силкина с этой жесткой критикой. Сколько мне пришлось тогда за это выслушать от СораДников, которые со мной были тогда категорически не согласны. Особо усердствовали Борисыч и 123567 (Домосед). Кстати, оба впоследствии стали моими друзьями. МНЕ ЛИ НЕ ПОМНИТЬ :!: Эх, давно это было...8 лет прошло...Куда КоманДа прикатилась...
#1150439
WARLOCK писал(а):
19 май 2019, 20:37
Газзаев очень хочет возобновить тренерскую деятельность, здесь аналогия с Крикуновым в хоккее напрашивается, но ВТБ его не пустит в Динамо.
Пусть дальше хочет. Я против него.
#1150443
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 21:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):
19 май 2019, 19:25
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:48

Даешь КоманДу как в 2011 году!
Забавно. А фамилию того главного тренера не напомните?
Припоминаю, поскольку провалами в памяти не страдаю. Первая буква "С", если помните, а последняя "н". :D
..................................................................................................................................
Тогда некоторые на Главной доказывали, что в действительности коллективным тренером были Воронин с Кураньи, а Силкин с ними только соглашался и надувал щеки, что вызывало определенные сомнения.
Нещадно критиковал Силкина тогда за игры с Рубином(обе проиграны, по-моему 0-2 и 0-3) именно из-за неправильно выбранной в ЭТИХ ИГРАХ тактики.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Доказывал, что с конкретно этой командой надо было играть по-другому. Вот тогда-то на Главной и появился Критик Силкина с этой жесткой критикой. Сколько мне пришлось тогда за это выслушать от СораДников, которые со мной были тогда категорически не согласны. Особо усердствовали Борисыч и 123567 (Домосед). Кстати, оба впоследствии стали моими друзьями. МНЕ ЛИ НЕ ПОМНИТЬ :!: Эх, давно это было...8 лет прошло...Куда КоманДа прикатилась...
Силкин не учел Вашей критики - проиграл и 3-й матч Бердыеву за 2011-й год 0:2, а весной отдал и финал кубка.
#1150448
LeonDM писал(а):
19 май 2019, 21:35
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 21:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):
19 май 2019, 19:25

Забавно. А фамилию того главного тренера не напомните?
Припоминаю, поскольку провалами в памяти не страдаю. Первая буква "С", если помните, а последняя "н". :D
..................................................................................................................................
Тогда некоторые на Главной доказывали, что в действительности коллективным тренером были Воронин с Кураньи, а Силкин с ними только соглашался и надувал щеки, что вызывало определенные сомнения.
Нещадно критиковал Силкина тогда за игры с Рубином(обе проиграны, по-моему 0-2 и 0-3) именно из-за неправильно выбранной в ЭТИХ ИГРАХ тактики.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Доказывал, что с конкретно этой командой надо было играть по-другому. Вот тогда-то на Главной и появился Критик Силкина с этой жесткой критикой. Сколько мне пришлось тогда за это выслушать от СораДников, которые со мной были тогда категорически не согласны. Особо усердствовали Борисыч и 123567 (Домосед). Кстати, оба впоследствии стали моими друзьями. МНЕ ЛИ НЕ ПОМНИТЬ :!: Эх, давно это было...8 лет прошло...Куда КоманДа прикатилась...
Силкин не учел Вашей критики - проиграл и 3-й матч Бердыеву за 2011-й год 0:2, а весной отдал и финал кубка.
Учел. :) Весной 12 года игра чемпа закончилась 1-1. Причем Рубин сравнял в самом конце. (У нас гол забил Мисимович)
А про финал можно и не вспоминать. К финалу КоманДа подошла в полном раздрае. Внутри просто котел кипел. Выиграть Кубок с этой ситуации было бы ненаучной фантастикой.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 май 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
#1150452
Самое страшное, что вопросы к работе Хохлова сейчас просто не кому задавать в руководстве. Но то, что они есть и они обоснованы, думаю многим видно.
Нет, можно сказать конечно, что кровавый Широков продолжает уже даже вне клуба давить на Дмитрия, сказать ради смеха.
А если серьёзно, то не смешно становится. А ВТБ все же нужно крепко думать насчёт ГТ, не в плане оставлять/не оставлять, а в плане, кого пригласить и что ему предложить.
#1150454
I love Dinamo, по-моему, ничуть не хуже тех, кого здесь предлагают (из реальных вариантов, Клоппа выношу за скобки))).
Извини, дай похохмить, снять сегодняшнее напряжение. В РФПЛ остались, это главное пока. Будем решать проблемы по мере их поступления.
=====================
Широкова забыли, как страшный сон.
#1150456
Остаюсь при своем.
Если не договорились с кем-то действительно серьезным, имеющим опыт побед, например, с Бердыевым - то я за шанс Хохлову.

Да и с тем же Бердыевым надо быть очень осторожными, не давать возможности рулить трансферами, только тренировать.
Всякое говно типа Слуцкого видеть не хочу.

А вообще, по тому что пытается выстроить Хохлов, какие идеи привить пытается - вполне себе современный футбол - думаю, быть ему неплохим тренером.

