Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1149654
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 11:11
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 11:06
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 10:31
А так в интервью они одно говорят, а что на деле будет не понятно, надеюсь 16-го числа наступит какая-то ясность.
А что у нас 16-го ?
Обещают опубликовать информацию по срокам контрактов игроков, надеюсь сообщат и по тренеру.
Продолжу в стиле того, кого нельзя называть (а то придет) ))) А кто обещает ? Кровопусков ?
#1149655
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 11:15
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 11:11
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 11:06

А что у нас 16-го ?
Обещают опубликовать информацию по срокам контрактов игроков, надеюсь сообщат и по тренеру.
Продолжу в стиле того, кого нельзя называть (а то придет) ))) А кто обещает ? Кровопусков ?
Не, это информация из официальных соц сетей клуба)
#1149657
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 11:46
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 11:28
Не, это информация из официальных соц сетей клуба)
Если ты про твиттер, то там написано после 16-го.
В комментариях к одной из немногочисленных новостей в вк, обещали 16-го новости, а так да, в самом тексте новости везде пишут после 16-го, а это понятие растяжимое.
#1149749
Мрак какой-то, ни тренера, ни состава, ни новостей, игроков нормальных на внутреннем рынке уже не осталось, ну за то цели поставить не забыли.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149750
откуда паника? Каких игроков мы упустили, что их нет на внутреннем рынке???
Мы упустили только Знарка, которого действительно жалко. но это случилось давно, было куча времени его подписать до мяса и нормально строить команду.
Будьте объективны и терпеливы. Вот что вы писали 2 года назад при отжатии клуба Стрж., правда это было не 16 а 30 мая и вы даже были довольны просто слухам. не волнуйтесь - хуже, чем было в тот год не будет.
utgraiser писал(а):
30 май 2017, 20:22
Опять по слухам, которые черпаю из твиттера, игроков мы уже подписали и говорят не самых плохих, жизнь в клубе идёт своим чередом, паника возможно немного преждевременна.
#1149756
Хуже, чем тогда не будет, но а если лучше не будет, то зачем вот это все? Пока на данный момент болтовня и молчание. Уже столько времени прошло а новостей все нет.....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149757
я бы понял, если бы хоккеисты пачками переходили из клуба в клуб мимо Динамо или хорошие игроки остались без клуба, а мы зевали... пока у всех тишина.
похоже, все кто молод и умеет играть собрались валить в нхл.
#1149758
Просто если все будет так же, как и в прошлом сезоне, а стало быть - средняя команда, то на кой черт нам все эти изменения? Копошения обычные....
#1149760
Кaпитaн писал(а):
16 май 2019, 16:43
Просто если все будет так же, как и в прошлом сезоне, а стало быть - средняя команда, то на кой черт нам все эти изменения? Копошения обычные....
Яш, даже Стрж приходил с планами сделать лучше, хотя надежды почти не было.
И сейчас никто не убирал Стрж по спортивному результату, никто не говорил, что Стрж должен уйти потому что мы сделаем лучше. Просто у Стрж не хватило ума нормальные отношения со спонсором выстроить. Я не думаю, что с Крикуновым в этом сезоне будет сильно лучше, но и хуже чем было тоже стать не должно.
Я бы не переоценивал значение руководства, от тренера в хоккее многое зависит - это прошлый сезон показал: как Шанцев начинал сезон и как он же заканчивал.

