Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1149807
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 19:10
И даже футбол начнется в середине июля, и тут больший повод для беспокойства, в хоккей начнут играть поздее, а решающие игры вообще в феврале.
Правильно Вась. Ну его на куй эти сборы. Одни расходы.
#1149816
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 20:51
Правильно Вась. Ну его на куй эти сборы. Одни расходы.
понимаю, аполитичные вещи говорю, но...
Саш, а я бы сборы у Знарка выбрал, если бы был выбор между Знарком и Крикуновым. а ты баллоны ? ;)
#1149819
veron писал(а):
16 май 2019, 20:37
Пропустивший прошлый сезон Артюхин перешел в «Витязь»
А вот те переходы о которых мы жалеем :? а еще ее мой любимый Лазушин вернулся в Локо, а Шарыченков рад подписать контракт с солидным клубом нефтехимик... :? Ах да Рылов Яша в мясо. кстати, я его понимаю! какой ужас! я уже понимаю, тех кто подписывает контракты с мясом ! :twisted:
#1149820
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:05
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 20:51
Правильно Вась. Ну его на куй эти сборы. Одни расходы.
понимаю, аполитичные вещи говорю, но...
Саш, а я бы сборы у Знарка выбрал, если бы был выбор между Знарком и Крикуновым. а ты баллоны ? ;)
Просто сборы. При любом коуче. Кроме воробья.
#1149822
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 21:11
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:05
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 20:51
Правильно Вась. Ну его на куй эти сборы. Одни расходы.
понимаю, аполитичные вещи говорю, но...
Саш, а я бы сборы у Знарка выбрал, если бы был выбор между Знарком и Крикуновым. а ты баллоны ? ;)
Просто сборы. При любом коуче. Кроме воробья.
не, как болельщик я согласен. самые левые у Воробья...
я как любой игрок думаю - а надо ли спешить пахать на сборах у Крикунова, когда можно будет подписать контракт и после сборов ?
#1149831
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:17
Кстати, я не понял почему многие не знают кто у нас тренер... вроде сказали, что Крикунов. я так понял ситуацию.
Ты правильно понял, как было написано в новостных лентах, но это Динамо и всё может в любой момент поменяться ;)
#1149833
I love Dinamo писал(а):
16 май 2019, 21:26

Ты правильно понял, как было написано в новостных лентах, но это Динамо и всё может в любой момент поменяться ;)
ну так чему тогда удивляться? у Крика на сборы очередей никогда не было, а Сафронов не спешит деньгами бросаться и скупать всех подряд, что скорее плюс, чем минус.
я пока один плюс увидел - выгнали Воробья, которого пригрело прежнее руководство...
#1149836
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:31
ну так чему тогда удивляться? у Крика на сборы очередей никогда не было, а Сафронов не спешит деньгами бросаться и скупать всех подряд, что скорее плюс, чем минус.
я пока один плюс увидел - выгнали Воробья, которого пригрело прежнее руководство...
Я лично не удивляюсь, но определённости хочется знать ;) По Воробьёву пока главный плюс в это межсезонье новому руководству :D , что касается игроков очень интересно кого возьмут, а с кем расстанутся, а с кем продлят контракты. Скупать всех подряд не про нас. В нашей лиге почти не осталось хороших игроков, чтобы можно было качественно усилиться, а если есть, то их берут на данный момент другие клубы, а остальных продлевают их клубы, чтобы сохранить своих лидеров по возможности. Хочется верить, что деньги пойдут на приобретения сильных игроков, а не на пойми кого.
#1149837
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:15
я как любой игрок думаю - а надо ли спешить пахать на сборах у Крикунова, когда можно будет подписать контракт и после сборов ?
Действительно. Тормоза придумали для трусов, а сборы для дебилов, которые играть не умеют.
#1149841
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 22:07
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:15
я как любой игрок думаю - а надо ли спешить пахать на сборах у Крикунова, когда можно будет подписать контракт и после сборов ?
Действительно. Тормоза придумали для трусов, а сборы для дебилов, которые играть не умеют.
у нас 2 года с Воробьем сборов не было, а сейчас прямо такая проблема ? Я в первый год переживал, сейчас привык. все равно КГ с Крикуновым не взять, а сборы... что сборы, Крик с баллонами и в регулярке форму поднимет.
#1149998
Алексей Терещенко вернулся в московское «Динамо»
Воспитанник СДЮШОР «Динамо», трехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион России подписал однолетний контракт с бело-голубыми.

Прошлый сезон Алексей Терещенко провел в минском «Динамо», подписав контракт лишь в ноябре 2018 года. Своей игрой центральный нападающий заслужил звание капитана команды, и до конца сезона стал настоящим любимцем местной публики.
За 30 игр, проведенных в столице Беларуси, Алексей набрал 16 (6+10) очков при показателе полезности «+9».
После подписания контракта игрок поделился эмоциями от возвращения в родной клуб:

— Безусловно, для меня это знаковое событие. Эмоции от возвращение только положительные. Чувствую силы, что могу играть в хоккей на высоком уровне и приносить пользу команде. Речи о завершении карьеры не шло. С особым трепетом жду матчей в Петровском парке.