ЗЫ. Невезучий ты Валерьевич. Ну как можно иметь столько моментов, а в итоге стать командой с самым большим количеством нереализованных моментов? Ладно бы одни и те же мазали, но ведь все подряд умудрялись не забивать из убойных позиций.
#1150457
C3CB писал(а):
19 май 2019, 21:53
Самое страшное, что вопросы к работе Хохлова сейчас просто не кому задавать в руководстве. Но то, что они есть и они обоснованы, думаю многим видно.
Нет, можно сказать конечно, что кровавый Широков продолжает уже даже вне клуба давить на Дмитрия, сказать ради смеха.
А если серьёзно, то не смешно становится. А ВТБ все же нужно крепко думать насчёт ГТ, не в плане оставлять/не оставлять, а в плане, кого пригласить и что ему предложить.
ВТБ , по-моему, затянул процесс «вступления в права». Может как с газоном на стадионе получиться. Фактически уже сейчас должна кипеть работа в клубе на следующий сезон.
#1150459
Газзаев - это страшный сон. Мне особенно понятна психология этого человека, поскольку мы с ним из одного региона и одного города. Знаю я в Осетии таких. Его "достижения":

1) Незабитый РЕШАЮЩИЙ пенальти в финале Кубка СССР в 1979 году. Не забуду и не прощу никогда. До сих пор перед глазами его мутный испуганный взгляд, поправление трусов трясущимися руками и прыжок Габелия за мячом.

2) Выдающимся бомбардиром типа Протасова он не был. Забивал свои 9-14 мячей в сезон, но не больше. (14 или 13 мячей в чемпе СССР,по-моему, только один раз, могу быть неточным, пишу по памяти)Вся КоманДа вынужденно играла на него, обедняла этим свою игру и пока не появился Бородюк такая хрень и была. Ничего кроме Кубка в 1984 году с ним не выигрывалось. Симулянт в штрафной площадке.

3) Когда он сам ПЕРВЫЙ РАЗ захотел уйти из Динамо и его не пустили , он плюнул на игру и в первом круге того чемпа забил лишь один гол. И только во втором круге, когда его припугнули компроматом (типа, будешь так играть - вообще больше нигде играть не будешь!), разыгрался и забил 8 мячей.

4) Когда из Динамо выгоняли Бубнова, Газзаев на страницах, по-моему, Комсомолки просто плюнул ему вслед, назвав рвачом и сказав, что у Бубнова НИКОГДА НЕ БЫЛО В КОМАНДЕ ДРУЗЕЙ. А за год до этого в одном вью Газзаев назвал Бубнова своим лучшим другом, поскольку они вместе играли в Орджоникидзе и крепко сдружились.

5)Тренером в Динамо Газзаев натворил следующее:
а)Малодушно сбежал после приснопамятной игры с Айнтрахтом. И похоже к этому заранее готовился и ждал только предлога, вместо того, чтобы исправлять свои ошибки.
б) Устроил из КоманДы полигон для своих футбольных экспериментов, лучшие из которых он внедрял уже не в Динамо. Организовал такую систему тренировок , что три лучших защитника КоманДы Долгов, Варламов(не путать с конским) и Скляров по сути дела выбыли НАВСЕГДА. (Скляров восстановился, но больше реально не заиграл)
в) В Алании очень "плотно работал с судьями", а в голодные 90-ые годы из-за его команды пенсионеры в Осетии получали пенсии с задержкой до 4 месяцев.

6)За те годы, которые Газзаев не тренировал, футбол ушел вперед, а Газзаев остался на месте. Устарел, да и неудачный это тренер для Динамо.
#1150470
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 21:46
LeonDM писал(а):
19 май 2019, 21:35
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 21:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Припоминаю, поскольку провалами в памяти не страдаю. Первая буква "С", если помните, а последняя "н". :D
..................................................................................................................................
Тогда некоторые на Главной доказывали, что в действительности коллективным тренером были Воронин с Кураньи, а Силкин с ними только соглашался и надувал щеки, что вызывало определенные сомнения.
Нещадно критиковал Силкина тогда за игры с Рубином(обе проиграны, по-моему 0-2 и 0-3) именно из-за неправильно выбранной в ЭТИХ ИГРАХ тактики.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Доказывал, что с конкретно этой командой надо было играть по-другому. Вот тогда-то на Главной и появился Критик Силкина с этой жесткой критикой. Сколько мне пришлось тогда за это выслушать от СораДников, которые со мной были тогда категорически не согласны. Особо усердствовали Борисыч и 123567 (Домосед). Кстати, оба впоследствии стали моими друзьями. МНЕ ЛИ НЕ ПОМНИТЬ :!: Эх, давно это было...8 лет прошло...Куда КоманДа прикатилась...
Силкин не учел Вашей критики - проиграл и 3-й матч Бердыеву за 2011-й год 0:2, а весной отдал и финал кубка.
Учел. :) Весной 12 года игра чемпа закончилась 1-1. Причем Рубин сравнял в самом конце. (У нас гол забил Мисимович)
А про финал можно и не вспоминать. К финалу КоманДа подошла в полном раздрае. Внутри просто котел кипел. Выиграть Кубок с этой ситуации было бы ненаучной фантастикой.
Долго же он учитывал - третий-то матч осенью проиграл без шансов. Да и единственная ничья после серии сухих поражений скорее дело случая. И проигрыш финала кубка был в первую очередь чисто тактическим.
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 138