Если спросить меня - я бы сам выбрал тендем - Шанцев-Знарок ( а был у Павлиныча такой шанс на этот вариант), чем Сафронов- Крикунов. Но мое мнение тут не имеет значение.
#1149762
Да забудь ты стрж. Сколько можно повторять фамилию временщика?:)))
ты лучше ответь на вопрос, зачем нам городить огород, если нам готовят все примерно тоже самое?:)) Менять надо, что бы лучше было, а не вот это вот все....
#1149763
Кaпитaн писал(а):
16 май 2019, 17:07
Да забудь ты стрж. Сколько можно повторять фамилию временщика?:)))
ты лучше ответь на вопрос, зачем нам городить огород, если нам готовят все примерно тоже самое?:)) Менять надо, что бы лучше было, а не вот это вот все....
Яш, я уже давно забыл и спокойно жду и новостей и нового сезона.
Это ты спрашиваешь - то на кой черт нам все эти изменения?
И кто тут вспоминает и скучает по временщику ?
чтобы сделать шаг вперед - нужно менять тренера.
Я уже ответил - пришло новое руководство. говорят что хотят сделать лучше. Это нормально. Что получится - увидим. Я просто не понимаю психоза сейчас, когда нечего обсуждать! По-моему, лучше делать медленно, но хорошо, чем быстро и плохо. Разве сейчас есть повод говорить, что все пропало и мы не подписали кого-то очень ценного, который так хотел играть в Динамо? Ну и нужно понимать, что раз Знарок в мясе, то и хокки могут выбирать тренера при прочих равных - локацию в Москве и схожем контракте. Ну и куры переехав в Балашиху имеют большую привлекательность, чем если бы они базировались в Омске.
#1149774
А быстро и хорошо, не ? Никак ? Вон в МВК выводы сделали моментально (как раз после провального сезона). Шайба отличается от волейбола только меньшим кол-вом игроков. А так всё тоже (отсутствие трансферов, короткие контракты).
#1149776
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 18:33
А быстро и хорошо, не ? Никак ? Вон в МВК выводы сделали моментально (как раз после провального сезона). Шайба отличается от волейбола только меньшим кол-вом игроков. А так всё тоже (отсутствие трансферов, короткие контракты).
Если бы Знарок был свободен, я первый тут паниковал, но сейчас с Крикуновым, я даже не понимаю, кто к нему пойдет по своей воле, скорее от безысходности, и после предсезоки, чтобы не надорваться.
а разве по МВК можно уже делать выводы? мы так сильно упали в этом сезоне, что не ясно сможем ли оклематься даже с усилением. Да и новый тренер не для больших задач.

по хоккею, смысла быстро делать выводы нет - чтобы удержать и привлечь сильных хоккеистов нужно прилично переплачивать, есть риск повторить ошибки прошлого года, когда купили на все деньги только полсостава и успокоились.
Сейчас еще с потолком не все ясно на сезон 20-21, хокки, разумно, хотят контракты сразу на 2 года, а не ясно можно ли предложить такие контракты, если через год будет жесткий потолок. Возможно, есть смысл выждать и взять игроков чуть позднее но дешевле, чем спешить сейчас. Все равно сильных игроков, мечтающих остаться в кхл на рынке почти нет.
основные силы и финансы нужно бросить на легов. можно и 6 подписать и играть в 5 по очереди, все равно можно ошибиться и потом отчислись если кто не потянет. а то у нас легов уже который год не комплект!
#1149784
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 18:58
По МВК можно.
Да уже и по хоккею можно (((.
по МВК я тебе доверяю, но я бы должался игр, не все может быть гладко, как на бумаге.
а по хоккею, я просто не понимаю, кого мы упустили или не подписали прямо сейчас, чтобы так убиваться? Тем более мы хорошо знаем, что оптом закупать игроков Сафронов не мастак, у него обычно в плюсы точечное усиление и возможность удержать игроков в команде годами. Кого нужно удерживать - я пока не пойму, поэтому жду новостей без особого оптимизма, но и психовать не вижу сейчас повода.
И даже футбол начнется в середине июля, и тут больший повод для беспокойства, в хоккей начнут играть поздее, а решающие игры вообще в феврале. Смысл делать скоросперые выводы сейчас, когда "цыплят по осени считают"?
Аватара пользователя
 veron
#1149804
Пропустивший прошлый сезон Артюхин перешел в «Витязь»

Нападающий Евгений Артюхин продолжит карьеру в «Витязе».

Срок действия контракта не сообщается. Артюхин полностью пропустил прошлый сезон.

Последней командой хоккеиста было московское «Динамо», за которое он выступал в сезоне-2017/18. Тогда он набрал 7 (2+5) очков и 60 минут штрафа в 42 матчах.

Также в КХЛ 36-летний форвард играл за СКА, «Атлант», ЦСКА и «Сибирь».

Опубликовал Никита Надёжин Источник — официальный сайт «Витязя»
  • 1
  • 2818
  • 2819
  • 2820
  • 2821
  • 2822
  • 3102