— Как долго шли переговоры с клубом?
— Практически с первого дня после смены менеджмента я старался быть на контакте с руководством клуба. Уверен, что при участии Аркадия Романовича Ротенберга в «Динамо» будет все отлично. Меня очень радует, что возрождается наша вертикаль МХЛ — ВХЛ — КХЛ, я убежден на сто процентов, что она будет давать плоды уже в ближайшее время. На мой взгляд, за два года мы многое потеряли и сейчас видим, как динамовские игроки на ведущих ролях выступают в других клубах.

— Было ли у вас предложение от минского «Динамо»?
— Разговоры с Минском были, но конкретного предложения так и не поступило. Мы общались с генеральным директором минского «Динамо» и он выразил желание видеть меня в клубе, но, до конкретики дело не дошло. Я провел потрясающие пять месяцев в Минске, и это был большой вызов и шаг для меня. Мне выпал шанс осознать чего я стою. Благодарен команде, коллективу и всем болельщикам в Минске за поддержку в столь непростой период для меня!
Теперь передо мной новый вызов. Я разговаривал с Владимир Васильевичем Крикуновым, мы с ним нашли общий язык и пришли к единому пониманию задач команды. У нас собирается молодая амбициозная команда, и моей задачей будет помочь молодым игрокам освоится в большом хоккее.
Так точно хуже уже не будет? :cry:
#1150002
utgraiser писал(а):
17 май 2019, 20:57

Так точно хуже уже не будет? :cry:
Учитывая что в прошлом году Шанцев подписал старика Макса на хороший контракт, а потом он весь сезон "болел", то почему должно быть хуже ?
#1150004
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 21:01
utgraiser писал(а):
17 май 2019, 20:57

Так точно хуже уже не будет? :cry:
Учитывая что в прошлом году Шанцев подписал старика Макса на хороший контракт, а потом он весь сезон "болел", то почему должно быть хуже ?
Ну не то, что прям намного хуже, но думаю Вы не станете отрицать, что трансфер мягко скажем спорный.
#1150014
utgraiser писал(а):
17 май 2019, 21:03
Ну не то, что прям намного хуже, но думаю Вы не станете отрицать, что трансфер мягко скажем спорный.
Можно считать его спорным. Тут важно понять на какую роль будет претендовать игрок. Если это игрок 1-2 звена, то это конечно, провал. Но если это 3-4-5 звено, то вполне себе нормальный вариант может оказаться. В любом случае, собрать игроков как у коней у нас не получится. и крикунов не тот тренер, к которому сбегуться его воспитанники с радостью.
Скажу прямо - Я сильно тоскую по Знарку, и по сравнению с его уходом в мясо, любые трансферы в Динамо не могут меня ни сильно обрадовать ни сильно огорчить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1150016
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 21:14
... Я сильно тоскую по Знарку, и по сравнению с его уходом в мясо, любые трансферы в Динамо не могут меня ни сильно обрадовать ни сильно огорчить.
Василий, так бывает, человек приходит не в свой клуб...и уходит через год другой в свой!
Ждем!
#1150017
utgraiser писал(а):
17 май 2019, 21:03
Ну не то, что прям намного хуже, но думаю Вы не станете отрицать, что трансфер мягко скажем спорный.
Не. Он не спорный. Это просто лютейший киздец. Борьба за попадание в плов. Аминь.
#1150019
Александр63 писал(а):
17 май 2019, 21:20
Не. Он не спорный. Это просто лютейший киздец. Борьба за попадание в плов. Аминь.
А тут по любому пахнет борьбой за попадание в плов:
считайте сами = кони и пони - раз и два ! фины и локо = это три и четыре! не думаю, что они сдадут свои позиции. Далее окрепшее мясо со Знарком и это пять !
если "умрет" слован, на смену пришлют с востока на запад - либо Торпедо либо кур из Балашихи. думаю, куры будут на западе и это шесть !

шесть претендентов на 8 мест уже ничем не хуже нас, а может и лучше... вот и смотрите за какое место и с кем мы будем бороться. и это даже если черепашкам насыпят еще больше, чтобы они еще больше в регулярке старались... Разве возвращение Терешка что-то сильно меняет при таком раскладе? Я вот затрудняюсь назвать фамилии российских игроков, которые обязательно должны вместо Терещенко усилить нас. Все эти игроки либо уже давно у коней-поней, либо уже намылились в нхл.
#1150038
Так, кстати, все видели на сайте кто в руководстве и в высшем совете ?

А Сафронова там пока нет :? зато есть Мальцев и Давыдов, которые у ЦС вообще уважением не пользовались.
https://dynamo.ru/leadership
ну и высший совет у нас на загляденье - круче, чем у ФК. Сам Ротен и сам Костин !
https://dynamo.ru/supreme
  • 1
  • 2819
  • 2820
  • 2821
  • 2822
  • 2823
  • 3101