Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1150114
airbus писал(а):
17 май 2019, 23:26
Фил,что ты в "Политике"забыл?*А ну, геть отсель!
Тебя разыскивал и как оказалось, с координатами поиска не промахнулся)
Аватара пользователя
 Емеля
#1150117
Veselyi_Rodger писал(а):
17 май 2019, 23:37
кто как, а я на природу.
Унавоживание суглинков является системообразующим правилом жизни настоящего коммуняки. Ибо даже светлая болтовня не способна заменить мешок картофеля.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1150120
Fil писал(а):
18 май 2019, 08:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2-ДомосеД писал(а):
18 май 2019, 02:10
Вижу на форуме ту же сознательную подмену понятий, что мы наблюдаем по ситуации в Екатеринбурге. Я не слышал, чтобы жители выступали в принципе против строительства храма в городе. Они против его строительства на месте благоустроенного сквера в центре города. Не богоугодное это дело - строить храм на месте разрушенного сквера и разгонять народ при помощи "титушек".
Дали понять жителям, кто есть ху в этой жизни. Ничем не лучше большевистского лозунга: "Железной рукой загоним человечество к счастью!" Проклятое место будет, а не храм.
Так и не понял, каким боком к этой ситуации московская программа.

Дедулька , ты что , белены обьелся ? )
Если бы не ты, даже бы и не увидел. Дедулька, как ты его называешь, продолжает что-то надумывать, а потом усердно бороться с этим. Впрочем Кого-то ещё мне это напоминает.

ЗЫ: Даже задумался, может тоже объявить амнистию всем кто в чёрном списке и убрать их из него. Хотя бы просто для интереса, ведь они похоже много чего пишут над чем можно посмеяться, причём их писанина даже не нуждается в моих комментариях и опровержениях ибо лютая дичь.
Аватара пользователя
 luper
#1150122
Александр (который Долбано) - вижу вас на форуме в сию минуту. Извольте объяснить вчерашнее пиз..пассаж о стрельбе по беременным и несовершеннолетним. Дайте документ на общее обозрение.
Аватара пользователя
 dolbano
#1150123
luper писал(а):
17 май 2019, 23:43
luper писал(а):
17 май 2019, 23:30
Саш, я удивлён , что ты не знаешь. Огонь на поражение росгвардией может открываться по гражданам , за исключением беременных и ещё ряда - несовершеннолетних и т.п. Но при реальном пи....резе вряд ли кто то беременных учтет. А так, все прописано, и у нас , здесь писалось, к слову.
Только счас перечитал, доперло - едрос, ЗАПРЕЩАЕТСЯ огонь на поражение..Глаза, б..я протри, законы царя учи лучше, а то в проссак попал (((((.
[/quote]
Всё правильно. Росгвардеец, в рапорте напишет, что беременной стрелял по ногам, а не на поражение. Но промахнулся, по ногам...
Аватара пользователя
 Александр63
#1150124
dolbano писал(а):
18 май 2019, 09:54
Всё правильно. Росгвардеец, в рапорте напишет, что беременной стрелял по ногам, а не на поражение. Но промахнулся, по ногам...
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя .................
Аватара пользователя
 Александр63
#1150126
Для Лупера.

Из закона о Росгвардии.
Ст. 20
4. Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни или здоровью граждан или военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии.
Ст. 21

