Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#115
"Алания" может остаться без поддержки властей республики
"Алания" может остаться без поддержки властей Северной Осетии в случае попадания в Премьер-Лигу. Об этом сообщил высокопоставленный источник в правительстве региона, отметивший, что "Алания" в Премьер-Лиге "станет тяжёлым бременем для республики".

"Единственная надежда на то, что если команда получит место в Премьер-Лиге, будет проще договариваться с потенциальными спонсорами. Чтобы просто выжить в высшем дивизионе, нужно не меньше $ 20 млн в год. Таких денег нет, а даже если бы вдруг и появились, положение, в котором находится "Алания", не даёт возможности заключать контракты с высококлассными игроками.

За то время, что остаётся до старта чемпионата, команду укомплектовать нереально. А с тем составом, которым мы сейчас располагаем, невозможно решать никакие задачи не то что в Премьер-Лиге, но даже и в первом дивизионе", - цитирует источника "Коммерсант".
#952
РФС подпишет контракт с "Газпромом"
Как стало известно "Чемпионат.ру", в самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом". Сумма и сроки соглашения пока неизвестны.
#1125
Зуев: отказались от игры в "дыр-дыр" между судьями

Президент Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев рассказал о ходе тренировочного сбора судей Премьер-Лиги в Турции.
"Все приехали готовыми к серьёзным нагрузкам, а значит, с первых же дней можно сосредоточиться на восстановлении практических навыков. К тому же в этом году ребята выглядят лучше, чем в прошлом. Это чувствуется и по отдаче, и по настроению. Да и отсутствие травм — подтверждение тому. Чтобы их исключить, отказались даже от традиционной игры в "дыр-дыр".
Ужас какой, от дыр-дыр отказались даже :D
#1130
Как стало известно alldynamo.ru ФК Динамо достигло соглашения о заключении партнёрских отношений с компанией Крокус, которая должны будет стать один из спонсоров клуба в новом сезоне. Об этом нам сообщил источник, имеющий отношение к структуре Динамо, который так же отметил, что это весьма выгодная сделка для обоих партнёров.
Интересно, что за компания...
#1501
Московский комитет рекламы, информации и оформления не будет демонтировать рекламную конструкцию с изображением футболиста Дэвида Бекхэма, получающего отказ в трансфере от футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», сообщил первый замруководителя комитета рекламы Александр Менчук.
На двух плакатах, появившихся недавно на пересечении Рязанского проспекта Москвы с малым кольцом Московской железной дороги (МЖД), изображен знаменитый полузащитник итальянского клуба «Милан». Рядом размещен логотип клуба «Жемчужина-Сочи» и слоган «Мы отказались от него». Со своей стороны, гендиректор ФК «Жемчужина-Сочи» Антон Милов сообщил, что сам футбольный клуб никакого отношения к появившейся рекламе не имеет. При этом компания, которая разместила эту наружную рекламу, от комментариев отказалась.
По мнению Менчука, в этой рекламе нет неэтичного содержания, поэтому оснований запрещать ее также нет
:lol:
#1527
Fil писал(а):А если Бэкс захочет разорить Жемчуженку , то очень легко это сделает :!:
Он может её купить с потрохами и снять с чемпа :lol:
#1534
Фракция ЛДПР в пятницу на заседании Госдумы намерена потребовать отставки главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра по делам спорта, туризма и молодежной политике Виталия Мутко. По словам депутата от ЛДПР Дениса Давитиашвили, деятельность обоих чиновников все время сопровождают скандалы и они скомпрометировали себя.

Это слишком хорошо чтобы быть правдой если Мутко можно сказать в одночасье лишиться всех постов!!!
#2240
"Определились соперники московского «Динамо» на заключительном сборе в Испании. В День защитника Отечества 23 февраля динамовцы сыграют с занимающим на данный момент 7 место в национальном первенстве датским клубом «Ольборг». Уже через 3 дня 26 февраля динамовцы померяются силами с шведским клубом элитного дивизиона «Эфле». Соперники и дата третьего матча пока уточняются, а завершат динамовцы сбор игрой 6 марта с клубом Первого российского дивизиона нижегородской «Волгой».""

наконец-то встречи с командами из высших дивизионов)
#2479
http://www.championat.ru/football/news-424086.html
Накануне внеочередной конференции Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), которое состоится 20 февраля в Москве, болельщики ЦСКА объявили о своём выходе из этой организации. Как стало известно "Чемпионат.ру", армейское фан-движение отзывает своих представителей из ВОБа, посчитав, что организация перестала служить интересам развития российского спорта и патриотических чувств среди молодёжи, став коммерческим проектом отдельных участников и полностью дискредитировав себя.