4. Запрещается применять оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни или здоровью граждан или военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии.
Аватара пользователя
 luper
#1150128
Для Долбано.Ну ты, п..дец, и ты ещё поддерживаешь всё это. Пшол ты.... Огонь на поражение открывают при явном умышленном повреждении частного, государственного имущества, угрозы личной безопасности гвардии царя (прямое нападение)..А не стрельбой по бабам и по детям. Нет у тебя ссылки на документ, и не будет. И пи..деть тут не надо. Где конкретно был открыт огонь, я имею ввиду митинги и свободные собрания на которые мы, согласно Конституции имеем право. В каком городе, в какой день ?
Аватара пользователя
 luper
#1150137
Долбано - я чернь и работаю на сортир. Лишь немного могу отложить за месяц. И то , стараниями вашего либерастного правительства , мои бабки обращаются в дерьмо.
Аватара пользователя
 luper
#1150143
После бана - продолжим разговор. Ибо такого наглого пи..жа я не слыхивал здесь давно. И Украину хватит приплетать. У них кастрюли на голове - а у кого то здесь ведра, глушащие всякий здравый смысл. На 1923 это поняли. Это здесь либеральничают, дают "трибуну".
Последний раз редактировалось luper 18 май 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
#1150144
dolbano писал(а):
17 май 2019, 21:39
vasilev писал(а):
17 май 2019, 21:14
dolbano писал(а):
17 май 2019, 21:06
Это не репетиция майдана, а прощупывают слабые места. В которых можно чернь надрачить против власти.
Поклонская врать не будет, человек в теме.
Остается вопрос-когда?
Мы выучили уроки майдана. Ношение масок считается нарушением. 10 суток ареста за ношение в общественных местах.
Боец Росгвардии открывает огонь на поражение без приказа. Сам решает, если действия протестующих угрожают его жизни, жизни других людей или существующему строю.
Разрешается применять спецсредства и оружие, против подростков и женщин с видимыми признаками беременности. То есть онижедетям и беременным нечего делать на акциях протеста.
Столько вопросов! Боюсь написавший не осилит на них ответ. Тем более, что я в мнимом игноре. :D
1) "Мы выучили уроки майдана?"
- пишет как бы СораДник.

Мы- это кто? И что выучили? Как разозлить народ дебильными реформами , а потом самим погнать его на улицу протестовать? Хорошие учителя , видно, были.
2) Если вдруг кто-то из ваших родственников, не дай бог, будет случайно по надобности проходить мимо и в него(тьфу, тьфу, тьфу!) не дай бог, попадет шальная пуля, вы что скажете? Всё правильно? Так и должно быть? Бывает?
Переобуетесь в прыжке?

Остальные вопросы задавать бесполезно, тем более, что товарищ не ответил кто такая (в его понятии) чернь и к какому сословию он относит себя. Неужели вам с чернью переписываться не зазорно?
 ДомосеД
#1150148
СораДники, простота хуже воровства. Он не идейный, сам не понимает, что пишет. Отнеситесь с пониманием к этому феномену))
 ДомосеД
#1150156
Veselyi_Rodger писал(а):
18 май 2019, 09:36
ЗЫ: Даже задумался, может тоже объявить амнистию всем кто в чёрном списке и убрать их из него. Хотя бы просто для интереса, ведь они похоже много чего пишут над чем можно посмеяться, причём их писанина даже не нуждается в моих комментариях и опровержениях ибо лютая дичь.

=====================================
Фил, извини, ради Бога! Похоже, ерунду сморозил я. Свой пост приписал тебе через цитирование. Извини еще раз, ночью концентрацию потерял, пропустил гол на последней минуте). Но ты тоже хорош! Нет бы написать: "Милостивый государь! Соблаговолите объясниться... и т. д.". Сразу беленой попрекаешь))
Последний раз редактировалось ДомосеД 18 май 2019, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1150157
Все хорошо !
Последний раз редактировалось Fil 18 май 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
 ДомосеД
#1150158
Ну вот, а тебя уже Роджер успел поддержать. Вы теперь союзники. Антанта))
Последний раз редактировалось ДомосеД 18 май 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1150159
2-ДомосеД писал(а):
18 май 2019, 12:43
Ну я уже выше написал, извинился, объяснил...
А тебя уже Веселый Роджер успел поддержать. Вы теперь союзники.
Лучше расстреляйте меня сразу :D
  • 1
  • 3482
  • 3483
  • 3484
  • 3485
  • 3486
  • 4067