Болельщики армейского клуба в составе КЛС ЦСКА, Red- Blue Warriors, K.I.D.S., Gallant Steeds, Ярославка, Заря, Shady Horses и Ultras CSKA выступили за прекращение деятельности ВОБа.
Приплыли... :lol:
#2928
doctor d писал(а):
Как стало известно alldynamo.ru ФК Динамо достигло соглашения о заключении партнёрских отношений с компанией Крокус, которая должны будет стать один из спонсоров клуба в новом сезоне. Об этом нам сообщил источник, имеющий отношение к структуре Динамо, который так же отметил, что это весьма выгодная сделка для обоих партнёров.
Интересно, что за компания...
В этой компании один из ключевых людей один из лучших друзей Быковского (надеюсь кто это объяснять не надо?). Отсюда и "источник, имеющий отношение к структуре Динамо" и сайт, который об этом написал. А будет ли она выгодной для ФК "Динамо" это еще вопрос...
Аватара пользователя
 Руслан
#4582
GINGA писал(а):Фракция ЛДПР в пятницу на заседании Госдумы намерена потребовать отставки главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра по делам спорта, туризма и молодежной политике Виталия Мутко. По словам депутата от ЛДПР Дениса Давитиашвили, деятельность обоих чиновников все время сопровождают скандалы и они скомпрометировали себя.

Это слишком хорошо чтобы быть правдой если Мутко можно сказать в одночасье лишиться всех постов!!!
Давно пора снимать!!!
Аватара пользователя
 KOK$
#4779
Руслан писал(а):
GINGA писал(а):Фракция ЛДПР в пятницу на заседании Госдумы намерена потребовать отставки главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра по делам спорта, туризма и молодежной политике Виталия Мутко. По словам депутата от ЛДПР Дениса Давитиашвили, деятельность обоих чиновников все время сопровождают скандалы и они скомпрометировали себя.
Только Дума отклонила предложение фракции ЛДПР.
И удивляться здесь нечему, т.к. оба питерские, а это уже не место рождения, а национальность :)
Аватара пользователя
 Приз
#6593
Футбольный агент Алексей Cафонов поделился мыслями о перспективах московского "Динамо" в новом сезоне.

"Динамовцы получили на сборах очень большие нагрузки, что неудивительно. Подобный подход является традиционным для тренеров этого клуба уже несколько десятилетий. Видел игры москвичей с "Лучом" и "Днепром". Команда в порядке, все новички пришлись ко двору. Кобелев получил в своё распоряжение достаточное количество классных игроков, что позволяет ему экспериментировать. Например, использовать Комбаровых в качестве защитников. Чеснаускис с Самедовым больше внимания уделяли атаке. Их игра понравилась. К сожалению, не удалось увидеть на поле Воронина. Епуряну успешно играл как центральным защитником, так и опорным хавом. Одним словом, селекция оказалась удачной.

Кроме того, Кобелев давал играть и динамовской молодёжи. В результате сильно возросла конкуренция. Настрой у ребят боевой, ноги в стыках никто не убирал. Да и задача-максимум перед командой поставлена жёстко - золото. Что ж, акционеры клуба вправе требовать. Они обеспечили главному тренеру два по сути равноценных состава. Вспомним прошлые сезоны, когда ему приходилось выжимать максимум из своих лидеров, имея в распоряжении менее полутора составов. Сезон-2010 для Кобелева в этом смысле ключевой. Думаю, если он получит возможность спокойно работать, "Динамо" должно добиться большого успеха", - приводит слова Сафонова "СА – Футбольное агентство".
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7653
Титов и Тихонов уволены из астанинского "Локомотива"

"Локомотив" из Астаны согласился представить документы, на основании которых российские футболисты Егор Титов и Андрей Тихонов могут перейти в другой клуб. Этим документом оказался приказ об увольнении игроков за пропуск тренировочных сборов в начале февраля в Турции.

"Мы понимаем всю сложность ситуации: поменялся формат клуба, к руководству пришли новые люди, но так вести себя нельзя! – заявили "Спорт-экспрессу" в компании ProSports Management, ведущей дела Титова и Тихонова. – Не пускать на тренировку, делать всё, чтобы ребята не поселились в отеле, где живёт команда, а потом увольнять за "прогул" - это нонсенс! Лишь после вмешательства руководства КТЖ и генерального секретаря казахской федерации футбола диалог перешёл в более или менее цивилизованное русло. Сейчас мы ждём возвращения из Ванкувера главы КТЖ Аскара Мамина и уверены, что в ближайшее время будет найдено решение, которое устроит и Тихонова с Титовым, и "Локомотив", поскольку никто не заинтересован в раздувании скандала. В целом же о сезоне, проведённом в Казахстане, у обоих игроков остались приятные воспоминания".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 207